Анализы до, во время, после курса и пкт

Привет коллегам по цеху…. И снова я к Вам с вопросами-расспросами в поисках истины , в этот раз хотя бы для себя… и впереди много букв...

Вступление:
Подходит к концу мой курс длинной в 12 недель, последний укол завтра.

Цель курса:
  • подсушить тушку после зимнего отжора длинною в пару лет (главная цель)
  • по возможности прибавить в мышечной массе
Препараты на курсе:
  • Тестостерон энантат 250 мг раз в 5 дней.
  • Анастрозол 0.5 каждый день.
  • Гонадотропин (схема ниже)
  • Тыквеол по 3 капсулы 3 раза в день
  • 75мг аспирин кардио на ночь
  • Иногда на ночь мелатонин ( если тяжело уснуть)
Схема гонадотропина:
  • на 5-ой и 6-ой неделе всего 5 уколов по 1000ЕД каждый, с перерывом 2 дня между, т.е. за две недели всего 5 уколов.
  • на 12-ой и 13-ой неделе также 5 уколов по 1000ЕД каждый, с перерывом 2 дня между, т.е. за эти две недели так же 5 уколов.
По такой схеме колол гонадотропин на прошлом курсе , в результате чего уже на ПКТ с кломидом свой собственный тестостерон за 2-3 недели возвращался к норме .

Питание на курсе:
Средняя калорийность в день в районе 2000-2300 ккал
  • соотношение б\ж\у по всем правилам ( заказываю готовую еду)
  • омега3 и мультивитамины
Тренировки на курсе:
  • Классический 3х дневный сплит
  • 70-80% от максимального веса
  • 12-15 повторений
  • Тренировки через день
Скажу вам что не особо было легко на недоборе калорий ебашить в таком режиме, если бы не фарш , на сухую я бы так не вывез 100%...

Результаты курса:
  • Уменьшился процент подкожного жира (фиксирую визуальный результат, изменились данные о проценте жира при измерении на специальных весах показывающих примерную композицию тела).
  • Прирост мышечной массы ( визуально изменилась композиция тела, изменились данные о весе при взвешивании)
Результатами курса доволен. С вашей помощью медленно но верно иду к цели…

Анализы на выходе с курса прилагаю.
Посмотрите кому интересно, может кто что увидит критического или сообщит интересного о моем здоровье…
Есть значения за рефами , в ОАК скорее всего потому что я пару недель назад простудился, обошлось без температуры, но вот только только кашель-насморк поборол.

А теперь собственно вопрос =) :
Если я хочу досушить оставшийся жир , но при этом не хочу растерять набранные мышцы так как скоро слезу с курса, подойдет ли такая схема дальнейших действий на следующие 12 недель:
  • Уменьшаю дозировку энантата, допустим 250мг раз в 10 дней.
  • Подбираю дозировку анастрозола по анализам.
  • Меняю стиль тренировки на круговые с высокой интенсивностью, легкими весам и большим кол-вом порвторений ( пампинг).
  • Частота круговых тренировки раз в два дня
  • В свободные дни добавляю кардио
  • оставляю ту же калорийность
П.С. я скорее всего сделаю как описал выше, но мне очень хотелось бы услышать мнения о моих анализах .
Можно ли с такими анализами делать то что я описал выше или что то надо “починить” , поправить итд … Ну а если есть какие другие вариант предлагайте не стесняйтесь, делитесь опытом … Мы тут все для этого и находимся...
 

Вложения

  • Куз-120418-ч1.png
    Куз-120418-ч1.png
    190,3 КБ · Просмотров: 514
@psydo1986, если все хорошо идёт, но результат не достмгнут, то смысл уходить на мост? Я бы понимал, что выходишь на пкт. Я б дозировку увеличмл, ну или второй препарат добавил)
 
@psydo1986, если все хорошо идёт, но результат не достигнут, то смысл уходить на мост? Я бы понимал, что выходишь на пкт. Я б дозировку увеличил, ну или второй препарат добавил)
Т.е. с анализами у меня всё норм. ?
Объясню почему пришла идея уйти на мост,
всё как всегда упирается во время, которого банально не хватает , и через месяц у меня почти не будет времени на тренировки. Из силовых будет выходить 1 - 2 раза в неделю. И это так до осени ... Но буду оочень много много перемещаться по городу. Вот по этому не вижу смысла в увеличении дозы или добавлении второго препарата. Выработать его по максимуму я не смогу. А вот попробовать по максимуму сохранить то что уже есть до следующего силового цикла ( до осени) и досушиться при таком раскладе думаю что по силам ... =)
 
Привет коллегам по цеху…. И снова я к Вам с вопросами-расспросами в поисках истины , в этот раз хотя бы для себя… и впереди много букв...

