Анализы до, во время, после курса и пкт

@SNAJDAN, хочу добавить.
Если МРТ не выявило пролактиномы, то ее нет. Причина в другом.

Спасибо за инфу! Я в 16-00 за день до сдачи занимался сексом довольно жестко, минут 40 где-то. Но я не думаю, что это может так жестко повлиять. Когда сидел на кабере зимой, вообще занимался перед сном и сдавал пролактин - был ниже рефов. Ну или может хреново поспал я. Сейчас вообще проблема с заказчиками и нервничаю много, подумываю, что это тоже может влиять. Но каберголин все равно пропью, чтобы сбить его. Еще я не курю уже 2 месяца, что тоже может повлиять (как мне кажется).

Кстати, по сравнению с анализом в августе у меня ЛГ вырос в 2 раза. Это плохо?
 
Спасибо за инфу! Я в 16-00 за день до сдачи занимался сексом довольно жестко, минут 40 где-то. Но я не думаю, что это может так жестко повлиять. Когда сидел на кабере зимой, вообще занимался перед сном и сдавал пролактин - был ниже рефов. Ну или может хреново поспал я. Сейчас вообще проблема с заказчиками и нервничаю много, подумываю, что это тоже может влиять. Но каберголин все равно пропью, чтобы сбить его. Еще я не курю уже 2 месяца, что тоже может повлиять (как мне кажется).

Кстати, по сравнению с анализом в августе у меня ЛГ вырос в 2 раза. Это плохо?
секс мог сильно задрать Прол.
ЛГ -- нормальный
 
Приввет
Анастрозол 1мг через день на 10 дней
каберголин 0.25, 2 приема с периодичностью 4 дня, третий 7 дней, четвертый-шестой -- 10 дней

через 10 дней от начала приема пересдать анализы

Спасибо за быстрый ответ! А что по поводу 70 нмоль/л тестостерона на 250 Энки?
 
Спасибо за быстрый ответ! А что по поводу 70 нмоль/л тестостерона на 250 Энки?
С Тестостероном иди в ветку с отзывами о тестостероне

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста? Курс .туринабол 40мг в день,сустанон 250 в неделю и гр по 4ед. Анализы до курса. И через 2 недели. Анастразалол по 1мг раз в 3дня написано нужно применять , тк эстрадиол скаканул правильно?
Чей суст? сколько было уколов? через сколько после укола был сдан анализ?
Анастрозол 1мг через день, на 10 дней. И пересдаешь анализ на Эстрадиол.
 
Парни,приветствую вас.Подскажите пожалуйста по анализам:16 день курса:500 мг теста э раз в неделю и 40 мг турика в день.
 

Вложения

  • IMG_20171017_203050.jpg
    IMG_20171017_203050.jpg
    46,1 КБ · Просмотров: 701
IMG_20171017_222615[1].jpg

Всем привет! Пошла 7-ая неделя курса сдал очередные анализы эстрадиол упал в два раза принимал анастрозол 1мг в день в течении 14 дней плюс 0.25 мг кабергалин 1 раз пролоктин чуть повысился кто что скажет за ранее спасибо.
 
Парни,приветствую вас.Подскажите пожалуйста по анализам:16 день курса:500 мг теста э раз в неделю и 40 мг турика в день.
Анастразол 1мг ч/з день,по пролактину, смотрю, и прошлый анализ,видимо перед курсом,был сильно завышен,я бы подумал в сторону МРТ гипофиза,пока каберголин 0,25мг раз в пять дней три приёма,передача ч/з 14 дней.
 
Анастразол 1мг ч/з день,по пролактину, смотрю, и прошлый анализ,видимо перед курсом,был сильно завышен,я бы подумал в сторону МРТ гипофиза,пока каберголин 0,25мг раз в пять дней три приёма,передача ч/з 14 дней.
Привет,благодарю за своевременный комментарий .Предыдущий раз пролактин был завышен,но,перед курсом,пропил кабергалин по схеме 4:4:4:7,посчитал что пересдавать не буду,т.к. должен придти был в норму.
Анастразол по 1 мг ч/д в течении скольки дней принимать ?
 
