Анализы до, во время, после курса и пкт

Курс 750 суст + 400трен, ещё 4 недели. Да и если честно меня больше холестерин волнует чем тромбоциты, хотя и они конечно не огонь
Холестерин на курсе всегда так себя ведет, это норма считай, Статины тебе принимать не надо.
Аспирин естественно надо, по 100 день. Сливать кровь не надо, Гематокрит повышен совершенно не значительно. Печень напряглась на трене, тоже стандартная картина.

4 недели курса осталось, да конечно продолжай.
 
Последнее редактирование:
Холестерин на курсе всегда так себя ведет, это норма считай, Статины тебе принимать не надо.
Аспирин естественно надо, по 100 день. Сливать кровь не надо, Гематокрит повышен совершенно не значительно. Печень напряглась на трене, тоже стандартная картина.

4 недели курса осталось, да конечно продолжай.
Док а большой ли толк от омега3 на курсе?.. Понимаю что он есть, но какой КПД так сказать?
 
EB082981-37CD-4667-A6C1-2F585ABC28FC.jpeg
всем привет,год уже на курсе тесто соло 350 в неделю,пару раз на месяц трен добавлял,гляньте,нормально все с липидами и общим анализом плиз...вроде страшных отклонений нет.триглициды куда то упали,хотя жиры в рационе есть,иногда и фастфудом балуюсь
 
Посмотреть вложение 16398 всем привет,год уже на курсе тесто соло 350 в неделю,пару раз на месяц трен добавлял,гляньте,нормально все с липидами и общим анализом плиз...вроде страшных отклонений нет.триглициды куда то упали,хотя жиры в рационе есть,иногда и фастфудом балуюсь
Для ЗГТ очень даже хорошие анализы.
Омега 369 принимаешь?
 
@kip_187, @PartyKill, Спасибо огромное парни! Аспирин подключил, с холестерином решил пока обойтись без препаратов, сожусь на диету(до этого жрал все что не приколочено), начинаю пить омегу. Закончу этот курс, буду отдыхать-востонавливаться до весны.
 
Для ЗГТ очень даже хорошие анализы.
Омега 369 принимаешь?
рееедко через силу принимаю рыбий жир,забываю пить его,ну мне тут уже знакомый подсказал что холестерин у меня норм из за того что я гормон роста юзал.гемаглобин кстати был недавно космический,но я бросил курить и он вроде как к рефам ползет.а,я эктоморф,на орехи сильно налегаю,в них же тоже жиры полезные.без орехов жизнь не та,все стоит на месте
[DOUBLEPOST=1542796296][/DOUBLEPOST]парни,кстати,аккуратно с аспирином,общался с знакомыми медиками,двое сказали что аспирин надо пить только в случае если много тромбоцитов,на ккурсе повышается количество эретроцитов,а от аспирина происходит закисление крови со временем,в кислой среде эретроциты деформируются,да,они не слипаются из за аспирина,но они плохо выполняют свои функции,в любом случае это приведет в дальнейшем к троибам.аспирин принимай так что если тромбоцитов много,по анализам.кровь сливай,мне медичка знакомая на дому кровь выкачивала,потом капельницы с витаминами ставила что бы кровь обновилась и не была как пластелин.жаль что уже пол года никого поймать не могу из медиков знакомых,все куда то пропали,так что походу скоро сам себя буду пытаться прокапывать и учиться самому разбирать анализы
 
Привет коллегам по цеху,
закончил курс энки 250 на 10 недель + 2 недели пропик на выходе по 100 через день,
так же в конце курса паралельно с пропиком подключил хгч по 1000МЕ раз в три дня,
вышло 5 уколов.
Последняя инъекция пропика была в тот четверг (15.11.18) вечером, ХГЧ в субботу (17.11.18).
С понедельника начал принимать кломифен по 50мг на ночь + трибулус + зма.
Сегодня (21.11.18) сдал анализы, и вижу что то странное, тест ведь должен был выветрица уже 100%, а свой не мог восстановится так быстро,
да и при таком ЛГ 100% такого быть не может.
неужели это шишки фонят, на таких дозировках они бывают?
как это понять шишки это или нет и что нужно дальше делать дальше.
Я планирую и дальше принимать по 50мг кломифен + зма + трибулус, и через две недели сдать повторные анализы.
Анализы прилогаю.
upload_2018-11-21_20-56-45.png
 