Вступление:
Подходит к концу мой курс длинной в 12 недель, последний укол завтра.

Цель курса:
  • подсушить тушку после зимнего отжора длинною в пару лет (главная цель)
  • по возможности прибавить в мышечной массе
Препараты на курсе:
  • Тестостерон энантат 250 мг раз в 5 дней.
  • Анастрозол 0.5 каждый день.
  • Гонадотропин (схема ниже)
  • Тыквеол по 3 капсулы 3 раза в день
  • 75мг аспирин кардио на ночь
  • Иногда на ночь мелатонин ( если тяжело уснуть)
Схема гонадотропина:
  • на 5-ой и 6-ой неделе всего 5 уколов по 1000ЕД каждый, с перерывом 2 дня между, т.е. за две недели всего 5 уколов.
  • на 12-ой и 13-ой неделе также 5 уколов по 1000ЕД каждый, с перерывом 2 дня между, т.е. за эти две недели так же 5 уколов.
По такой схеме колол гонадотропин на прошлом курсе , в результате чего уже на ПКТ с кломидом свой собственный тестостерон за 2-3 недели возвращался к норме .

Питание на курсе:
Средняя калорийность в день в районе 2000-2300 ккал
  • соотношение б\ж\у по всем правилам ( заказываю готовую еду)
  • омега3 и мультивитамины
Тренировки на курсе:
  • Классический 3х дневный сплит
  • 70-80% от максимального веса
  • 12-15 повторений
  • Тренировки через день
Скажу вам что не особо было легко на недоборе калорий ебашить в таком режиме, если бы не фарш , на сухую я бы так не вывез 100%...

Результаты курса:
  • Уменьшился процент подкожного жира (фиксирую визуальный результат, изменились данные о проценте жира при измерении на специальных весах показывающих примерную композицию тела).
  • Прирост мышечной массы ( визуально изменилась композиция тела, изменились данные о весе при взвешивании)
Результатами курса доволен. С вашей помощью медленно но верно иду к цели…

Анализы на выходе с курса прилагаю.
Посмотрите кому интересно, может кто что увидит критического или сообщит интересного о моем здоровье…
Есть значения за рефами , в ОАК скорее всего потому что я пару недель назад простудился, обошлось без температуры, но вот только только кашель-насморк поборол.

А теперь собственно вопрос =) :
Если я хочу досушить оставшийся жир , но при этом не хочу растерять набранные мышцы так как скоро слезу с курса, подойдет ли такая схема дальнейших действий на следующие 12 недель:
  • Уменьшаю дозировку энантата, допустим 250мг раз в 10 дней.
  • Подбираю дозировку анастрозола по анализам.
  • Меняю стиль тренировки на круговые с высокой интенсивностью, легкими весам и большим кол-вом порвторений ( пампинг).
  • Частота круговых тренировки раз в два дня
  • В свободные дни добавляю кардио
  • оставляю ту же калорийность
П.С. я скорее всего сделаю как описал выше, но мне очень хотелось бы услышать мнения о моих анализах .
Можно ли с такими анализами делать то что я описал выше или что то надо “починить” , поправить итд … Ну а если есть какие другие вариант предлагайте не стесняйтесь, делитесь опытом … Мы тут все для этого и находимся...
Дружище, ты и так на мосту был 12 недель, садись на нормальный курс, ну не сушатся на тесте в окологзт дозировках, надо поставить хороший редут от катаболических гормонов в виде хорошего курса аас. По анализам мне не очень понравилась печень, сойдёт конечно, но смотреть на неё надо, остальное норм. Подход у тебя хороший, можно ставить цели гораздо выше.
 