Посмотреть вложение 13234
Всем привет! Пошла 7-ая неделя курса сдал очередные анализы эстрадиол упал в два раза принимал анастрозол 1мг в день в течении 14 дней плюс 0.25 мг кабергалин 1 раз пролоктин чуть повысился кто что скажет за ранее спасибо.
Привет,благодарю за своевременный комментарий .Предыдущий раз пролактин был завышен,но,перед курсом,пропил кабергалин по схеме 4:4:4:7,посчитал что пересдавать не буду,т.к. должен придти был в норму.
Поэтому мы всегда и говорим,что на курс надо идти только с идеальными анализами,иначе даже небольшая проблемка вырастет в огромную на курсе.

Посмотреть вложение 13234
Всем привет! Пошла 7-ая неделя курса сдал очередные анализы эстрадиол упал в два раза принимал анастрозол 1мг в день в течении 14 дней плюс 0.25 мг кабергалин 1 раз пролоктин чуть повысился кто что скажет за ранее спасибо.
Надо увеличить тот анастразол,который у тебя сейчас до 1,5 мг/день до отмены метана,после отмены идём сдавать анализы снова,эстрадиол резко упадёт,надо будет корректировать дозировку.
 
Поэтому мы всегда и говорим,что на курс надо идти только с идеальными анализами,иначе даже небольшая проблемка вырастет в огромную на курсе.
А в чем совет? Были курсы кода до них анализы были не то что бы хорошие а идеальные.
 
Поэтому мы всегда и говорим,что на курс надо идти только с идеальными анализами,иначе даже небольшая проблемка вырастет в огромную на курсе.


Надо увеличить тот анастразол,который у тебя сейчас до 1,5 мг/день до отмены метана,после отмены идём сдавать анализы снова,эстрадиол резко упадёт,надо будет корректировать дозировку.
Дело в том что метан закончил да и курс на 8 недель через 2 недельки заканчиваю.
 
Продолжай анастразол по 1 мг в день до конца курса.
А потом как быть я просто хочу сделать мостик между курсами. Просто дело в том что я не когда не сталкивался с такими значениями в анализах до этого все было хорошо.
 
А потом как быть я просто хочу сделать мостик между курсами. Просто дело в том что я не когда не сталкивался с такими значениями в анализах до этого все было хорошо.
Ты взял 750мг теста и 50 мг метана,ты чего хотел?8 недель курс дека+суст,а потом мост?Ты серьёзно?
 
Я бы деку ставил 12 недель,сустанон 14 недель.И убавь ты суст до 500 мг,ну не по тебе шапка,прямо вижу.
Я в прошлом году такой курс делал и не какой разницы не заметил, что 8 недель что 14 недель просто выкинул деньги.

Ты взял 750мг теста и 50 мг метана,ты чего хотел?8 недель курс дека+суст,а потом мост?Ты серьёзно?
Я конечно может чего не догоняю но обьясни мне смысл понижения дозировки теста.
 
Я в прошлом году такой курс делал и не какой разницы не заметил, что 8 недель что 14 недель просто выкинул деньги.


Я конечно может чего не догоняю но обьясни мне смысл понижения дозировки теста.
Я верю,что ты не заметил.Попробую объяснить в двух словах.Мясо растёт очень медленно,а вода и дерьмо всякое прилипает очень быстро,особенно на деке с метаном.Не заблуждайся.
 
Идет курс суст+метан, пропик на выходе 2 недели. Через сколько дней после последнего укола (пропика) пкт начинать?
 
Ребят посоветуйте пожалуйста!)Хочу курсануть.2куб болда 1куб энки 1куб трена энки и метахи от 3 и выше.на 10недель.и две недели проп и мастер по кубу через день.впрошлый раз соски чесались!как обезопасить себя от побочек?Взаранее Спасибо Ребят!)
1. Дозировки меняются не в кубах, а в мг(миллиграммах).
2. Масса? Рост? Опыт фармы? Стаж занятий?

Идет курс суст+метан, пропик на выходе 2 недели. Через сколько дней после последнего укола (пропика) пкт начинать?
Через 5 дней
 
С Тестостероном иди в ветку с отзывами о тестостероне


Чей суст? сколько было уколов? через сколько после укола был сдан анализ?
Анастрозол 1мг через день, на 10 дней. И пересдаешь анализ на Эстрадиол.
суст bodyfarm . было 2 укола.через 6дней
 
Back
Сверху