Анализы до, во время, после курса и пкт

@PartyKill, еще раз привет! Затарил кучу витамина Е, взял витамин Д (Аквадетрим). Кломид уже лежит и ждет своего часа. Есть несколько нубских вопросов:

1. Витамин Е начинаю есть с первого дня ПКТ по 4 капсулы в день (выходит 400 мг). Мне его есть первые 2 недели или до конца ПКТ?
2. Витамин Д подключаю в конце второй недели ПКТ и ем по 5000 МЕ на ночь. Его принимать вместе с едой или на пустой желудок с кломидом? Принимать его до самого конца ПКТ или какой-то промежуток времени?
3. Кломид пью на ночь строго на пустой желудок, это я уже понял :)
 
@PartyKill, еще раз привет! Затарил кучу витамина Е, взял витамин Д (Аквадетрим). Кломид уже лежит и ждет своего часа. Есть несколько нубских вопросов:

1. Витамин Е начинаю есть с первого дня ПКТ по 4 капсулы в день (выходит 400 мг). Мне его есть первые 2 недели или до конца ПКТ?
2. Витамин Д подключаю в конце второй недели ПКТ и ем по 5000 МЕ на ночь. Его принимать вместе с едой или на пустой желудок с кломидом? Принимать его до самого конца ПКТ или какой-то промежуток времени?
3. Кломид пью на ночь строго на пустой желудок, это я уже понял :)
Привет еще раз)
1. Да, с первого дня ПКТ по 4 капсулы до анализов, а там по анализам или оставляешь 4 капсулы или переходишь на 2, в зависимости от анализов
2. Да, в конце второй недели. на тощак или нет -- без разницы, как тебе удобно
3. нормас)
 
Привет еще раз)
1. Да, с первого дня ПКТ по 4 капсулы до анализов, а там по анализам или оставляешь 4 капсулы или переходишь на 2, в зависимости от анализов
2. Да, в конце второй недели. на тощак или нет -- без разницы, как тебе удобно
3. нормас)

Спасибо большое! Я реально никогда не делал ПКТ, поэтому не хотелось бы пустить процесс коту под хвост)) Читал исследования про витамин Д, результаты потрясающие. Проверю его на себе. Насчет витамина Е могу точно сказать, что когда принимал его еще до химозы - увеличивалось количество эякулянта и яйца становились больше. Пил БАД под названием "Селцинк" по совету уролога))
 
@PartyKill, Доброго утречка. Сдал эстродиол ,47 рефы 41-161. По препаратам 12 дней анастразол по 1 тапку раз в три дня, курс пропик 100 ч/д Нан фенил 50 ч.д фон стан 2 т.Как далее анастразол пить? С уважением.
 
@PartyKill, Доброго утречка. Сдал эстродиол ,47 рефы 41-161. По препаратам 12 дней анастразол по 1 тапку раз в три дня, курс пропик 100 ч/д Нан фенил 50 ч.д фон стан 2 т.Как далее анастразол пить? С уважением.
Привет!
0.5 мг раз в три дня
 
Думаю,тут ключевое слово "кломид Балкан",давай начнём пкт сначала,купи в магазинах дженериков клофи100,это индийский кломифен,будем принимать его по 50мг в день месяц,ч/з. 14 дней сдай ЛГ и тестостерон общий .
Привет, добрый человек) Купил, пропил, сдал анализы через 5 дней после последнего приема 21.11.png Прошел месяц, тренировки, отдых, короче все как надо, поехал сдал еще раз 23.12.png Не подскажешь в чем дело то.
 
Привет, добрый человек) Купил, пропил, сдал анализы через 5 дней после последнего приема Посмотреть вложение 13719 Прошел месяц, тренировки, отдых, короче все как надо, поехал сдал еще раз Посмотреть вложение 13720 Не подскажешь в чем дело то.
Кломифен ещё на месяц по 50мг в день,каберголин 0.25 мг однократно.В зале нагрузки снизь.Никаких жёстких диет.Потребление жиров 1-1.5г на кг веса в день.
 
Кломифен ещё на месяц по 50мг в день,каберголин 0.25 мг однократно.В зале нагрузки снизь.Никаких жёстких диет.Потребление жиров 1-1.5г на кг веса в день.
Спасибо огромное, через месяц поглядим на результат)
 
Всем привет! Сейчас нахожусь на ПКТ больше недели. Нагрузки в зале снизил. Делаю 2-3 разминочных подхода и один рабочий с тяжелым весом на 7-8 повторений. По питанию - белков 200, углей 350, жиров 150, калорий 3300-3500. Сейчас вес тела с утра составляет 81,5 кг, хотя на старте ПКТ был вес 82,5 кг.