Дружище, ты и так на мосту был 12 недель, садись на нормальный курс, ну не сушатся на тесте в окологзт дозировках, надо поставить хороший редут от катаболических гормонов в виде хорошего курса аас. По анализам мне не очень понравилась печень, сойдёт конечно, но смотреть на неё надо, остальное норм. Подход у тебя хороший, можно ставить цели гораздо выше.
Ну то что мои дозировки тут субъективно гзт-шными покажутся я понимаю.
Но я пока на них прогрессирую не шокируя окружение и свой организм.
Один пример про организм и почему я не спешу повышать дозировки резко, делая всё постепенно, параллельно пытаясь понять как реагирует организм на мои эксперименты :
на этом курсе я повысил дозу теста, стал ставить 250 энантата раз в 5 дней ,
до этого раз в 7 дней ставил.
При этом эстрадиол вырос сильно не пропорционально частоте инъекций.
И это при том что на начало курса во мне было меньше жира чем во время начала прошлого курса.
Эстрадиол взлетел выше верхней границы нормы.
Я подумал на анастразол с начало, но он из той же партии и был куплен тогда же когда и анастразол для прошлого курса .
В итоге его дозировка изменилась с 0.5 раз в 4 дня , до 0.5 каждый день.
Вот только при такой дозировке я почувствовал себя лучше.
Но чтоб этого добиться каждые две недели ходил сдавать эстрадиол на анализ и корректировал дозу анастразола =)
Посему если и буду повышать дозировку ( а я всё равно это когда нибудь сделаю), то это случится плавно, но я буду знать как реагирует моя тушка на это.
Мне бы было очень интересно послушать какой курс мне посоветовал бы ты , конечно чтоб он подходил под твоё описание "хороший редут от катаболических гормонов в виде хорошего курса аас" ?
 
Ну то что мои дозировки тут субъективно гзт-шными покажутся я понимаю.
Но я пока на них прогрессирую не шокируя окружение и свой организм.
Один пример про организм и почему я не спешу повышать дозировки резко, делая всё постепенно, параллельно пытаясь понять как реагирует организм на мои эксперименты :
на этом курсе я повысил дозу теста, стал ставить 250 энантата раз в 5 дней ,
до этого раз в 7 дней ставил.
При этом эстрадиол вырос сильно не пропорционально частоте инъекций.
И это при том что на начало курса во мне было меньше жира чем во время начала прошлого курса.
Эстрадиол взлетел выше верхней границы нормы.
Я подумал на анастразол с начало, но он из той же партии и был куплен тогда же когда и анастразол для прошлого курса .
В итоге его дозировка изменилась с 0.5 раз в 4 дня , до 0.5 каждый день.
Вот только при такой дозировке я почувствовал себя лучше.
Но чтоб этого добиться каждые две недели ходил сдавать эстрадиол на анализ и корректировал дозу анастразола =)
Посему если и буду повышать дозировку ( а я всё равно это когда нибудь сделаю), то это случится плавно, но я буду знать как реагирует моя тушка на это.
Мне бы было очень интересно послушать какой курс мне посоветовал бы ты , конечно чтоб он подходил под твоё описание "хороший редут от катаболических гормонов в виде хорошего курса аас" ?
Можно конечно ждать постепенно, да хорошо, я тоже ждал, и вот мне 41.
По курсу все просто, берём тест, берём анаболик, составляем курс и радуемся.
Я бы сейчас попробовал курс: болд+ тест+ оралка на начало курса.
 
Можно конечно ждать постепенно, да хорошо, я тоже ждал, и вот мне 41.
По курсу все просто, берём тест, берём анаболик, составляем курс и радуемся.
Я бы сейчас попробовал курс: болд+ тест+ оралка на начало курса.
Ну 41 и 41 , прозвучало как будто приговор ... =)
Нам Путин вообще сказал работать до пенсии долго ... А потом еще продлят =)))
Так что сохраняем активное долголетие... тестостерон в помощь .... ахахаха
Ладно это может быть неудачная шутка.
А если серьёзно я уже думал про болд в контексте второго препа, когда придет время... Когда выработаю все возможности теста соло.
Вопрос по дозировкам: 300мг болды и 250мг энтата в неделю мне как любителю минимальных дозировок, будет самое то? Если я и на 250 энаки росту хорошо ?
Все равно мой подход не измениться буду я на одном препарате или на десяти, поступательно , аккуратно всё замеряя и записывая... В принципе не важно потрачу пару лет на повышение дозировок в соло курсах или в комбинированных )))
Ух чувую после этой осени придется покупать новую зимнюю одежду ... =)
Оралки ксатати объязательно? может на пропиоанте войти ?
Он тоже вроде как быстрый ?
Берегу я печёнку она у меня одна, пусть она лучше целее будет...
 
