Анализы до, во время, после курса и пкт

@PartyKill Приветствую!
Месяц назад закончил приём кломида(40 дней)
Привет
Ну, если ты соблюдаешь все рекомендации, то правильно.
Так, давай теперь заканчивай кломид, и через 3 недели перпсдавай анализы. Посмотрим что будет в сухом остатке, да и перпдохнешь от таблеток


Прошло чуть больше трёх недель,анализы во вложении. Что то картинка не сильно улучшилась(
Подскажите как быть?
 

Вложения

  • 20.10.2017.pdf
    118,4 КБ · Просмотров: 248
  • 1.pdf
    131,1 КБ · Просмотров: 236
  • 2.pdf
    118,1 КБ · Просмотров: 239
Последнее редактирование:
Зачем ты сдаешься в Лабчу?Лаборатория с очень плохой репутацией.
Патикилл выше отвечал что не плохая,сам там сдаёт)
Ну да не в этом суть,всё равно по самочувствию анализы правдивы... К сожалению. Как быть?
 
Патикилл выше отвечал что не плохая,сам там сдаёт)
Ну да не в этом суть,всё равно по самочувствию анализы правдивы... К сожалению. Как быть?
Самочувствие?А что с ним?Честно,я не уверен,что возможно почувствовать разницу 19нмоль/л. ,нормальный уровень и как у тебя 12нмоль/л.Стояк,как все считают?У меня нормальный стояк и на нулевом тесте на начало пкт.Не сдавай важные анализы в распиздяйских лабораториях,итогово больше потеряешь.
 
Самочувствие?А что с ним?Честно,я не уверен,что возможно почувствовать разницу 19нмоль/л. ,нормальный уровень и как у тебя 12нмоль/л.Стояк,как все считают?У меня нормальный стояк и на нулевом тесте на начало пкт.Не сдавай важные анализы в распиздяйских лабораториях,итогово больше потеряешь.

Дело вовсе не в стояке,с ним то как раз всё в порядке. Элементарное отсутствие желания,апатия на работе,и.т.д. Конечно можно списать на осень,но это не так.
Ранее за собой подобного не замечал.
Можно пересдать в другой лаборатории,правда сомневаюсь что это что то изменит.
 
Дело вовсе не в стояке,с ним то как раз всё в порядке. Элементарное отсутствие желания,апатия на работе,и.т.д. Конечно можно списать на осень,но это не так.
Ранее за собой подобного не замечал.
Можно пересдать в другой лаборатории,правда сомневаюсь что это что то изменит.

Это индивидуально очень. У меня раньше до всех курсов тесто было выше рефов в 25 лет. Сейчас чуть ниже максимального порога, но разницы не чувствую. Да даже на ПКТ не чувствую разницу. Но вот при повышенном пролактине начинается жесть, и неважно, высокое тесто или низкое. Настроение кал, мир серый, слушаю Дельфина, не хочется в зал.

Может все-таки осень сказывается или загруженность высокая на работе? Погода за окном реально отвратительная.
 
Зачем ты сдаешься в Лабчу?Лаборатория с очень плохой репутацией.
Не факт. Сдавал и в гемотесте и в лаб4ю, большие расхождения только по тестеров,в лаб4ю почти в 5 раз больше,при 600мг/нед. Остальные гормоны почти одинаковые.
 
Добрый день, может кто-то прокомментировать? На данный момент на курсе 500 энка,250 дека 40 стан
 

Вложения

  • IMG_20171021_171843.jpg
    IMG_20171021_171843.jpg
    605,1 КБ · Просмотров: 534
Всем доброго времени суток)
Добавляю к своему посту результаты первых анализов #4724
Тест, ЛГ,ФСГ еще не сдавал, т.к пока не прошло 2 нед от последнего инжекта.
Эстрадиол как и ожидалось повышен в двое, пролактин вроде в норме.
По биохимии повышены АЛТ и АСТ.
Сдал мочу на всякий, но по ней ничего не понятно...)
Я так понимаю мне нужен пока только анастрозол? какая оптимальная схема приема, и как действовать дальше?
Заранее благодарен)
 

Вложения

  • 3.jpeg
    3.jpeg
    65,2 КБ · Просмотров: 622
  • 2.jpeg
    2.jpeg
    73,4 КБ · Просмотров: 527
  • 1.jpeg
    1.jpeg
    71,1 КБ · Просмотров: 634
  • 4.jpeg
    4.jpeg
    159,6 КБ · Просмотров: 563
Привет
Летро можешь раз в два дня сделать(увеличить дозировку то есть)
Кабер не нужен
Ну и через дней 10 пересдать на всякий случай
Пати привет, взгляни на контрольные анализы,увеличил приём летро (0,625 три раза в неделю) итог пролоктин опустился ,эстро,поднялся! Напомню курс "энантат,дека,метан"!
 