Выходит, у меня ушел 1 кг где-то за неделю ПКТ. Это вообще нормально? Визуально становлюсь суше. Друзья говорят, что живот стал намного меньше. Это вода выходит из мышц или само мясо горит? Обхват рук не изменился, талия стала меньше. Короче, нихрена не понимаю...
 
Товарищи подскажите, что за хрень? Анализы на восьмой неделе курса, выход после компота трен а/мастерон/пропионат начался с 7ой недели, пропиона/мастерон. Из того, что поменялось после отмены трена, это только проп, на ил ставить от братьев, до этого все было от епф. Анастразол шёл 0,5 ч/д, на 7ой неделе когда настроение начало снижаться начал кидать по 1колесу к/д 2 дня подряд, потом ушёл на 0,5 ч/д. Достинекс по 0,5 раз в неделю был. До анализов 5 дней без достинекса и 3 дня без анастразола. Что делать?
 

Вложения

  • IMG_20171226_104602.png
    IMG_20171226_104602.png
    113,7 КБ · Просмотров: 673
всем привет! подскажите можно ли залезть на курс( первоначальный проп-турик 8 нед) если в течении года тест был не больше 14 нмоль(13-14)
с кломидом ЛГ, Тест возростали но все возвращалось обратно(
мне 35 лет в зал хожу с детства!
 
Анализы через неделю после прекращения приема кломида. До этого неделя по 25ч/д. Прошлый раз эстро был 38, по рекомендации Пати, принимал анастру по 0.5 каждый третий день. Но по ощущениям казалось что это мало, иногда пил 0.5 ч/д. За 12 часов перед сдачей было съедено 0.5 селаны. Значит ли что эстро могло быть выше рефов? И за 12 часов до сдачи была треня. Нагрузки могут влиять на эстро? И не понятно почему у этой лабы такие рефы у теста, когда почти везде 40 нмоль максимальные значения
 

Вложения

  • IMG_20171227_152358.png
    IMG_20171227_152358.png
    137,1 КБ · Просмотров: 668
Товарищи подскажите, что за хрень? Анализы на восьмой неделе курса, выход после компота трен а/мастерон/пропионат начался с 7ой недели, пропиона/мастерон. Из того, что поменялось после отмены трена, это только проп, на ил ставить от братьев, до этого все было от Euro Prime Farmaceuticals. Анастразол шёл 0,5 ч/д, на 7ой неделе когда настроение начало снижаться начал кидать по 1колесу к/д 2 дня подряд, потом ушёл на 0,5 ч/д. Достинекс по 0,5 раз в неделю был. До анализов 5 дней без достинекса и 3 дня без анастразола. Что делать?
Каберголин вообще не пей больше. и по 0,5 в неделю никто не пьет, только недалекие.
Анастрозол 0,5 раз в три дня.
А дальше сам решай что тебе делать.

всем привет! подскажите можно ли залезть на курс( первоначальный проп-турик 8 нед) если в течении года тест был не больше 14 нмоль(13-14)
с кломидом ЛГ, Тест возростали но все возвращалось обратно(
мне 35 лет в зал хожу с детства!
Я бы рекомендовал перестроить питание(улучшить), пересмотреть режим дня и ночи и пересдать анализы. Вполне возможно что не доедаешь, как вариант, или не досыпаешь. В любом случае нужно разбираться в динамике.

Анализы через неделю после прекращения приема кломида. До этого неделя по 25ч/д. Прошлый раз эстро был 38, по рекомендации Пати, принимал анастру по 0.5 каждый третий день. Но по ощущениям казалось что это мало, иногда пил 0.5 ч/д. За 12 часов перед сдачей было съедено 0.5 селаны. Значит ли что эстро могло быть выше рефов? И за 12 часов до сдачи была треня. Нагрузки могут влиять на эстро? И не понятно почему у этой лабы такие рефы у теста, когда почти везде 40 нмоль максимальные значения
Привет.
Через 2 недели сдать:
ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, эстрадиол, пролактин.

Да, если бы не пил Анастрозол, то е2 был бы выше нормы.
Реф пределы в каждой лабе свои, нужно опираться на значения и на всемирные нормы по определенным показателям. Для тестостерона это 12-35 нмоль.

