Анализы до, во время, после курса и пкт

Ок, благодарю. Если пролактин отскочит и найдут аденому гипофиза - никаких курсов? Видел, что Сашан полностью запрещал курсить в таких случаях.
Да, тут только на твой стах и риск
 
Привет
Анастрозол 1 мг через день на 14 дней, потом пересдать.
Кабер не нужен
Хгч 1500 раз в неделю, 3 недели подряд, одну пропускаем и так до конца

Добрый вечер, прошло 19 дней с последнего анализа, вроде все пришло в норму? Как продолжать принимать ИА? И через сколько после отмены станазы начинать следить за пролактином? Эстрадиол пришел в норму, но почему то вылезает гино, под левым соском появился маленький шарик, задевая который становится больновато, как быть? Курс 750 ципика/нед, ~400деки/нед, 50мг станазы/д. Хгч ставить начал по 1000 каждые 5 дней (1500 в Москве вообще не нашел где сейчас купить). Спасибо за внимание)
 

Вложения

  • Screenshot_20180213-201728.png
    Screenshot_20180213-201728.png
    379,2 КБ · Просмотров: 572
Добрый вечер, прошло 19 дней с последнего анализа, вроде все пришло в норму? Как продолжать принимать ИА? И через сколько после отмены станазы начинать следить за пролактином? Эстрадиол пришел в норму, но почему то вылезает гино, под левым соском появился маленький шарик, задевая который становится больновато, как быть? Курс 750 ципика/нед, ~400деки/нед, 50мг станазы/д. Хгч ставить начал по 1000 каждые 5 дней (1500 в Москве вообще не нашел где сейчас купить). Спасибо за внимание)
Анастрозол так и принимай до конца.
Станазалол на пролактин не влияет.
Привет)
 
А то, что эстрадиол чуть повышен ничего? Как эстрадиол влияет на суставы? Спасибо.
Да он там повышен чуть чуть, а по референтам например гемотеста и вовсе в норме.
На суставы влияет благотворно
 
А я такими темпами эстро в нули не загоню? Такой дальнейший прием ИА, как я понял должен решить мою проблему с гино? И когда лучше бцдет теперь пересдаться?
 
А я такими темпами эстро в нули не загоню? Такой дальнейший прием ИА, как я понял должен решить мою проблему с гино? И когда лучше бцдет теперь пересдаться?
Сделай узи молочных желез, что бы понимать есть проблема или нет.
Е2 в нули не уйдут, ты 19 дней пропил и нормально. Через пару недель проконтролируй гормоны
 
Всем привет! Хочу уточнить, на трене энантате нужно сдавать анализ спустя 12 часов, как после теста энантата?

Огромный эстрадиол спустя 12 часов после инжекта = трен?
 
Всем привет! Хочу уточнить, на трене энантате нужно сдавать анализ спустя 12 часов, как после теста энантата?

Огромный эстрадиол спустя 12 часов после инжекта = трен?
Привет
нет, не обязательно прям через 12 часов. Да пик ДВ будет через 12 часов как и в случае с Тестостероном Энантатом
 
Приветствую.Шестая неделя курса Тест энантат 750мг в нед+нанфенил 400мг в нед +метан40мг в день.Стоит ли принимать Каберголин если пролактин до сих пор в реф.значениях.И можно ли основываясь на данных показаниях сделать вывод о рабочести данного препарата.Снимок2.PNG Снимок.PNG
 
Приветствую.Шестая неделя курса Тест энантат 750мг в нед+нанфенил 400мг в нед +метан40мг в день.Стоит ли принимать Каберголин если пролактин до сих пор в реф.значениях.И можно ли основываясь на данных показаниях сделать вывод о рабочести данного препарата.Посмотреть вложение 14118 Посмотреть вложение 14119
Привет!
А с эстрадиолом ты что то сделал? а то те анализы которые более свежие -- без Эстрадиола...Анастрозол хааешь?
Кабер 0,25 раз в 14 дней до конца курса.
Нет, выводы о рабочести по пролактину и/или прогестерону сделать нельзя.
 
Привет
нет, не обязательно прям через 12 часов. Да пик ДВ будет через 12 часов как и в сл

Ок) неделя имеет значение? На первой сдаваться или на 2-3? Видел рекомендацию, что после первого укола смело можно идти на анализы.
 
Ок) неделя имеет значение? На первой сдаваться или на 2-3? Видел рекомендацию, что после первого укола смело можно идти на анализы.
Ну....можно и после первого укола, но я бы все же на 3й неделе это сделал, по классике
 
Привет!
А с эстрадиолом ты что то сделал? а то те анализы которые более свежие -- без Эстрадиола...Анастрозол хааешь?
Кабер 0,25 раз в 14 дней до конца курса.
Нет, выводы о рабочести по пролактину и/или прогестерону сделать нельзя.
Пью анастрозол о,5мг в день.Фарма от разных производителей в следующий раз попробую другого и там видно будет,что да как.И сделаю выводы.
 
