Анализы до, во время, после курса и пкт

Добрый день, ребята, очень прошу помощи подскажите пожалуйста, можно ли курсить опять?

На фотографии я прекрепил анализы спустя 6 месяцев последнего курса ( 7 недель суста ) ( 3000ед гонады + кломид на пкт )

при этом до курса, ФСГ было 0.95 лг 2.80 - не сильно лучше, сейчас спустя пол года после курса Анализы восстановились но они хуже чуть-чуть ФСГ 0.79 лг 2.63

Вопрос
1. Итак вопрос, могу ли я сейчас начать другой курс, или нет, как мне быть?
--------!!!!!!!

Вообще я думал курсануть, на самом курсе проставить 10.000 ед Гонады ( в середине и в конце ), пкт сделать кломидом и трибулусом, молиться богу, и восстановить ФСГ и ЛГ

--------!!!!!!!
Вопрос
2. Возможно ли мне восстановить ФСГ еще, сильно ли плохо что она ниже референсов, не атрофируются ли мои яички в будущем или если я курсану?? Не атрофируются ли если вообще продолжу жить? Можно ли как-то помочь ситуации сейчас?

Что вообще следует сейчас мне сделать? Как быть?
 

Вложения

  • фыфыффыфыфы.jpg
    фыфыффыфыфы.jpg
    18,5 КБ · Просмотров: 576
Добрый день, ребята, очень прошу помощи подскажите пожалуйста, можно ли курсить опять?

На фотографии я прекрепил анализы спустя 6 месяцев последнего курса ( 7 недель суста ) ( 3000ед гонады + кломид на пкт )

при этом до курса, ФСГ было 0.95 лг 2.80 - не сильно лучше, сейчас спустя пол года после курса Анализы восстановились но они хуже чуть-чуть ФСГ 0.79 лг 2.63

Вопрос
1. Итак вопрос, могу ли я сейчас начать другой курс, или нет, как мне быть?
--------!!!!!!!

Вообще я думал курсануть, на самом курсе проставить 10.000 ед Гонады ( в середине и в конце ), пкт сделать кломидом и трибулусом, молиться богу, и восстановить ФСГ и ЛГ

--------!!!!!!!
Вопрос
2. Возможно ли мне восстановить ФСГ еще, сильно ли плохо что она ниже референсов, не атрофируются ли мои яички в будущем или если я курсану?? Не атрофируются ли если вообще продолжу жить? Можно ли как-то помочь ситуации сейчас?

Что вообще следует сейчас мне сделать? Как быть?
А то,что тестостерон у тебя как у 80 летнего деда не напрягает,кломид жрать начинай,какой тут нахер курс,дугу нормально запустить надо!
Пы.Сы с таким ФСГ тебе изначально на курс нельзя было,да и тест я думаю тоже низким был!Молись,что бы не было дисфункции гипотоламуса или гипофиза.Что такие анализы это проделки твоего курса и неправильного ПКТ с гонадой!
Мой тебе совет,обратись к @PartyKill,он мужик грамотный,поможет.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, ребята, очень прошу помощи подскажите пожалуйста, можно ли курсить опять?

На фотографии я прекрепил анализы спустя 6 месяцев последнего курса ( 7 недель суста ) ( 3000ед гонады + кломид на пкт )

при этом до курса, ФСГ было 0.95 лг 2.80 - не сильно лучше, сейчас спустя пол года после курса Анализы восстановились но они хуже чуть-чуть ФСГ 0.79 лг 2.63

Вопрос
1. Итак вопрос, могу ли я сейчас начать другой курс, или нет, как мне быть?
--------!!!!!!!

Вообще я думал курсануть, на самом курсе проставить 10.000 ед Гонады ( в середине и в конце ), пкт сделать кломидом и трибулусом, молиться богу, и восстановить ФСГ и ЛГ

--------!!!!!!!
Вопрос
2. Возможно ли мне восстановить ФСГ еще, сильно ли плохо что она ниже референсов, не атрофируются ли мои яички в будущем или если я курсану?? Не атрофируются ли если вообще продолжу жить? Можно ли как-то помочь ситуации сейчас?

Что вообще следует сейчас мне сделать? Как быть?
Привет.
Кломид по 50мг в день на 40 дней
АЕвит по 4 драже в день
Витаминоминеральный комплекс по инструкции
__________________________
Через 20 дней терапии сдать повторно ЛГ, ФСГ и тестерон общий.
 