Вложения

  • upload_2018-11-21_20-54-51.png
    upload_2018-11-21_20-54-51.png
    312,8 КБ · Просмотров: 524
@psydo1986, так 6 дней прошло между последним инжектом и сдачей анализов. Тут даже не в шишках дело. Даже если нет шишек, это пропик фонит стопудово.
С хгч тоже не очень понятно. Вроде как он же должен был поднять лг? Нет?
Хгч вроде рекомендуют за 2 недели до пкт прекратить. Чтоб он выветрился и не мешал восстанавливаться.
[DOUBLEPOST=1542825641][/DOUBLEPOST]Ппр пропионата 2 дня. Ппр это период полураспада. То есть период вывода 2×2=4 дня. Но это в идеале. На практике же не менее 6 дней. Твои анализы это доказывают.
 
Привет коллегам по цеху,
закончил курс энки 250 на 10 недель + 2 недели пропик на выходе по 100 через день,
так же в конце курса паралельно с пропиком подключил хгч по 1000МЕ раз в три дня,
вышло 5 уколов.
Последняя инъекция пропика была в тот четверг (15.11.18) вечером, ХГЧ в субботу (17.11.18).
С понедельника начал принимать кломифен по 50мг на ночь + трибулус + зма.
Сегодня (21.11.18) сдал анализы, и вижу что то странное, тест ведь должен был выветрица уже 100%, а свой не мог восстановится так быстро,
да и при таком ЛГ 100% такого быть не может.
неужели это шишки фонят, на таких дозировках они бывают?
как это понять шишки это или нет и что нужно дальше делать дальше.
Я планирую и дальше принимать по 50мг кломифен + зма + трибулус, и через две недели сдать повторные анализы.
Анализы прилогаю.
Посмотреть вложение 16411
Самое время начинать ПКТ
 
Привет коллегам по цеху,
закончил курс энки 250 на 10 недель + 2 недели пропик на выходе по 100 через день,
так же в конце курса паралельно с пропиком подключил хгч по 1000МЕ раз в три дня,
вышло 5 уколов.
Последняя инъекция пропика была в тот четверг (15.11.18) вечером, ХГЧ в субботу (17.11.18).
С понедельника начал принимать кломифен по 50мг на ночь + трибулус + зма.
Сегодня (21.11.18) сдал анализы, и вижу что то странное, тест ведь должен был выветрица уже 100%, а свой не мог восстановится так быстро,
да и при таком ЛГ 100% такого быть не может.
неужели это шишки фонят, на таких дозировках они бывают?
как это понять шишки это или нет и что нужно дальше делать дальше.
Я планирую и дальше принимать по 50мг кломифен + зма + трибулус, и через две недели сдать повторные анализы.
Анализы прилогаю.
Посмотреть вложение 16411
все что могу сказать - рано начал пкт. и хгч в конце курса не в тему
 
Ну да, забыл добавить: Просто продолжай принимать кломед, ща тест будет продолжать падать и начнется восстановление.

Прокоментируйте пожалуйста по поводу хгч. Почему лг в нулях через 3 дня после хгч? Или я что-то не понимаю?
 
Ну да, забыл добавить: Просто продолжай принимать кломед, ща тест будет продолжать падать и начнется восстановление.

Прокоментируйте пожалуйста по поводу хгч. Почему лг в нулях через 3 дня после хгч? Или я что-то не понимаю?
Хгч не поднимает лг и фсг, он работает в тестикулах как лг и фсг, стимулирует их работу. Хгч на анализах так и здается (хгч)
[DOUBLEPOST=1542827222][/DOUBLEPOST]
Привет коллегам по цеху,
закончил курс энки 250 на 10 недель + 2 недели пропик на выходе по 100 через день,
так же в конце курса паралельно с пропиком подключил хгч по 1000МЕ раз в три дня,
вышло 5 уколов.
Последняя инъекция пропика была в тот четверг (15.11.18) вечером, ХГЧ в субботу (17.11.18).
С понедельника начал принимать кломифен по 50мг на ночь + трибулус + зма.
Сегодня (21.11.18) сдал анализы, и вижу что то странное, тест ведь должен был выветрица уже 100%, а свой не мог восстановится так быстро,
да и при таком ЛГ 100% такого быть не может.
неужели это шишки фонят, на таких дозировках они бывают?
как это понять шишки это или нет и что нужно дальше делать дальше.
Я планирую и дальше принимать по 50мг кломифен + зма + трибулус, и через две недели сдать повторные анализы.
Анализы прилогаю.
Посмотреть вложение 16411
Все правильно, на твоих анализах. Продолжай так же есть кломифен, пересдай через пару недель. Это фонят не шишки а скорее хгч. Ещё вопрос, иа принимаешь? Эстро у нижнего рефа
 