Здравствуйте все.
У меня прошло 4 недели и три дня с начала ПКТ по самой тяжелой схеме после полугодового курса.
Анализы сдавал после двух недель ПКТ и сейчас (после 4х недель).
Последние две недели принимаю по 50 мг кломеда.
Вот анализы(там же указаны предыдущие):PSX_20190417_155700.jpg

Собственно вопросы следующие:
1. Почему начал опускаться ЛГ и нормально ли это? Или он опустился потому что доза кломеда со 100 уменьшилась до 50?
2. Как проводить ПКТ далее?
3. В какой дозе и когда пропить анастразол в конце ПКТ чтоб сбить эстро. А то страшно отменять кломед с таким эстро. Боюсь что эстро придушит дугу после отмены кломеда.

Сам попробую ответить, если что подкорректируйте:
1. ЛГ опустился потому что доза кломеда уменьшилась, да это нормально.
2. Далее принимать по 25 мг кломеда две-три недели, потом отменить.
3. Анастрозол пить по 0,5 мг раз в 4 дня в течение 40 дней начиная с сегодня.

Ну как?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте все.
У меня прошло 4 недели и три дня с начала ПКТ по самой тяжелой схеме после полугодового курса.
Анализы сдавал после двух недель ПКТ и сейчас (после 4х недель).
Последние две недели принимаю по 50 мг кломеда.
Вот анализы(там же указаны предыдущие):Посмотреть вложение 17917

Собственно вопросы следующие:
1. Почему начал опускаться ЛГ и нормально ли это? Или он опустился потому что доза кломеда со 100 уменьшилась до 50?
2. Как проводить ПКТ далее?
3. В какой дозе и когда пропить анастразол в конце ПКТ чтоб сбить эстро. А то страшно отменять кломед с таким эстро. Боюсь что эстро придушит дугу после отмены кломеда.

Сам попробую ответить, если что подкорректируйте:
1. ЛГ опустился потому что доза кломеда уменьшилась, да это нормально.
2. Далее принимать по 25 мг кломеда две-три недели, потом отменить.
3. Анастрозол пить по 0,5 мг раз в 4 дня в течение 40 дней начиная с сегодня.

Ну как?
По вопросу 3 я думаю анастрозол надо принимать по анализам, начинаешь как описал, и каждые 2 недлели контроль и корректировка, если только не знаешь как твой организм реагирует на разные дозы ... Иначе убьёш эстро в ноль тоже проблемы начнутся.
А на счёт остальных пунктов я бы так же поступил =)
Правильно ли я понял что ты за 4 недели пкт на кломиде (по тяжёлой схеме) , после полугодового курса без проблем восстановил свой тест ? На курсе или после курса ХГЧ использовал?
 
Здравствуйте все.
У меня прошло 4 недели и три дня с начала ПКТ по самой тяжелой схеме после полугодового курса.
Анализы сдавал после двух недель ПКТ и сейчас (после 4х недель).
Последние две недели принимаю по 50 мг кломеда.
Вот анализы(там же указаны предыдущие):Посмотреть вложение 17917

Собственно вопросы следующие:
1. Почему начал опускаться ЛГ и нормально ли это? Или он опустился потому что доза кломеда со 100 уменьшилась до 50?
2. Как проводить ПКТ далее?
3. В какой дозе и когда пропить анастразол в конце ПКТ чтоб сбить эстро. А то страшно отменять кломед с таким эстро. Боюсь что эстро придушит дугу после отмены кломеда.

Сам попробую ответить, если что подкорректируйте:
1. ЛГ опустился потому что доза кломеда уменьшилась, да это нормально.
2. Далее принимать по 25 мг кломеда две-три недели, потом отменить.
3. Анастрозол пить по 0,5 мг раз в 4 дня в течение 40 дней начиная с сегодня.

Ну как?
Я бы принимал кломид по 25 мг в день 14 дней, анастрозол 0.5 мг через день 34 дня, сдал анализы через 48 дней.
 
