Анализы до, во время, после курса и пкт

Здравия всем! @Дон Педро, помнишь наш небольшой спор по работе болденона,где ты утверждал ,что покозатели по железу на курсе с болдом растут. Прокоментируй плиз анализы ,в компоте 1000мг/нед болда.
До курса
06.09.17.2.jpg 06.09.17-1..jpg
Пятая неделя курса
16.10.17.lab.jpg 16.10.17.lab2..jpg
 
Здравия всем! @Дон Педро, помнишь наш небольшой спор по работе болденона,где ты утверждал ,что покозатели по железу на курсе с болдом растут. Прокоментируй плиз анализы ,в компоте 1000мг/нед болда.
До курса
Посмотреть вложение 13236 Посмотреть вложение 13237
Пятая неделя курса
Посмотреть вложение 13238 Посмотреть вложение 13239
Здорово.Помню-помню.
Вот смотрю,не перепутал ли ты до и после?Оставим железо и ферритин,чтобы не казалось,что я отмазываюсь и придумываю.Возьмём гематокрит,гемоглобин,эритроциты,их показатели на болденоне должны расти,ну это неоспоримо,по другому болденон не проверяют.У тебя все эти функции упали,отмечу,вместе с железом.Могу строить только догадки.Например, такое может быть из-за : ошибки лаборатории,если накануне был слив крови,если ты на диете и употребляешь очень мало железа и у тебя развивается анемия,ещё читал,что соло тестостерон снижает железо.Ну вот так,как мог.
 
Цинк,витамин Е-да,только не аптечный цинктеррал,лучше в магазах спортпита поищи. Цитрат,пиколинат или хелат цинка. Трибестан.... Ну х.з. если деньги лишние есть,но помогал он единицам,основной препарат на пкт это все таки кломифена цитрат.[/QU
Извиняюсь а чем аптечный хуже. Просто я на ПКТ цинктерал хавал )))
 
pobelochnik- подскажи пожалуйста подобрал на рынке спорт пита OPTIMUM NUTRITION OPTI MEN , в нем цитрат цинка, витамин Е в виде - ди-альфа токоферил сукцинат , и еще куча всего, что скажешь о данном продукте ? Вроде ON "ниче себе так" бренд в спорт пите.
 
Здорово.Помню-помню.
Вот смотрю,не перепутал ли ты до и после?Оставим железо и ферритин,чтобы не казалось,что я отмазываюсь и придумываю.Возьмём гематокрит,гемоглобин,эритроциты,их показатели на болденоне должны расти,ну это неоспоримо,по другому болденон не проверяют.У тебя все эти функции упали,отмечу,вместе с железом.Могу строить только догадки.Например, такое может быть из-за : ошибки лаборатории,если накануне был слив крови,если ты на диете и употребляешь очень мало железа и у тебя развивается анемия,ещё читал,что соло тестостерон снижает железо.Ну вот так,как мог.
Щас освобожусь,предыдущие анализы с болдом выложу. Хош от гемотеста до этого курса выложу,поверь,там тоже железо выше рефа.
 
@stroytech90, выше я указывал те формы цинка,которые лучше всего усваиваются организмом,повторю))) Пиколинат,Хелат и Цитрат.Что в действительности туда запихал производитель,оставлю на его совести...
 
@stroytech90, выше я указывал те формы цинка,которые лучше всего усваиваются организмом,повторю))) Пиколинат,Хелат и Цитрат.Что в действительности туда запихал производитель,оставлю на его совести...
Это я все видел и вчера внимательно штудировал какой из цинков содержится там или тут)), просто подобрать оптимальный препарат на рынке спорт пита или в аптеке оказалось не так то просто, может ты знаешь конкретные названия препаратов или хорошо зарекомендовавших себя продуктов спорт-пита ?)) Которые реально работают, а то кругом подделки и недобросовестные производители!)
 