Пью анастрозол о,5мг в день.Фарма от разных производителей в следующий раз попробую другого и там видно будет,что да как.И сделаю выводы.
эммм... дак ты бы Эстрадиол то тоже проконтролировал, вдруг 0,5 в день - не хватит, или будет слишком много...например
 
эммм... дак ты бы Эстрадиол то тоже проконтролировал, вдруг 0,5 в день - не хватит, или будет слишком много...например
Слишком много вряд ли,а вот 0,5мг скорее всего мало ,так как соски зудят.Еще не факт ,что иа рабочая.Сейчас использую Селану,но есть еще балканская.Думаю поднять до 1мг в день на дня 4-7 и сдать анализы или по самочувствию.
 
Слишком много вряд ли,а вот 0,5мг скорее всего мало ,так как соски зудят.Еще не факт ,что иа рабочая.Сейчас использую Селану,но есть еще балканская.Думаю поднять до 1мг в день на дня 4-7 и сдать анализы или по самочувствию.
Думаю, нужно сдать анализы.
 
ты что то принимал или делал, для его понижения?
Пентоксифиллин 400 мг в день,кардиомагнил 75мг в день,первую неделю по150мг в день.Не знаю,но я еще в баню по совету людей ходил в течение 2х недель каждый день в парилку на 20-30 минут и после обильное питье от 2 до 3 литров воды ну и в течении дня тоже старался пить больше жидкости всякой в том числе и соки.Парилка реально помогала разогнать метаболизм и в течении дня постоянно не покидало чувства жажды.
 
Пентоксифиллин 400 мг в день,кардиомагнил 75мг в день,первую неделю по150мг в день.Не знаю,но я еще в баню по совету людей ходил в течение 2х недель каждый день в парилку на 20-30 минут и после обильное питье от 2 до 3 литров воды ну и в течении дня тоже старался пить больше жидкости всякой в том числе и соки.Парилка реально помогала разогнать метаболизм и в течении дня постоянно не покидало чувства жажды.
Хз, баня я думаю плохая идея. Кровь густая, а ты в бане еще больше себя обезвоживаешь, то есть делая кровь еще гуще + повышается давление из за температуры...короче хзхз.... я бы не стал
 
Хз, баня я думаю плохая идея. Кровь густая, а ты в бане еще больше себя обезвоживаешь, то есть делая кровь еще гуще + повышается давление из-за температуры...короче хзхз.... я бы не стал
Ну не знаю для кого как,но до парилки я принимал тоже самое и гематокрит с 53 вырос до 56,а через две недели парилки упало до 51.Давление у меня не прыгало да и самочувствие было нормальное,появилось какое то чувство легкости в движениях,как-будто скинул несколько кг.Сейчас раз в три дня хожу.Хотя хз спорить не буду у всех разное здоровье.
 
Ну не знаю для кого как,но до парилки я принимал тоже самое и гематокрит с 53 вырос до 56,а через две недели парилки упало до 51.Давление у меня не прыгало да и самочувствие было нормальное,появилось какое то чувство легкости в движениях,как-будто скинул несколько кг.Сейчас раз в три дня хожу.Хотя хз спорить не буду у всех разное здоровье.
Ну, так то да. Но, ты все же будь аккуратнее, следи за состоянием и самочувствием.
 
Мда...не очень.
Пусть пьет кломид по 50 дальше. Через 2 недели пересдаст анализы в ИНВИТРО. И забудьте свою говнолабу
Добрый вечер. Не стали ждать две недели) Вот сдали в ИНВИТРО анализы оба, посмотрите) Анализы брата с самого начала пкт.

А вот моя история анализов) оба анализа после 3 недель ПКТ из разных лаб) последние два мои, извините коряво получилось.
 

Вложения

  • Брат начало пкт.jpg
    Брат начало пкт.jpg
    76,3 КБ · Просмотров: 512
  • Брат 3 неделя пкт.jpg
    Брат 3 неделя пкт.jpg
    56,1 КБ · Просмотров: 510
  • Инвитро Брата 1.jpg
    Инвитро Брата 1.jpg
    38,4 КБ · Просмотров: 501
  • 4 анализ 3 неделя после пкт.jpg
    4 анализ 3 неделя после пкт.jpg
    86,8 КБ · Просмотров: 494
  • Инвитро.jpg
    Инвитро.jpg
    40,9 КБ · Просмотров: 563
Добрый вечер. Не стали ждать две недели) Вот сдали в ИНВИТРО анализы оба, посмотрите) Анализы брата с самого начала пкт.

А вот моя история анализов) оба анализа после 3 недель ПКТ из разных лаб)
Ну вот тебе, доказательство того как сильно пиздела та лаба.
Кломид еще неделю по 50, потом 2 недели по 50 через день и все, конец
 
Back
Сверху