Всем привет! Сейчас нахожусь на ПКТ больше недели. Нагрузки в зале снизил. Делаю 2-3 разминочных подхода и один рабочий с тяжелым весом на 7-8 повторений. По питанию - белков 200, углей 350, жиров 150, калорий 3300-3500. Сейчас вес тела с утра составляет 81,5 кг, хотя на старте ПКТ был вес 82,5 кг.

Выходит, у меня ушел 1 кг где-то за неделю ПКТ. Это вообще нормально? Визуально становлюсь суше. Друзья говорят, что живот стал намного меньше. Это вода выходит из мышц или само мясо горит? Обхват рук не изменился, талия стала меньше. Короче, нихрена не понимаю...
Часто слышу как люди сохнут на ПКТ...счастливчики...я вот нихера не сохну на ПКТ....Радуйся, что я еще могу сказать, а не выпендривайся)))))
 
Каберголин вообще не пей больше. и по 0,5 в неделю никто не пьет, только недалекие.
Анастрозол 0,5 раз в три дня.
А дальше сам решай что тебе делать.


Я бы рекомендовал перестроить питание(улучшить), пересмотреть режим дня и ночи и пересдать анализы. Вполне возможно что не доедаешь, как вариант, или не досыпаешь. В любом случае нужно разбираться в динамике.


Привет.
Через 2 недели сдать:
ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, эстрадиол, пролактин.

Да, если бы не пил Анастрозол, то е2 был бы выше нормы.
Реф пределы в каждой лаборатории свои, нужно опираться на значения и на всемирные нормы по определенным показателям. Для тестостерона это 12-35 нмоль.


Часто слышу как люди сохнут на ПКТ...счастливчики...я вот нихера не сохну на ПКТ....Радуйся, что я еще могу сказать, а не выпендривайся)))))
Спасибо огроменное))
 
Каберголин вообще не пей больше. и по 0,5 в неделю никто не пьет, только недалекие.
Анастрозол 0,5 раз в три дня.
А дальше сам решай что тебе делать.


Я бы рекомендовал перестроить питание(улучшить), пересмотреть режим дня и ночи и пересдать анализы. Вполне возможно что не доедаешь, как вариант, или не досыпаешь. В любом случае нужно разбираться в динамике.


Привет.
Через 2 недели сдать:
ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, эстрадиол, пролактин.

Да, если бы не пил Анастрозол, то е2 был бы выше нормы.
Реф пределы в каждой лаборатории свои, нужно опираться на значения и на всемирные нормы по определенным показателям. Для тестостерона это 12-35 нмоль.


Часто слышу как люди сохнут на ПКТ...счастливчики...я вот нихера не сохну на ПКТ....Радуйся, что я еще могу сказать, а не выпендривайся)))))
Спасибо
Так и сделал, плюс ещё вкинул метана чтобы эстро и пролактин поднять. Стало пободрее. Ухренакал эстрогены в ноль вот видать такая хрень и стала. Дальше пкт, это последняя неделя. По поводу каберголина, 0,5 это я имел ввиду полколеса, а не мг.
 
@PartyKill спасибо! Но мясо тоже начало гореть. С рук уже ушло 5 мм. Для меня это трагедия :D

Но я сейчас часто езжу по работе в другие города. Весь день на ногах, бегаю туда сюда, питаюсь в Макдональдс)))) Думаю, это причина отката на ПКТ.
 
@PartyKill спасибо! Но мясо тоже начало гореть. С рук уже ушло 5 мм. Для меня это трагедия :D

Но я сейчас часто езжу по работе в другие города. Весь день на ногах, бегаю туда сюда, питаюсь в Макдональдс)))) Думаю, это причина отката на ПКТ.
Причина отката-ПКТ.....куда ж ты денешься с подводной лодки))
 
Да, отстой. Всегда есть откат на пкт, поэтому настоящие кочки сидят на вечке)))))))
@SNAJDAN, @rudiarus, @ЖЕСТЬ, Приветствую Господа ! Кто уходил на ПКТ -после "сушки" ? Мне просто пришлось дабавить углей на ПКТ так как последнии 2 недели Курса была без углеводка ! Итог на ПКТ и отдыхе я добавил 3.5 кг .Вот вам и откат ! P.S на аватарке после пкт и двух месячного отдыха 92кг!
 
Back
Сверху