Анализы до, во время, после курса и пкт

Добрый день. Идёт ПКТ 2 недели (курс мастерон соло по 100м через день-6 недель)на кломиде 50 в день плюс трибулус , ZMA, вит Е , вит Д, сдал анализы , результаты во вложение, кто-то может прокомментировать повышенный уровень эстрадиола?
Кломид можешь заканчивать.
Анастрозол 1мг раз в три дня на 3 недели. И пересдавай анализы
 
@PartyKill, привет! Я как то тебе писал, ставил тритрен + метан + суст и было хреновое давление, кровь и т.п... ты сказал сдать Пролактин и эстрадиол. Я их сдал. Анастразол и берголак пил когда ставил тритрен и метан.
Деку могу же ставить? И соответственно как деку буду ставить, анастразол 0.5 / 7 дней и берголак 0.5 / 10 дней?
 

Вложения

  • B5F2B77E-C214-4201-92A6-B3FE8699964A.jpeg
    B5F2B77E-C214-4201-92A6-B3FE8699964A.jpeg
    17,9 КБ · Просмотров: 560
@PartyKill, привет! Я как то тебе писал, ставил тритрен + метан + суст и было хреновое давление, кровь и т.п... ты сказал сдать Пролактин и эстрадиол. Я их сдал. Анастразол и берголак пил когда ставил тритрен и метан.
Деку могу же ставить? И соответственно как деку буду ставить, анастразол 0.5 / 7 дней и берголак 0.5 / 10 дней?
Привет
А сейчас что ставишь?
Анализы хорошие
 
дэку можно, по 300 пусти, нормально должно быть.
Анастрозол пей так же как и пьешь сейчас
Через 2 недели после начала дэки сдай анализ на пролактин.
 
Добрый вечер всем. Анализы спустя 5 месяцев после курса. Что нибудь можно по ним сказать?
 

Вложения

  • 85rER9zg2hU.jpg
    85rER9zg2hU.jpg
    174,2 КБ · Просмотров: 522
Че у тебя за курс был? Кломид может пустым... а так советую разобраться с питанием и режимом и начать кломидотерапию...
длинный тест+болд, затем короткий тест+стан. кломид в аптеке брал. ну понял тебя, еще найду его где купить
 
длинный тест+болд, затем короткий тест+стан. кломид в аптеке брал. ну понял тебя, еще найду его где купить
След раз раньше сдавай анализы на пкт... у тебя желание теребонить есть?
 
Че тогда так долго анализы сдавал? Если чувствовал, что что-то не то.... странные вы...
раз в неделю ее потрахиваю, думал у меня псих.зависимость уже от виагры. сколько мне кломида заказать? примерно скажи. и спасибо тебе
 
А тест не большой ли,при таких дозировках цыпы?

Я про эти анализы
Kill, приветствую!
Нужен совет по результатам (2-й месяц на курсе - дека 300 в нед, ципа 250+250 в неделю, первые 6 нед - метан по 40, со второй нед анастр по 0,5/в 4 дня и берголак 0,5/в 5 дней)...результаты:Посмотреть вложение 13274
 
А тест не большой ли,при таких дозировках цыпы?

Я про эти анализы
Ну так, больше не меньше конечно) но вообще да, Тестосерон выше, чем должен быть на такой дозировке
 
@ДеД777, на будущее будешь знать, что пол таб. это уже много)
В моем случае эта доза летрозола была оправдана так, как у меня вылезло гино и один таб. убрал за неделю ее, и я сразу сел на курс. А на курсе через неделю начал пить по 1/4 раз в четыре дня, и сейчас все ок.
У Анастрозола действие конечно мягче, но просто заебала поддельная селана.
 
В моем случае эта доза летрозола была оправдана так, как у меня вылезло гино и один таб. убрал за неделю ее, и я сразу сел на курс. А на курсе через неделю начал пить по 1/4 раз в четыре дня, и сейчас все ок.
У Анастрозола действие конечно мягче, но просто заебала поддельная селана.
А что с селаной не так?
 
В моем случае эта доза летрозола была оправдана так, как у меня вылезло гино и один таб. убрал за неделю ее, и я сразу сел на курс. А на курсе через неделю начал пить по 1/4 раз в четыре дня, и сейчас все ок.
У Анастрозола действие конечно мягче, но просто заебала поддельная селана.
Гино,если оно уже появилось,убирают антиэстрогенами,а не ИА. ИА нужны,чтобы создать условия для того,чтобы гино не появилось,путем контролирования эстрадиола.До последнего времени делали так,не слышал,чтобы что-то изменилось.
 
Доброго дня, подошло время садится на курс и вот Анализы сдал, спросить хочу как они ?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    39,4 КБ · Просмотров: 580
Back
Сверху