@Дон Педро, спасибо. Значит все идет по плану (с). Буду продолжать как запланировано.

@psydo1986, спасибо. В принципе я знаю свои дозировки анастрозола, спрашивал на всякий случай. Знаю также симптомы когда эстро низкое (я чувствую эти симптомы). Анализы это супер-правильно. Кстати мне нравится твой подход, грамотно все делаешь в этом плане. Но там где я живу три анализа (тест, эстро, лг) стоят 100$. Цена для меня не гуманная. Слишком часто не посдаешь. Несколько анализов по стоимости больше чем курс.

Люблю печатать поэтому напишу: это мой третий и он же четвертый курс за два года сроком 25 недель. Сначала 14 недель тест энка+дека+турик, потом мост, потом тестпроп+мастерон+тренболон ацетат. Курс считается тяжелым из-за наличия нандролонов и тренболонов.
ХГЧ начал ставить с 3 недели курса по 1500 ед в неделю одним инжектом в живот (в жировую прослойку) по схеме 3 недели ставил, 1 пропускал и так до конца курса включая мост. Последний инжект Хгч был вроде вместе с последним индектом пропика, то есть за 7 дней до начала ПКТ.

Потом ПКТ по 100 кломеда в день и через две недели мой собственный тест был чуть выше чем мой нормальный уровень ДО самого первого курса! Потом еще две недели по 50 кломеда и мой тест уже гораздо выше моего нормального уровня.

Вот как-то так.
 
@bayok, честно говоря не хотелось бы раскрывать все секреты сразу ;-)

Ну это уже офтоп.
 
Добрый вечер, первый курс туринабол + пропионат, месяц спустя сдал повторно анализы,вот результаты:
Тестостерон 79 600 реф. 8.640-29.00
Пролактин 86.47 реф. 11.26-43.26
Эстрадиол 516.80 реф. 86.00-324.00
Подскажите пожалуйста что начать принимать, если правильно понимаю то анастразол (в каких дозах)
Каберголин?
Заранее спасибо.
Док, написал в личку)
[DOUBLEPOST=1555525456][/DOUBLEPOST]Док-PartyKill приём!
[DOUBLEPOST=1555532364,1555523169][/DOUBLEPOST]Видимо все уже спать легли,
поправьте меня пожалуйста если я не прав
Анастразол 0,5 через день
Каберголин 0.5 раз в 10 дней
Через 14 дней повторный анализ
 
Добрый вечер, первый курс туринабол + пропионат, месяц спустя сдал повторно анализы,вот результаты:
Тестостерон 79 600 реф. 8.640-29.00
Пролактин 86.47 реф. 11.26-43.26
Эстрадиол 516.80 реф. 86.00-324.00
Подскажите пожалуйста что начать принимать, если правильно понимаю то анастразол (в каких дозах)
Каберголин?
Заранее спасибо.
Док, написал в личку)
[DOUBLEPOST=1555525456][/DOUBLEPOST]Док-PartyKill приём!
[DOUBLEPOST=1555532364,1555523169][/DOUBLEPOST]Видимо все уже спать легли,
поправьте меня пожалуйста если я не прав
Анастразол 0,5 через день
Каберголин 0.5 раз в 10 дней
Через 14 дней повторный анализ
Анастрозол 0.5мг в день, каберголин 0.25мг в неделю, пересдача через 14 дней.
 
Подскажите, стоит ли применять Кардиомагнил, если повышен лишь гемотакрит, из за повышенных эритроцитов.. Тромбоциты в норме.
Кардиомагнил для того, что бы не давать тромбоцитам склеиватся.
Поправьте если ошибаюсь
 
Последнее редактирование:
Подскажите, стоит ли применять Кардиомагнил, если повышен лишь гемотакрит, из за повышенных эритроцитов.. Тромбоциты в норме.
Кардиомагнил для того, что бы не давать тромбоцитам склеиватся.
Поправьте если ошибаюсь
Аспирин, который входит в состав Кардиомагнила, не дает склеиваться всем составляющим крови, не только тромбоцитам. Так что правильный ответ -- ДА, нужно принимать.
 
@bayok, курса не было,анализы сдал а теста мало,вот и кломид пропил
[DOUBLEPOST=1555762872][/DOUBLEPOST]@bayok, я думаю тестикулы плохо отзываются....
 
Back
Сверху