Анализы до, во время, после курса и пкт

Смысл в том, что Тестостерон падает, значит и эстрадиол падает пстоянно сам. Назначишь одну дозировку анастрозола, а через неделю уже меньше нужно и так далее...
Пати кил, привет) в общем сдал Тесто общий получается на 17й день после последней инъекции, эстрадиол сдавал на 8й или 9й день после последней инъекции (он был превышен примерно в 2 с небольшим раза = 451, а норма 20-206) , сейчас думаю эстро меньше.
Когда стоит подключать кломифен ? и какие дозировки на первые 10 дней ? и как быть с анастрозолом ?
 

Вложения

  • тесто.jpeg
    тесто.jpeg
    309,8 КБ · Просмотров: 691
Пати кил, привет) в общем сдал Тесто общий получается на 17й день после последней инъекции, эстрадиол сдавал на 8й или 9й день после последней инъекции (он был превышен примерно в 2 с небольшим раза = 451, а норма 20-206) , сейчас думаю эстро меньше.
Когда стоит подключать кломифен ? и какие дозировки на первые 10 дней ? и как быть с анастрозолом ?
А что за курс был?
 
Здравствуйте. Я уже писал. курс 250суст в неделю, турик 40, и ГР по 5ед. Идет 5-я неделя. проблема в задержке воды к утру отекаю, теперь еще неприятные ощущения в пояснице, толи почки ,непонятно. Анастразол пью через день по 1мг.Подскажите что делать? Ночью сушняк дикий.
 
Здравствуйте. Я уже писал. курс 250суст в неделю, турик 40, и ГР по 5ед. Идет 5-я неделя. проблема в задержке воды к утру отекаю, теперь еще неприятные ощущения в пояснице, толи почки ,непонятно. Анастразол пью через день по 1мг.Подскажите что делать? Ночью сушняк дикий.
Заливает от гр.
Поясница из за гр и турик. Янтарная кислота по 500 мг в день возможно поможет.
И сбавь дозировку гр. По 3ед в день 6/1( шесть ставишь, один день -- нет)
 
Пати, приветствую! Пересдал анализы. Анастрозол 1 мг ч/д на протяжении 10 дней, каберголин три приема 4:4:7. + общий крови сдал. Идет 5ая неделя курса 250ТестЭ+Туринабол 40. Как принимать ИА и ИП дальше и на протяжении какого времени?
aff3c995429e.png

5779b5fb03ef.png
 
Пати, приветствую! Пересдал анализы. Анастрозол 1 мг ч/д на протяжении 10 дней, каберголин три приема 4:4:7. + общий крови сдал. Идет 5ая неделя курса 250ТестЭ+Туринабол 40. Как принимать ИА и ИП дальше и на протяжении какого времени?
aff3c995429e.png

5779b5fb03ef.png
Привет!
Кровь нормальная.
Анастрозол так и пей, 1мг чд до конца.
Каберголин можешь 0,25 раз в 2 недели
 
Kill, приветствую!
Прикрепляю результаты:
рез Кузнецов - было
потом - "Привет
каберголин убирай.
Анастрозол 1мг в день на 7 дней, потом пересдай Эстрадиол"
сейчас - рез 01.11 Кузнецов.

Гемолиз и прочее в результатах, что это?
 

Вложения

  • рез Кузнецов.jpg
    рез Кузнецов.jpg
    119 КБ · Просмотров: 515
  • Рез 01.11 Кузнецов.jpg
    Рез 01.11 Кузнецов.jpg
    113,2 КБ · Просмотров: 505
Kill, приветствую!
Прикрепляю результаты:
рез Кузнецов - было
потом - "Привет
каберголин убирай.
Анастрозол 1мг в день на 7 дней, потом пересдай Эстрадиол"
сейчас - рез 01.11 Кузнецов.

Гемолиз и прочее в результатах, что это?
привет
переходи на 1мг через день до конца курса.
В яндексе забанили?) это различные параметры крови...количество жира, степень разрушенния эритроцитов....
Позвони в лабораторию, уточни какие реф значения для этих индексов, потому что без реф значений судить о них не возможно
 
по реф значениям уже, все в порядке. скорее что то механическое, предложили пересдать...
- каберголин убираем совсем?
- сейчас по курсу нужно добавить винстрол (40) - добавлять?
- и что с Гонадой, по графику пора (250 два раза в неделю) - ставить?
 
по реф значениям уже, все в порядке. скорее что то механическое, предложили пересдать...
- каберголин убираем совсем?
- сейчас по курсу нужно добавить винстрол (40) - добавлять?
- и что с Гонадой, по графику пора (250 два раза в неделю) - ставить?
Если нужно добавить станазалол -- добавляй.
Что за курс у тебя? сколько прошло с начала? ставил ли ХГЧ вообще на нем? сколько еще курса будет?
 
С начала прошло 8 недель, с учетом анастрозола 1 мг в день, в эту неделю ничего не ставил. ( дека 300/нед; ципа 500/нед (разбито на 2); метан 40 - первые 4 нед; с 6-й недели станазалол (40)...) ХГЧ еще не ставил, начинать с 8-й недели)... курса осталось на 2 недели, с учетом этого пропуска.
 
С начала прошло 8 недель, с учетом анастрозола 1 мг в день, в эту неделю ничего не ставил. ( дека 300/нед; ципа 500/нед (разбито на 2); метан 40 - первые 4 нед; с 6-й недели станазалол (40)...) ХГЧ еще не ставил, начинать с 8-й недели)... курса осталось на 2 недели, с учетом этого пропуска.
Всмысле в эту неделю ничего не ставил? то есть пока ты пил анастрозол -- вообще ничего не ставил и не ел? зачем? я нипанимаю логики
 
Ясно, поступил не логично, согласен... как дальше?
что посоветуешь?
 
Back
Сверху