Анализы до, во время, после курса и пкт

Никуя себе))) наконец то я его увидел, этот свободный Эстрадиол)) спасибо)
Погугли. "Схемы ПКТ по Сашану". Найдешь легко. Делай на кломиде.
док я возможно уже ослеп от стеройдов и читаю через слово но это ж вроде не эстрадиол, а эстриол его же у беременных контролируют в основном для оценки кровотока плаценты и нарушениях в развитии плода (ну у меня жена уже вторым беременна вот вспомнилось)
 
::D:
док я возможно уже ослеп от стеройдов и читаю через слово но это ж вроде не эстрадиол, а эстриол его же у беременных контролируют в основном для оценки кровотока плаценты и нарушениях в развитии плода (ну у меня жена уже вторым беременна вот вспомнилось)
Вот ты глазастый!Никто не заметил,а ты засёк!Ну зато товарищ может спать спокойно,не беременный!
 
док я возможно уже ослеп от стеройдов и читаю через слово но это ж вроде не эстрадиол, а эстриол его же у беременных контролируют в основном для оценки кровотока плаценты и нарушениях в развитии плода (ну у меня жена уже вторым беременна вот вспомнилось)
Ахахаха прикольно))) Кстати а почему есть референты для мужчин там?))
 
Ну а вдруг..Ходит же прикол что если мужик сможет забеременеть,то получит миллион бакинских.
Вот если б лаба ошиблась в циферках?!))))) Кстати сам испытуемый чем думал? И в Лабе девчата как додумались мужику такой анализ назначить? Угорнули походу))) Слух по городу с парня пойдет)) Ладно я шучу. А хотя бывают всякие транс сексуалы или как там с виду мужик, а сам бабой был.
 
Ахахаха прикольно))) Кстати а почему есть референты для мужчин там?))
Эстриол есть и в мужском организме, это один из видов эстрогена (Е3) только не такой активный как эстрадиол, у мужчин диагностируется для выявления опухолей надпочечников в основном, нам он без особой надобности. Кому интересно гугл в помощь мед. литературы сейчас валом или если док захочет объяснить на пальцах желающим
 
::D:
Вот если б лаборатория ошиблась в циферках?!))))) Кстати сам испытуемый чем думал? И в лаборатории девчата как додумались мужику такой анализ назначить? Угорнули походу))) Слух по городу с парня пойдет)) Ладно я шучу. А хотя бывают всякие транс сексуалы или как там с виду мужик, а сам бабой был.
А вот прикинь,если бы в лабе ошиблись:-“Поздравляем,вы беременны!” Мужик в ахуе,занавес!
 
док я возможно уже ослеп от стеройдов и читаю через слово но это ж вроде не эстрадиол, а эстриол его же у беременных контролируют в основном для оценки кровотока плаценты и нарушениях в развитии плода (ну у меня жена уже вторым беременна вот вспомнилось)
Е3 ) да, верно)
 
Вот если б лаборатория ошиблась в циферках?!))))) Кстати сам испытуемый чем думал? И в лаборатории девчата как додумались мужику такой анализ назначить? Угорнули походу))) Слух по городу с парня пойдет)) Ладно я шучу. А хотя бывают всякие транс сексуалы или как там с виду мужик, а сам бабой был.
Так в том то и дело. Я говорю мне эстрадиол надо а они какой: общий или свободный? Говорю, что не знаю про свободный. Говорят есть. Ну думаю если тестостерон есть может и этот бывает. Вот так и сделал оба.

Да кстати, гонадотропин который в аптеке есть( Московский эндокринный завод), годный? Раньше его делал.
 
Так в том то и дело. Я говорю мне эстрадиол надо а они какой: общий или свободный? Говорю, что не знаю про свободный. Говорят есть. Ну думаю если тестостерон есть может и этот бывает. Вот так и сделал оба.

Да кстати, гонадотропин который в аптеке есть( Московский эндокринный завод), годный? Раньше его делал.
Конечно! Кстати это еще ладно когда тебе лишний анализ втюхали, много случаев что и срезультатами косячат, вот это плохо уже!
 
Привет
отзывов по фертогарду не видел, но сам уже его купил. я думаю что рабочий
Всем здравствуйте! Покупал у Игоря фертогард 50. Принимаю по 50 в день. Кломидотерапия. После 10 дней уровень тестостерона увеличился вдвое. Препарат рабочий.

IMG_0279.JPG
 
Всем привет. Сдал анализы. Что скажите? Пятая неделя, энантат 750, Болд 900 в нед. и станаза по 40 в день. По совету PartyKill начал делать ХГЧ.(московсий энд. завод) но они по1000. Как их распределить? Спасибо.

