Анализы до, во время, после курса и пкт

Парни,привет.Идет 18 день курса:
600 ципы в неделю
375 деки в неделю
40 мг метана в день
На 12 дне курса,подключил по 1мг анастразола через день.
Ингибитор пролактина,думаю по 0,25 мг раз в 10 дней.
Что скажите по дозировкам?
 

Вложения

  • Screenshot_20181113-102710.png
    Screenshot_20181113-102710.png
    230,8 КБ · Просмотров: 509
Парни,привет.Идет 18 день курса:
600 ципы в неделю
375 деки в неделю
40 мг метана в день
На 12 дне курса,подключил по 1мг анастразола через день.
Ингибитор пролактина,думаю по 0,25 мг раз в 10 дней.
Что скажите по дозировкам?
Анастрозол так и пей
Каберголин 0,25мг раз в 7 дней.
Через 2 недели пересдай для контроля
 
Ребят,как сбить уровень тромбоцитов. Недавно сливал кровь ,не помогло. Какие есть способы ?
 

Вложения

  • Screenshot_20181113-181039_Drive.jpg
    Screenshot_20181113-181039_Drive.jpg
    55,9 КБ · Просмотров: 463
Ребят,как сбить уровень тромбоцитов. Недавно сливал кровь ,не помогло. Какие есть способы ?
Тромбоцитоз.Не надо тут ничего сливать,у тебя гематокрит у нижнего предела,ни в этом дело.Надо искать причину,она не связана с курсом.Одна из вероятных - инфекционная,повышенные лимфоциты,как подтверждение,но не факт.
С-реактивный белок бы посмотреть.
Думаю,что это не тот случай,при котором стоит лечиться на форуме,я бы направился к специалисту,так будет правильнее.
 
Ребят,как сбить уровень тромбоцитов. Недавно сливал кровь ,не помогло. Какие есть способы ?
Дони, @Дон Педро, все правильно сказал. У тебя возможно коагулопатия, может наследственная, может приобретенная. Риск тромбозов повышен. Сходи к гематологу. Необходимо коагулограмму сдать: АЧТВ, тромбиновое время, посмотреть время свёртываемости и кровотечения.
 
Тромбоцитоз.Не надо тут ничего сливать,у тебя гематокрит у нижнего предела,ни в этом дело.Надо искать причину,она не связана с курсом.Одна из вероятных - инфекционная,повышенные лимфоциты,как подтверждение,но не факт.
С-реактивный белок бы посмотреть.
Думаю,что это не тот случай,при котором стоит лечиться на форуме,я бы направился к специалисту,так будет правильнее.
Они всегда у меня повышены,у верхних пределов всегда,на курсе подымаются всегда,но в этот раз совсем поперли. Аспирин не пил.
 
Они всегда у меня повышены,у верхних пределов всегда,на курсе подымаются всегда,но в этот раз совсем поперли. Аспирин не пил.
Аспирин здесь вообще не при делах, он лишь уменьшит агрегацию тромбоцитов, но не их количество. Можешь сдать то, что я написал и сюда выложить, я позырю.
 
Здорова! Пошла третья неделя курса тэст Э по 375 и метан по 30! Прикладываю анализы! Как анастразол кушать ?
 

Вложения

  • 6C24F8B9-43EA-495C-9413-960EDBB1D9F5.jpeg
    6C24F8B9-43EA-495C-9413-960EDBB1D9F5.jpeg
    33,5 КБ · Просмотров: 483
Здорова! Пошла третья неделя курса тэст Э по 375 и метан по 30! Прикладываю анализы! Как анастразол кушать ?
Привет
анастрозол 1мг через день, через 10 дней приема пересдай Эстрадиол.
Каберголин 0,25мг раз в 7 дней на протяжении курса
 
