Анализы до, во время, после курса и пкт

@PartyKill, Привет!
@PartyKill, Привет!Курс тест пропионат + нандролон фенилпропионат по 100 ч/д.Анализы сданы на 14 день,через 14 часов после инжекта.Подскажи по анастразолу и каберголину?И через какое время повторный анализ?Посмотреть вложение 13994
Анализы черездве недели после предыдущих.Я так понимаю что анастразол нужно увеличить до 1 мг каждый день,верно? Анализы.jpg
 
У Игоря Прохорова брал

А может так быть что анастразол на меня не действует?До этого Балканский пил и тоже такой результат,я думал что анастразол от балкан херня,а теперь не знаю что и думать..

А еще как вариант,Инвитро пиздит
 
У Игоря Прохорова брал

А может так быть что анастразол на меня не действует?До этого Балканский пил и тоже такой результат,я думал что анастразол от балкан херня,а теперь не знаю что и думать..

А еще как вариант,ИНВИТРО пиздит
@Анатолич, привет! Может быть действительно попробовать пересдать в другой лабе? У Игоря всегда все беру и ни разу сомневаться не приходилось.
 
У Игоря Прохорова брал

А может так быть что анастразол на меня не действует?До этого Балканский пил и тоже такой результат,я думал что анастразол от балкан херня,а теперь не знаю что и думать..

А еще как вариант,ИНВИТРО пиздит
Инвитро не пиздит. На тебе не работает анастрозол. Покупай летрозол и пей по 1/4 таблетки раз в 4 дня, через 3 приема -- пересдай эстрадиол
 
А как же Ситилаб? Даже Сашан уважает эту лабораторию. В моем случае они пока что никогда не косячили))
Ничего не могу сказать про нее, не следил за ее результатами)
 
Понял,спасибо!

В апека.ру есть "лестродекс".Действующее вещество тоже,но цена ниже по сравнению с "эстролетом" более чем в два раза.Как думаеш,можно "Лестродекс" вместо "Эстролета"?
 
Понял,спасибо!


В апека.ру есть "лестродекс".Действующее вещество тоже,но цена ниже по сравнению с "эстролетом" более чем в два раза.Как думаеш,можно "Лестродекс" вместо "Эстролета"?
Да, забыл про лестродекс. Бери его конечно
 
Подскажите, в чем разница между двумя анализами?

1) Общий анализ крови без лейкоцитарной формулы (венозная кровь) - 90р.
2) Общий анализ крови расширенный с лейкоцитарной формулой и ретикулоцитами (венозная кровь) - 430 р.

Какой предпочтительнее сдавать и почему?
 
Подскажите, в чем разница между двумя анализами?

1) Общий анализ крови без лейкоцитарной формулы (венозная кровь) - 90р.
2) Общий анализ крови расширенный с лейкоцитарной формулой и ретикулоцитами (венозная кровь) - 430 р.

Какой предпочтительнее сдавать и почему?
Чтобы ответить на твой вопрос необходимо понять для чего ты планируешь сдать этот анализ. Лейкоцитарная формула предполагает более подробное исследование определенных видов лейкоцитов. Как правило это нужно чтобы определить очаг воспаления или инфекцию. В нашем случае тебя интересует по-моему нечто другое. Чтобы контролировать кровь на курсе лейкоцитарная формула не обязательна.
 
Чтобы ответить на твой вопрос необходимо понять для чего ты планируешь сдать этот анализ. Лейкоцитарная формула предполагает более подробное исследование определенных видов лейкоцитов. Как правило это нужно чтобы определить очаг воспаления или инфекцию. В нашем случае тебя интересует по-моему нечто другое. Чтобы контролировать кровь на курсе лейкоцитарная формула не обязательна.
Привет, да, контролировать кровь на курсе.
Спасибо за оперативный ответ.
 
все здраствуйте закончил курс пропика и турика на 8 недель идет пкт 13 дней вот анализы скажите что и как подкоректировать пью кломид 50мг каждый день тест уже пришел в норму к значениям до курса
 

Вложения

  • 281115702_84136855_0_СОЛОВЬЕВ (1).pdf
    211,5 КБ · Просмотров: 447
ИНВИТРО не пиздит. На тебе не работает анастрозол. Покупай летрозол и пей по 1/4 таблетки раз в 4 дня, через 3 приема -- пересдай эстрадиол
Привет, после предыдущих анализов прошло 2 недели и так как сайт и форум какое то время не работал,сам увеличил дозировку анастразола до 1мг каждый день.@PartyKill, как думаешь продолжать анастразол каждый день по 1мг или купит ь "лестродекс".Анастразола просто закупил,жалко пропадет.Анализы 2.jpg Курс пропионат + нанфенил по 100 ч/д.
 
Последнее редактирование:
все здраствуйте закончил курс пропика и турика на 8 недель идет пкт 13 дней вот анализы скажите что и как подкоректировать пью кломид 50мг каждый день тест уже пришел в норму к значениям до курса
привет
1. Почему ЛГ не сдал?
2. пей кломид согласно выбраной схеме(ты же по средней схеме Сашана пьешь?)

Привет, после предыдущих анализов прошло 2 недели и так как сайт и форум какое то время не работал,сам увеличил дозировку анастразола до 1мг каждый день.@PartyKill, как думаешь продолжать анастразол каждый день по 1мг или купит ь "лестродекс".Анастразола просто закупил,жалко пропадет.Посмотреть вложение 14199
Привет
да так и пей по 1мг
Чуть вше рефа, это не страшно, если речь идет о наборе. Если сушишься, то конечно нужно еще понижать Эстрадиол.
 
Back
Сверху