Последнее редактирование:
Всем спасибо за советы, буду продолжать кломид. Я то думал ПКТ уже идет, а оно только начинается =)))
Хгч не поднимает лг и фсг, он работает в тестикулах как лг и фсг, стимулирует их работу. Хгч на анализах так и здается (хгч)
[DOUBLEPOST=1542827222][/DOUBLEPOST]
Все правильно, на твоих анализах. Продолжай так же есть кломифен, пересдай через пару недель. Это фонят не шишки а скорее хгч. Ещё вопрос, иа принимаешь? Эстро у нижнего рефа
ИА не принимаю, тоже удивился почему эстро такое низкое, может от природы так =))
Сдам эстро через 2 недели вместе с другими анализами повторно и посмотрю как поменяется.
П.С. На курсе ел 0.5 анастразола "через два на третий" и эстро было в районе 60
 
Здравствуйте, уважаемые!
27 лет, текущий вес 97кг, стаж года три-четыре
Три курса в своей "карьере" : первый Тур соло; второй Мет соло;
третий был (Болд750+ТестЦип500)*12недель+загрузка Мет 40к/д*4недели+ХГЧ5000+выход на ТестПроп100ч/д*4недели, и как полный "ололоша" все это было без анализов и с тамаксом для третьего курса по схеме: -15*40/15*20/15*10+трибулус, пкт кончилось в конце августа, в итоге имеем не очень радужную картину спустя три месяца..
В каком направлении двигаться? Как я понимаю ПКТ прошло из рук вон плохо
Есть готовый стек и желание правильно зайти на:
Массанабор
(НанФенил100ч/д+ТестПроп100ч/д+Мет30к/д)*8недель
Мост
ТестЦип200р/н*5-6недель
Легкая сушка
(Мастерон100ч/д+ТестПроп100ч/д+Стан40к/д)*6недель
Можно ли с такими анализами делать это и гасить по ходу пьесы свой Пролактин? ЛГ, ФСГ тоже крайне низкий как я понимаю?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    13,4 КБ · Просмотров: 485
  • 2.jpg
    2.jpg
    24,4 КБ · Просмотров: 501
  • 3.jpg
    3.jpg
    14,2 КБ · Просмотров: 427
Последнее редактирование:
Здравствуйте, уважаемые!
27 лет, текущий вес 97кг, стаж года три-четыре
Три курса в своей "карьере" : первый Тур соло; второй Мет соло;
третий был (Болд750+ТестЦип500)*12недель+загрузка Мет 40к/д*4недели+ХГЧ5000+выход на ТестПроп100ч/д*4недели, и как полный "ололоша" все это было без анализов и с тамаксом для третьего курса по схеме: -15*40/15*20/15*10+трибулус, пкт кончилось в конце августа, в итоге имеем не очень радужную картину спустя три месяца..
В каком направлении двигаться? Как я понимаю ПКТ прошло из рук вон плохо
Есть готовый стек и желание правильно зайти на:
Массанабор
(НанФенил100ч/д+ТестПроп100ч/д+Мет30к/д)*8недель
Мост
ТестЦип200р/н*5-6недель
Легкая сушка
(Мастерон100ч/д+ТестПроп100ч/д+Стан40к/д)*6недель
Можно ли с такими анализами делать это и гасить по ходу пьесы свой Пролактин? ЛГ, ФСГ тоже крайне низкий как я понимаю?
Кроме пролактина у тебя все отлично.А с пролактином надо разбираться,соблюдались ли нормы сдачи анализов?Присутствуют ли стрессовые факторы в жизни,переутомления?
 