Анализ

Анализ
 

Вложения

  • sample_result_1.pdf
    262,2 КБ · Просмотров: 444
  • sample_result_1.jpg
    sample_result_1.jpg
    338,9 КБ · Просмотров: 567
Всем привет. Сдал анализы. Что скажите? Пятая неделя, энантат 750, Болд 900 в нед. и станаза по 40 в день. По совету PartyKill начал делать ХГЧ.(московсий энд. завод) но они по1000. Как их распределить? Спасибо.

Анализ

Анализ
Делай как Пати скажет. Это мои размышления - смотри ХГЧ набодяживаешь из 3 по 1000 в один шприц и делаешь укол на 1500, остальные 1500 в холодильник на неделю. По препам смотри, ты станазу еще принимаешь? И как долго планируешь? Я бы ее отменил и перездал через пару недель эстро, поидее в референтах будет, а то и ниже!
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Сдал анализы. Что скажите? Пятая неделя, энантат 750, Болд 900 в нед. и станаза по 40 в день. По совету PartyKill начал делать ХГЧ.(московсий энд. завод) но они по1000. Как их распределить? Спасибо.

Анализ

Анализ
Привет
Анализы норм.
По хгч
1000+1000+1000=3000
3000/2=1500
Смекаешь?))
 
Всем добрый день, курс проп\нанфенил 100 чд стан 20 кд.Сдал анализы после 5 иньекций,анастразол по 0.5 со второго дня раз в 3 дня(т.е всего 3 приема было). Подскажите пожалуйста с дозировкой каберголина и когда пересдать анализы?
проп нанф 100чд.jpg
 
Всем добрый день, курс проп\нанфенил 100 чд стан 20 кд.Сдал анализы после 5 иньекций,анастразол по 0.5 со второго дня раз в 3 дня(т.е всего 3 приема было). Подскажите пожалуйста с дозировкой каберголина и когда пересдать анализы?Посмотреть вложение 14101
Привет
Анастрозол увеличь до 0.5 через день.
Каберголин 0.25 раз в неделю
Все до конца курса
 
Анализы сдал немного раньше на пару дней, так как почувствовал опять дискомфорт в правом соске. Тамоксифен принимал по 20 с утра и Селану по 0.5 через день как посоветовали. Помогите разобраться с анализами.

Отменяй все. Через 3 недели сдай лг и тестостерон общий


Дискомфорт точно не из-за гормонов, они в норме

Парни сдал анализы, помогите понять. 1 анализ который 3 недели назад делал, 2 который сдал сегодня.
 

Вложения

  • мой третий  анализ.jpg
    мой третий анализ.jpg
    114,1 КБ · Просмотров: 519
  • 4 анализ 3 неделя после пкт.jpg
    4 анализ 3 неделя после пкт.jpg
    86,8 КБ · Просмотров: 488
Парни сдал анализы, помогите понять. 1 анализ который 3 недели назад делал, 2 который сдал сегодня.
ПРивет
А теперь пересдай эти анализы в ИНВИТРО или Гемотесте.
Говно какая то, а не лаба.
Варианта два:
1. или говно лаба
2. или у тебя начинается гипоганодизм.

Что бы исключить 2-е нужно сдать анализы в нормальной лаборатории.
 
ПРивет
А теперь пересдай эти анализы в ИНВИТРО или Гемотесте.
го*но какая то, а не лаборатория.
Варианта два:
1. или го*но лаборатория
2. или у тебя начинается гипоганодизм.

Что бы исключить 2-е нужно сдать анализы в нормальной лаборатории.
последние две недели болел бронхитом колол антибиотики, да и щас еще не особо здоров. Может сказаться?
 
последние две недели болел бронхитом колол антибиотики, да и щас еще не особо здоров. Может сказаться?
Конечно может.
ты сразу выдавай всю историю болезни, а не просто присылай анализы...............
Короче. После того как вылечишься полностью, вот что сделай: пропей витамины 3 недели. В это время не придерживайся низкоуглеводной диеты. И потом пересдай анализы в нормальной лаборатории(ИНВИТРО или гемотест).
 
Да, очень рано он начал ПКТ. Вот сейчас самое время для начала кломида. Да, по самой тяжелой схеме, она подойдет.
через 3 недели после начала кломида сдать -- Лг и тестостерон общий.
Вот анализы брата мы вместе сдаем. Что то с ним тоже не то, или с лабой?
 

Вложения

  • Брат начало пкт.jpg
    Брат начало пкт.jpg
    76,3 КБ · Просмотров: 509
  • Брат 3 неделя пкт.jpg
    Брат 3 неделя пкт.jpg
    56,1 КБ · Просмотров: 542
Back
Сверху