Анализы до, во время, после курса и пкт

Добрый день,подскажите по анализам .сустагед 500 и болденон 250 от EPF раз в неделю. Прошло 4 недели
Странно, маловат показатель тесто, у меня на 500 Энки было120+, а почему болды всего 250? Ты иа используешь?

Добрый день,подскажите по анализам .сустагед 500 и болденон 250 от EPF раз в неделю. Прошло 4 недели
У меня на 750 болды аппетит бешеный, хочется кушать сразу после того как поел, короче постоянно, даже когда уже некуда, полный живот, а чувство голода остаётся)

Спасибо,для себя статистику собираю (оптиум е2)
У меня даже если немного завышен, примерно 20-30 % от верхнего предела рефов то норм самочувствие, а вот если больше то и самочувствие ггг, да и забитость жёсткая, но хуже самочувствие при е2 в 0, это просто пздц
 
Больше нечего не принимаю, тоже думаю почему жора нет, год назад метан кушал жрать хотел аж тресло

Может,что добавить?
 
Больше нечего не принимаю, тоже думаю почему жора нет, год назад метан кушал жрать хотел аж тресло
Сустанон нужно ставить раз в три дня, а вообще какая неделя курса? очень низкий е2 при 250 болды
 
Больше нечего не принимаю, тоже думаю почему жора нет, год назад метан кушал жрать хотел аж тресло

Может,что добавить?
Я бы посоветовал добавить болденона, но у тебя и так низкий е2, купи добавку для набора массы, тут отзывы хорошие, на этом форуме есть магазин индийских дженериков от Игоря
 
Хорошо щас посмотрю, есть ещё суст и дека от братьев
Как по мне энка проще, я ставлю раз в неделю и забыл, что энку, что деку, если деку будешь подключать то для начала 250 в неделю норм будет, при 500 тесто, но для ровного фона делай суст раз в 3 дня

Хорошо щас посмотрю, есть ещё суст и дека от братьев
А вообще эта ветка анализов, наругают нас, есть ветка "всё о планируемых и пройденных курсах", там помогут советом всегда;)
 
Здравствуйте. После курса пропил кломид
Выложил сюда анализы. Порекомендовали пропить еще 3недели. Пропил., вот результат. Подскажите сейчас принимать кломид
_ЛУЧИНИН.jpg
или нет?

Это преведущий.

Вот сейчас.
P80112-113608.jpg


Привет!
да, дальше пьешь по 50мг, через 3 недели пересдай анализы.
Вот переписка
 
Здравствуйте. После курса пропил кломид
Выложил сюда анализы. Порекомендовали пропить еще 3недели. Пропил., вот результат. Подскажите сейчас принимать кломид Посмотреть вложение 13852 или нет?

Это преведущий.

Вот сейчас. Посмотреть вложение 13853


Вот переписка
Привет
Все норм. теперь все норм.
 
если сразу после кломида сдавали это еще не показатель что тест не обвалится, пересдайте через месяц после кломида еще разок тест!
Не учи папу, как правильно любить маму.
Лг видишь какой? Говорит о том, что кломида в крови нет.
 
Доброго дня!Пришли анализы,Посмотреть вложение 13870 2я неделя, суст соло 500 мг в неделю.
Что делать дальше?
Анастрозол 1мг через день. Через 10 дней пересдай Эстрадиол и пролактин
Каберголин 0,25 раз в 7 дней два приема, потом раз в 10 дней до конца курса.
 
Back
Сверху