Анализы до, во время, после курса и пкт

Ясно, поступил не логично, согласен... как дальше?
что посоветуешь?
ХГЧ сейчас начинаешь.
1500 раз в 4 дня, всего 7 уколов. потом уходишь на ПКТ как планировал
 
Благодарю вас за советы. Но не могу в аптеке найти тм Селана , вместо анастразалола. или оно по другому называется.Подскажите?
 
Благодарю вас за советы. Но не могу в аптеке найти тм Селана , вместо анастразалола. или оно по другому называется.Подскажите?
Магазин - ХГЧ,ПКТ, Роа, Каберголин, Кломид, Дженерики, Виагра, Сиалис, Самюн Ван

вот тут закажи анастрозол.
Селана самая дешевая, все остальное в аптеке стоит дорого
 
@Дон Педро, привет,сдал анализы.Пропил анастразол 1 мг ч/д и каберголин по 0,25 мг.
32 день курса,40 мг турика и 250 энки в неделю(две недели ставил по 500 мг)
 

Вложения

  • Screenshot_20171102-182725.png
    Screenshot_20171102-182725.png
    308,8 КБ · Просмотров: 388
@Дон Педро, привет,сдал анализы.Пропил анастразол 1 мг ч/д и каберголин по 0,25 мг.
32 день курса,40 мг турика и 250 энки в неделю(две недели ставил по 500 мг)
Привет. Каберголин отменяем,анастразол так и принимай до конца курса.
 
Всем привет! Помогите, пожалуйста, сейчас на курсе трен+тест и кушаю анастрозол по 1.5 мг каждый день, сколько летрозола кушать надо, чтобы получить такую же дозировку? Летрозол никогда не ел)
 
Всем привет! Помогите, пожалуйста, сейчас на курсе трен+тест и кушаю анастрозол по 1.5 мг каждый день, сколько летрозола кушать надо, чтобы получить такую же дозировку? Летрозол никогда не ел)
А для чего такая дозировка,у вас очень сильная ароматизация от тестостерона?
 
А для чего такая дозировка,у вас очень сильная ароматизация от тестостерона?
Ага, либо Селана пустая, хотя на пропике + станазалол, ел по 1 мг и в рефах был эстрадиол, а сейчас на окси 100+ трен 200+ 500 теста, соски выкручивает просто, если что, то пью селану, такое чувство, что у окси ароматизация, жир у меня 16 % при весе 90, а рост 172
 
Хотя трен замажет картину по е2.
Со второй недели начал болеть сосок, только левый, начал кушать 1.5 в день (5-тый день ем), но всё равно такое себе, но заказал уже летрозол, посоветуйте с какой дозировки начать

Пролактин надо посмотреть.
Каберголин ем со второй недели по 0.25 раз в 4 дня, не думаю, что пролактин
 
Со второй недели начал болеть сосок, только левый, начал кушать 1.5 в день (5-тый день ем), но всё равно такое себе, но заказал уже летрозол, посоветуйте с какой дозировки начать


Каберголин ем со второй недели по 0.25 раз в 4 дня, не думаю, что пролактин
1,5мг анастразола - овердохуя,скорее всего на пустышку нарвался,пробуй летро по 0.625мг раз в 4 дня.Торемифен готовь на всякий случай.
 
Со второй недели начал болеть сосок, только левый, начал кушать 1.5 в день (5-тый день ем), но всё равно такое себе, но заказал уже летрозол, посоветуйте с какой дозировки начать


Каберголин ем со второй недели по 0.25 раз в 4 дня, не думаю, что пролактин
Да как все без анализов ?
Я бы фарик заказал бы ещё.
 
@PartyKill, день добрый,подкоректируй если что надо? Напомню ,неделя после отмены метана "курс энка+дека" ! Да забыл ,летро 0.625 три раза в неделю!
 

Вложения

  • 252080496_77753986_0_ТРЕТЬЯКОВ.pdf
    270,4 КБ · Просмотров: 234
@PartyKill, день добрый,подкоректируй если что надо? Напомню ,неделя после отмены метана "курс энка+дека" ! Да забыл ,летро 0.625 три раза в неделю!
Привет
чуть уменьши дозировку анастрозола.
кабер вкинь 0,25 пару раз(раз в 2 недели)
 
Back
Сверху