А чего теста так не густо?.. Думается не вырастешь ты на таком..
Ну не знаю за три недели с 81,5 до 86 прибавил силовые выросли! Первый курс
[DOUBLEPOST=1542181673][/DOUBLEPOST]
Привет
анастрозол 1мг через день, через 10 дней приема пересдай Эстрадиол.
Каберголин 0,25мг раз в 7 дней на протяжении курса
Спасибо!
[DOUBLEPOST=1542182970][/DOUBLEPOST]@PartyKill,
Привет
анастрозол 1мг через день, через 10 дней приема пересдай Эстрадиол.
Каберголин 0,25мг раз в 7 дней на протяжении курса
блин туплю на упаковке написано clomiged 50mg это получается целый таблетос а 0,25 по пол таблетки? Правильно ?
 
Ну не знаю за три недели с 81,5 до 86 прибавил силовые выросли! Первый курс
[DOUBLEPOST=1542181673][/DOUBLEPOST]
Спасибо!
[DOUBLEPOST=1542182970][/DOUBLEPOST]@PartyKill,

блин туплю на упаковке написано clomiged 50mg это получается целый таблетос а 0,25 по пол таблетки? Правильно ?
clomiged 50mg это кломид
тебе нужен КАБЕРГОЛИН
 
Ну не знаю за три недели с 81,5 до 86 прибавил силовые выросли! Первый курс
[DOUBLEPOST=1542181673][/DOUBLEPOST]
Спасибо!
[DOUBLEPOST=1542182970][/DOUBLEPOST]@PartyKill,

блин туплю на упаковке написано clomiged 50mg это получается целый таблетос а 0,25 по пол таблетки? Правильно ?
При чём тут Кломид,тебе Каберголин хавать хадо!
 
Привет
анастрозол 1мг через день, через 10 дней приема пересдай Эстрадиол.
Каберголин 0,25мг раз в 7 дней на протяжении курса
Ты имел в виду по 25
clomiged 50mg это кломид
тебе нужен КАБЕРГОЛИН
Блин точно я не проснулся наверно ещё ! А кабер в аптеке купить можно или лучше тут заказать?
 
Ты имел в виду по 25

Блин точно я не проснулся наверно ещё ! А кабер в аптеке купить можно или лучше тут заказать?
можно в аптеке, можно тут, разницы нет, как тебе удобнее
 
Да все все ошибся не проснулся затур
При чём тут Кломид,тебе Каберголин хавать хадо!
Да понял я уже! затупил немного
[DOUBLEPOST=1542184560][/DOUBLEPOST]
можно в аптеке, можно тут, разницы нет, как тебе удобнее
Берголак и достинекс тоже самое?
 
Да все все ошибся не проснулся затур

Да понял я уже! затупил немного
[DOUBLEPOST=1542184560][/DOUBLEPOST]
Берголак и достинекс тоже самое?
да, тоже самое. Ты описание то почитай
 
Конечно прочту как куплю! Интересно же че я жрать буду! Это ж все таки здоровье!
21 век. Интернет. Гугл. Там можно найти описание на все что угодно) и до приобритения можно ознакомится)
 
21 век. Интернет. Гугл. Там можно найти описание на все что угодно) и до приобритения можно ознакомится)
Так я в интернете и спросил ток у вас просто читать некогда на машине еду! Названия загуглил по быстрому и к вам родимым на форум!
 
Привет
Можно ли на ПКТ после дека, тест принимать и кломид и тамокс? Все кричат после деки тамокс нини, почему бля
 
Они всегда у меня повышены,у верхних пределов всегда,на курсе подымаются всегда,но в этот раз совсем поперли. Аспирин не пил.
Сдал на коагулограмму,в нее сказали все остальное входит (ачтв и т.д.),За в на результат будет.
Мой курс тест 500 и дэка 250 ,неделю назад добавил болд 500.
До курса тромбоциты были в референсах на курсе взлетели спустя две недели еще взлетели. Я вот думаю может Дэка так действует ?
 
Back
Сверху