@PartyKill, Понял, как тебе написать в ЛС? А то что прошло 4-5 месяцев после ПКТ смысл будет кломид сейчас пить? И кломида на данный момент 25 таблеток есть, есть тамоксифен, заказывать с ПАРКЕРОВ не достоющий кломид, или может тамоксифен подойдет??

Заранее спасибо большое ребят, тупанул тупанул... были моменты
 
@PartyKill, Понял, как тебе написать в ЛС? А то что прошло 4-5 месяцев после ПКТ смысл будет кломид сейчас пить? И кломида на данный момент 25 таблеток есть, есть тамоксифен, заказывать с ПАРКЕРОВ не достоющий кломид, или может тамоксифен подойдет??

Заранее спасибо большое ребят, тупанул тупанул... были моменты
Делай лучше на кломиде, меньше проблем.
Это как в ферари заливать 76 бензин, поедет то поедет, только хер пойми как
 
[GALLERY=media, 995]38e5ea2fe5 от Котов опубликован 10 янв 2019 в 15:41[/GALLERY]

На протяжение 2 месяца было энка 500 и болд 750, на третий месяц сейчас стал использовать пропик 100 и болд 500 и вот такие анализы на данный момент
a>
 
38e5ea2fe5

На протяжение 2 месяца было энка 500 и болд 750, на третий месяц сейчас стал использовать пропик 100 и болд 500 и вот такие анализы на данный момент
a>
болд убил эстрадиол. добавляй теста.
тестостерон чё-то не пойму. в границе верхних рефов что-ли? почему?
 
а где они?
[DOUBLEPOST=1547008469][/DOUBLEPOST]
братка
Салам док,!! Вот Лг, Фсг, пролактин, здорово 2 показателя завышены, до пкт я(3 мес после курса не делал пкт) эти показатели были в норме.Посоветуй, как быть? Читал что от стресса мож быть ЛГ завышен (было)
[DOUBLEPOST=1547177322][/DOUBLEPOST]
Салам док,!! Вот Лг, Фсг, пролактин, здорово 2 показателя завышены, до пкт я(3 мес после курса не делал пкт) эти показатели были в норме.Посоветуй, как быть? Читал что от стресса мож быть ЛГ завышен (было), Пкт делал по средней схеме, кломид
 

Вложения

  • Screenshot_20190111-061548.png
    Screenshot_20190111-061548.png
    155,1 КБ · Просмотров: 552
Салам док,!! Вот Лг, Фсг, пролактин, здорово 2 показателя завышены, до пкт я(3 мес после курса не делал пкт) эти показатели были в норме.Посоветуй, как быть? Читал что от стресса мож быть ЛГ завышен (было)
[DOUBLEPOST=1547177322][/DOUBLEPOST]
Ну вот и зачем ты хотел в начале наснаебать с анализами? видишь каким боком бы могло все вылезти?!

Что со стрессом? когда закончился? илине закончился еще?
Что с питаниемсейчас? было месяц назад?
Когда курс последний закончил? ПКТ делал? анализы после ПКТ сдавал?
 
Ну вот и зачем ты хотел в начале наснаебать с анализами? видишь каким боком бы могло все вылезти?!

Что со стрессом? когда закончился? илине закончился еще?
Что с питаниемсейчас? было месяц назад?
Когда курс последний закончил? ПКТ делал? анализы после ПКТ сдавал?
Каюсьь!! Стресс недавно, ещё фонит, питание в норме, курс закончил в сентябре, потом просто не делал пкт, анализы ж я выложил, ещё раз продублирую, Пкт по среднему делал{как ты писал)
[DOUBLEPOST=1547183705][/DOUBLEPOST]
Ну вот и зачем ты хотел в начале наснаебать с анализами? видишь каким боком бы могло все вылезти?!

Что со стрессом? когда закончился? илине закончился еще?
Что с питаниемсейчас? было месяц назад?
Когда курс последний закончил? ПКТ делал? анализы после ПКТ сдавал?
Пкт поясню... После курса не делал, а делал спустя 3 мес
[DOUBLEPOST=1547183961][/DOUBLEPOST]
Ну вот и зачем ты хотел в начале наснаебать с анализами? видишь каким боком бы могло все вылезти?!