Если исключительно цинк искать,то от NOW цинк не плох,однако трудновато найти,быстро разбирают. По комплексным витаминам,тут надо и состав досконально изучать и пробовать на себе тоже. Бывает,что один и тот же комплекс работает на людях по разному.
 
Курс: тренацетат 400 в неделю, ТП - 1гр. в неделю, нанфенил 400 в неделю, 50мг. стана.
Началась 3 неделя.
 

Вложения

  • анализы.jpg
    анализы.jpg
    134 КБ · Просмотров: 646
Ворвусь, и оставлю свое мнение никому в хуй не упершиеся.
По болду, гематокрит и эритроциты растут на любых ААС, болд тут не уникален, железо и ферритин -- еще не доказано, что на болде они растут, я анализов не нашел в рунете.
По цинку, цинктерал имеет форму сульфата, это не значит что у него меньше биодоступность, просто его нужно жрать больше для получения нужной выходной концентрации в пересчет на чистый цинк. Если прочесть внимательно инструкцию к цинктералу, то можно найти следующую надпись(не цитата, хуй помню как написано дословно): в 124 мг цинк сульфата содержится 45мг цинка в пересчете на чистый цинк.
Это говорит нам о том, что для наших целей 1-2 таб цинктерала вполне покроют наши нужды на пкт.

Сорян.
.
 
@PartyKill, взял и всех разъебал...::(((: Я собственно это и хотел сказать,что ,нафига глотать 3 таблы,если можно одной обойтись.
 
Парни, я взял Тромбо АСС для профилактики проблем с кровью на курсе. Каких проблем? Ну как писал Сашан, склейка тромбоцитов, увеличение гематокрита и так далее. Как считаете, если употреблять на курсе и ПКТ по одной капсуле 50 мг в день - дозировка достаточная?

Судя по тому, что он создан для длительного приема, язва желудка или двенадцатиперстной кишки мне не грозит?

Вообще задумался об этом после того, как перечитал книгу про разумный подход к витаминам. Потому что у меня до курса завышен гемоглобин и гематокрит даже без фармы.
 
Парни, я взял Тромбо АСС для профилактики проблем с кровью на курсе. Каких проблем? Ну как писал Сашан, склейка тромбоцитов, увеличение гематокрита и так далее. Как считаете, если употреблять на курсе и ПКТ по одной капсуле 50 мг в день - дозировка достаточная?

Судя по тому, что он создан для длительного приема, язва желудка или двенадцатиперстной кишки мне не грозит?

Вообще задумался об этом после того, как перечитал книгу про разумный подход к витаминам. Потому что у меня до курса завышен гемоглобин и гематокрит даже без фармы.
Я бы рекомендовал месяц через месяц, курсами
 
Окей, а то многое слышал о том, что при бестолковом приеме можно сжечь нахрен весь ЖКТ и поиметь серьезные проблемы))
Все верно, хоть она и идет в кишечно растворимой оболочке, но это не значит что нельзя получить язву или рак кишечника или двенадцетиперстной
 
Ворвусь, и оставлю свое мнение никому в х*й не упершиеся.
По болду, гематокрит и эритроциты растут на любых ААС, болд тут не уникален, железо и ферритин -- еще не доказано, что на болде они растут, я анализов не нашел в рунете.
По цинку, цинктерал имеет форму сульфата, это не значит что у него меньше биодоступность, просто его нужно жрать больше для получения нужной выходной концентрации в пересчет на чистый цинк. Если прочесть внимательно инструкцию к цинктералу, то можно найти следующую надпись(не цитата, х*й помню как написано дословно): в 124 мг цинк сульфата содержится 45мг цинка в пересчете на чистый цинк.
Это говорит нам о том, что для наших целей 1-2 таб цинктерала вполне покроют наши нужды на пкт.