Кроме пролактина у тебя все отлично.А с пролактином надо разбираться,соблюдались ли нормы сдачи анализов?Присутствуют ли стрессовые факторы в жизни,переутомления?
Сгрешил, тренил за сутки до сдачи, но не сильно... курю я, но утром не курил, плюс работа у меня сплошной стресс от и до. Резюме, условия не соблюдались в полной мере.
 
сгрешил, тренил за сутки до сдачи, но не сильно, курю я, но утром не курил, плюс работа у меня сплошной стресс от и до. Резюме, условия не соблюдались в полной мере.
Возьми отдых на пару недель,расслабься,на природе погуляй,от зала тоже отдохни и пересдайся по всем правилам,посмотрим результат.
 
Возьми отдых на пару недель,расслабься,на природе погуляй,от зала тоже отдохни и пересдайся по всем правилам,посмотрим результат.
Благодарю за совет, к сожалению тепличные условия в ближайшие месяцев шесть я себе позволить не могу... конец года, начальство просит результаты нагора... скоро подготовка к защите диплома, стресс это мое второе имя :(
 
Последнее редактирование:
@d1alog, мне бы такие анализы перед курсом. А лг и фсг и должны быть низкими, не в нулях конечно, а примерно как у тебя, так что тут все нормально.
А пролактинвидимо не из-за курсов высокий, какие-то другие факторы.
 
@d1alog, мне бы такие анализы перед курсом. А лг и фсг и должны быть низкими, не в нулях конечно, а примерно как у тебя, так что тут все нормально.
А пролактинвидимо не из-за курсов высокий, какие-то другие факторы.
Благодарю.
Тогда как быть с заходом на курс ? Нанфенил ещё выше поднимет Пролактин, может сразу кабер попить, а через две недели повторно сдать анализ и сделать корректировку ?
 
Благодарю.
Тогда как быть с заходом на курс ? Нанфенил ещё выше поднимет Пролактин, может сразу кабер попить, а через две недели повторно сдать анализ и сделать корректировку ?
Сразу ни пей, потому что это ничего тебе не скажет. Сделай как Дон сказал, две недели подожди, нормально питайся, следи чтобы витамины были в рационе. Потом пересдай по всем правилам
[DOUBLEPOST=1543046431][/DOUBLEPOST]
Сразу ни пей, потому что это ничего тебе не скажет. Сделай как Дон сказал, две недели подожди, нормально питайся, следи чтобы витамины были в рационе. Потом пересдай по всем правилам
Хотя еще вариант возможен. Если до этого не было проблем с пролактином? Тем более это не первый курс, то скорее пролактин пролактин повышен из за внешних факторов. И впринципе можно начинать курсит, с кабером и анализами
[DOUBLEPOST=1543046483][/DOUBLEPOST]Извините за мой французский:D:D
 
Сразу ни пей, потому что это ничего тебе не скажет. Сделай как Дон сказал, две недели подожди, нормально питайся, следи чтобы витамины были в рационе. Потом пересдай по всем правилам
[DOUBLEPOST=1543046431][/DOUBLEPOST]
Хотя еще вариант возможен. Если до этого не было проблем с пролактином? Тем более это не первый курс, то скорее пролактин пролактин повышен из за внешних факторов. И впринципе можно начинать курсит, с кабером и анализами
[DOUBLEPOST=1543046483][/DOUBLEPOST]Извините за мой французский:D:D
Я бы с радостью сделал как Дон советовал. Но нервы будут, а питаюсь я в принципе хорошо, витамины есть, проблема с нагрузкой на работе, своя специфика...
Если заходить на курс, то с какой дозировкой кабера ?
 
Я бы с радостью сделал как Дон советовал. Но нервы будут, а питаюсь я в принципе хорошо, витамины есть, проблема с нагрузкой на работе, своя специфика...
Если заходить на курс, то с какой дозировкой кабера ?
Раньше были повышения пролактина?
[DOUBLEPOST=1543050580][/DOUBLEPOST]
Раньше были повышения пролактина?
Кабер с учетом нанфенила я бы принимал по 0.25 раз в 10 дней, через 2 недели курса пересдал бы анализы
 
Back
Сверху