Что со стрессом? когда закончился? илине закончился еще?
Что с питаниемсейчас? было месяц назад?
Когда курс последний закончил? ПКТ делал? анализы после ПКТ сдавал?
1е фото, до пкт
[DOUBLEPOST=1547183983][/DOUBLEPOST]
Ну вот и зачем ты хотел в начале наснаебать с анализами? видишь каким боком бы могло все вылезти?!

Что со стрессом? когда закончился? илине закончился еще?
Что с питаниемсейчас? было месяц назад?
Когда курс последний закончил? ПКТ делал? анализы после ПКТ сдавал?
[DOUBLEPOST=1547184082][/DOUBLEPOST]
Ну вот и зачем ты хотел в начале наснаебать с анализами? видишь каким боком бы могло все вылезти?!

Что со стрессом? когда закончился? илине закончился еще?
Что с питаниемсейчас? было месяц назад?
Когда курс последний закончил? ПКТ делал? анализы после ПКТ сдавал?
2е фото после пкт
 

Вложения

  • IMG_20190111_101724.jpg
    IMG_20190111_101724.jpg
    235,8 КБ · Просмотров: 527
  • Screenshot_20190111-061548.png
    Screenshot_20190111-061548.png
    155,1 КБ · Просмотров: 558
  • IMG_20190111_101804.jpg
    IMG_20190111_101804.jpg
    247,5 КБ · Просмотров: 548
Каюсьь!! Стресс недавно, ещё фонит, питание в норме, курс закончил в сентябре, потом просто не делал пкт, анализы ж я выложил, ещё раз продублирую, Пкт по среднему делал{как ты писал)
[DOUBLEPOST=1547183705][/DOUBLEPOST]
Пкт поясню... После курса не делал, а делал спустя 3 мес
[DOUBLEPOST=1547183961][/DOUBLEPOST]
1е фото, до пкт
[DOUBLEPOST=1547183983][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1547184082][/DOUBLEPOST]
2е фото после пкт
Когда ты закончил пить кломид или тамоксимфен?
сейчас что то пьешь из спорт добавок или мед препаратов?
 
Когда ты закончил пить кломид или тамоксимфен?
сейчас что то пьешь из спорт добавок или мед препаратов?
Док,чёйто хуйнёй попахивает,судя по анализам на 01.12.18 у него только тест низкий,а через месяц ЛГ,ФСГ,Эстрадиол в небесах,тест в норме.Он по ходу кломид жрёт??
 
Последнее редактирование:
@PartyKill, док а на кломиде во время пкт такие показали ЛГ и ФСГ это норма?
Они такие и должны быть на кломиде
@Гамлетт, понятно, рано ты прекратил кломид пить. Нужно еще топить, минимум до 26-30 нмоль Тестосерон общий что бы поднялся
[DOUBLEPOST=1547187527][/DOUBLEPOST]
Док,чёйто хуйнёй попахивает,судя по анализам на 01.12.18 у него только тест низкий,а через месяц ЛГ,ФСГ,Эстрадиол в небесах,тест в норме.Он по ходу кломид жрёт,а жстро откуда такое,заодно и тест подкалывает???
2 дня назад закончил кломид это был 45ый день, щас пью цинк и аевит, вит С, и ещё я на курсе антидепрес
 
Док,чёйто хуйнёй попахивает,судя по анализам на 01.12.18 у него только тест низкий,а через месяц ЛГ,ФСГ,Эстрадиол в небесах,тест в норме.Он по ходу кломид жрёт??
Какой тест, ты о чем, у меня перерыв был 4 мес, и я от железа отдыхал
 
Какой тест, ты о чем, у меня перерыв был 4 мес, и я от железа отдыхал
Ты о чём?Перечитай моё сообщение.Тест у тебя низкий был,ты кломид жрать стал,ЛГ,ФСГ и Тест соответственно поднялся,только эта информация должна в начале повествования была быть!
 
Они такие и должны быть на кломиде
@Гамлетт, понятно, рано ты прекратил кломид пить. Нужно еще топить, минимум до 26-30 нмоль Тестосерон общий что бы поднялся
[DOUBLEPOST=1547187527][/DOUBLEPOST]
Т. Е, ЛГ, фсг после кломида так взлетают??
 
Back
Сверху