Сорян.
.
Бро,анализов на железо и ферритин при употреблении болда точно почти нет,посмотри анализы без привязки к болду,там четкая связь гемоглобина,эритроцитов,гематокрита,железа и ферритина,если что-то идет вверх,то и все остальные параметры идут вверх и наоборот,речь про здоровых людей,без анемии и т.д.Про болд и все остальные аас не согласен,сгущать кровь одно,а как сгущать,на сколько?Не слышал,что с турик+проп сливали кровь.Кстати в инструкции к тестостерону было написано,что он может снижать содержание железа в организме.
 
Последнее редактирование:
@PartyKill, дружище,ну чё ты.Я прислушиваюсь к твоему мнению.Вот как ты и говорил у гемотеста косяки по тесту. Контрольная сдача будет на хеликсе с заведомо рабочим тестом по версии гемотеста.

Бро,анализов на железо и ферритин при употреблении болда точно почти нет,посмотри анализы без привязки к болду,там четкая связь гемоглобина,эритроцитов,гематокрита,железа и ферритина,если что-то идет вверх,то и все остальные параметры идут вверх и наоборот,речь про здоровых людей,без анемии и т.д.Про болд и все остальные аас не согласен,сгущать кровь одно,а как сгущать,на сколько?Не слышал,что с турик+проп сливали кровь.Кстати в инструкции к тестостеронбыло написано,что может снижать содержание железо в организме.
Вот с прошлого болда. компот -теcт э-500мг/нед. и 800мг/нед. болд.
До
15.1.jpg
на курсе
15.jpg
 
@PartyKill, дружище,ну чё ты.Я прислушиваюсь к твоему мнению.Вот как ты и говорил у гемотеста косяки по тесту. Контрольная сдача будет на хеликсе с заведомо рабочим тестом по версии гемотеста.


Вот с прошлого болда. компот -теcт э-500мг/нед. и 800мг/нед. болд.
До
Посмотреть вложение 13246
на курсе
Посмотреть вложение 13247
Дружище,не вижу противоречий,на курсе у тебя явно не хватало железа,если бы ты добавил его в свой рацион,все показатели взлетели бы вверх.
 
Мне не железо важно,а объективная оценка рабочести болденона. Не эти,типа у меня вены канатами стали или повысился аппетит ,а какие то показатели по анализам. Все вышеперечисленное это субъективно.
 
Вклинюсь с маленьким вопросом. В середине курса пропик 100мг ч/день и 40мг турика к/день поднялся эстрадиол до 88pg/ml при референсах 7.6—42 (до курса был 22).
Пропил анастрозол 10 дней по 1мг через день. Сегодня эстрадиол — 28.
Как дальше пить анастрозол?
По 0,5 через день?
По 1 раз в три дня?

Зы: анастрозол имеет накапливающее свойство? Ну если я и дальше его буду пить по 1мг через день, то эстрадиол продолжит падать ниже и ниже?
 
Мне не железо важно,а объективная оценка рабочести болденона. Не эти,типа у меня вены канатами стали или повысился аппетит ,а какие то показатели по анализам. Все вышеперечисленное это субъективно.
На этом курсе,я не вижу,что он работает:эстрадиол больше двух рефов,гемоглобин,гематокрит,железо,эритроциты упали,по сравнению с показателями до курса,я бы сказал,что ты на соло тесте.Можно,как всегда, сослаться на индивидуальные особенности твоего организма,но не по всем же показателям.Это чисто моё обывательское мнение.

Вклинюсь с маленьким вопросом. В середине курса пропик 100мг ч/день и 40мг турика к/день поднялся эстрадиол до 88pg/ml при референсах 7.6—42 (до курса был 22).
Пропил анастрозол 10 дней по 1мг через день. Сегодня эстрадиол — 28.
Как дальше пить анастрозол?
По 0,5 через день?
По 1 раз в три дня?

Зы: анастрозол имеет накапливающее свойство? Ну если я и дальше его буду пить по 1мг через день, то эстрадиол продолжит падать ниже и ниже?
Если чувствуешь себя хорошо,так и принимай до конца курса.
 
Back
Сверху