Вложения

  • m_5.101.198.161591306.pdf
    121,8 КБ · Просмотров: 334
Пати привет, взгляни на контрольные анализы,увеличил приём летро (0,625 три раза в неделю) итог пролоктин опустился ,эстро,поднялся! Напомню курс "энантат,дека,метан"!
Привет
Странные показатели. Лаборатории веришь?
 
Что КДЛ,что лабчу,периодически анализы ставят от балды,Лавстори туда же.

Что насчет СитиЛаб? Всю жизнь там сдавался, никогда не ошибались.

Хотя это еще от города зависит 100%. От оборудования и людей.
 
Привет
Странные показатели. Лаборатории веришь?
С приездом! Как лучше поступить-через неделю заканчиваю приём метана ! Недельку на этой же дозировке ИА и после отмены доехать до Инвитро ? Думаю поняли ход мысли ! Кстати Привет Дон!
 
С приездом! Как лучше поступить-через неделю заканчиваю приём метана ! Недельку на этой же дозировке ИА и после отмены доехать до ИНВИТРО ? Думаю поняли ход мысли ! Кстати Привет Дон!
Привет! Спасибо)
Да, так и сделай
 
Патикил привет. Сдал анализы после 3 недель приема пропионата от Паркер. Тест рабочий, шишек и боли ниразу не было. За 3 недели тренировок после годовалого отдыха от зала(по причине травы) восстановил в весе 7 кг. Через неделю перехожу на 750 суста/400 трена е/100 мг окси. Сколько начать пить анастразы(селены) и нужно подключать каберголин или ещё не критично?
 

Вложения

  • A453A05F-E8D4-492D-96B0-D51DFEE8A800.jpeg
    A453A05F-E8D4-492D-96B0-D51DFEE8A800.jpeg
    41,3 КБ · Просмотров: 578
Патикил привет. Сдал анализы после 3 недель приема пропионата от Паркер. Тест рабочий, шишек и боли ниразу не было. За 3 недели тренировок после годовалого отдыха от зала(по причине травы) восстановил в весе 7 кг. Через неделю перехожу на 750 суста/400 трена е/100 мг окси. Сколько начать пить анастразы(селены) и нужно подключать каберголин или ещё не критично?
какой у тебя вес и рост? дозы не маленькие после соло пропика... кабер и анастра нужна
 
какой у тебя вес и рост? дозы не маленькие после соло пропика... кабер и анастра нужна
какой у тебя вес и рост? дозы не маленькие после соло пропика... кабер и анастра нужна
Рост 184, вес на данный момент 93. Пропик был для разгона после большого отдыха после зала. А так дозняки по грамму теста для меня норма
 
Рост 184, вес на данный момент 93. Пропик был для разгона после большого отдыха после зала. А так дозняки по грамму теста для меня норма
анастру жрешь как раньше на тесте.... пролактин сдаешь и тебе скажут дозировки
 
Вот думаю что пора перейти на селену. Если от 300-400 теста эстро подкидывает так. Раньше пил внастразу по 0,5 мг через день
ну так и пей... почти все так примерно пьют
 
Патикил привет. Сдал анализы после 3 недель приема пропионата от Паркер. Тест рабочий, шишек и боли ниразу не было. За 3 недели тренировок после годовалого отдыха от зала(по причине травы) восстановил в весе 7 кг. Через неделю перехожу на 750 суста/400 трена е/100 мг окси. Сколько начать пить анастразы(селены) и нужно подключать каберголин или ещё не критично?
Привет
1мг черещ день на 10 дней, потом пересдать Эстрадиол
Каберголин не нужен
 
Back
Сверху