Анализы до, во время, после курса и пкт

Всем привет) Курс болд и тест по 500 раз в неделю, прошло 2 недели курса. Пил анастразол по 0,75 через день. Сегодня сдал анализы и увидел, что эстрадиол в низах-48, при рефах 40-161. Как думаете, можно отключать анастразол? Либо до скольки следует уменьшить дозировку?
Привет
убери анастрозол совсем, болденона должно хватить
 
Всем привет) Курс болд и тест по 500 раз в неделю, прошло 2 недели курса. Пил анастразол по 0,75 через день. Сегодня сдал анализы и увидел, что эстрадиол в низах-48, при рефах 40-161. Как думаете, можно отключать анастразол? Либо до скольки следует уменьшить дозировку?
Нахуй ты его вообще пил,сейчас болд разгонится у оронит эстро в ноль,через пару недель перездай снова эстро,ещё тест прийдётся добавлять.
 
Нахуй ты его вообще пил,сейчас болд разгонится у оронит эстро в ноль,через пару недель перездай снова эстро,ещё тест прийдётся добавлять.
Пока разгонится.. и титьки могут вырасти..
 
Подскажите плиз. Курс энка 650 и болд 750 плюс турик 40 мг, на 4 рой недели сдал анализы и все в самых низких пределах кроме тэста. Мне посоветовали снизить болд, ситуация улучшилась немного. Сейчас турик закончился пошла 8 неделя можно ли деку включить на 5 недель, курс планировал как раз на 13 недель. Анализ до и на 4 рой неделе. После 13 ти недель пропик хочу ч/д 100 мг. Набрал на курсе несколько кило, расстроен... Питался правильно, хорошо спал и тренил
 

Вложения

  • Screenshot_20190502_133034.jpg
    Screenshot_20190502_133034.jpg
    52,9 КБ · Просмотров: 462
  • Screenshot_20190323_131605.jpg
    Screenshot_20190323_131605.jpg
    48,4 КБ · Просмотров: 454
Подскажите плиз. Курс энка 650 и болд 750 плюс турик 40 мг, на 4 рой недели сдал анализы и все в самых низких пределах кроме тэста. Мне посоветовали снизить болд, ситуация улучшилась немного. Сейчас турик закончился пошла 8 неделя можно ли деку включить на 5 недель, курс планировал как раз на 13 недель. Анализ до и на 4 рой неделе. После 13 ти недель пропик хочу ч/д 100 мг. Набрал на курсе несколько кило, расстроен... Питался правильно, хорошо спал и тренил
Дека на 5 недель мало,пропик соло тоже не лучшая идея!
Сейчас вариант добавить нанфенил на 8 нед.ну или на 5ть если у тебя энки с болдом на больше не хватит(но лучше докупить),потом мост недели 4 и проп с туриком или нанфенилом на 8,соответственно ХГЧ..
 
Подскажите плиз. Курс энка 650 и болд 750 плюс турик 40 мг, на 4 рой недели сдал анализы и все в самых низких пределах кроме тэста. Мне посоветовали снизить болд, ситуация улучшилась немного.
надо было не болда снижать, а теста добавлять
курс планировал как раз на 13 недель.
для болда 13 мало. 16 самое то. так что можно и ничего не добавлять, можно как посоветовали фенила
Набрал на курсе несколько кило, расстроен...
а чего ты хотел от болда? пара кило на курсе с болдом - радость, а не печаль
 
надо было не болда снижать, а теста добавлять

для болда 13 мало. 16 самое то. так что можно и ничего не добавлять, можно как посоветовали фенила

а чего ты хотел от болда? пара кило на курсе с болдом - радость, а не печаль
Болд же не соло, а как же энка и турик.?
 
Док, пьём пил по 50 мг, как и рекомендовал.

Предыдущая сдача здесь
 

Вложения

  • BE9A9211-B5FC-45A1-A03F-FFFD868D0BEF.jpeg
    BE9A9211-B5FC-45A1-A03F-FFFD868D0BEF.jpeg
    17,9 КБ · Просмотров: 466
Последнее редактирование:
Привет парни. Подскажите эндокринолаг назначил сдать гр. По причине лишнего веса. Не мне подруги сдала волнует высокии кортизол не могли бы вы посмотреть. А то валнуеется бабеха а к врачу не скоро. P.S зарание спосибо
 
Привет парни. Подскажите эндокринолаг назначил сдать гр. По причине лишнего веса. Не мне подруги сдала волнует высокии кортизол не могли бы вы посмотреть. А то валнуеется бабеха а к врачу не скоро. P.S зарание спосибо
На ктртизоле зацикливаться не нужно, это очень вариабельная цифра, даже в течение часа уровень будет кардинально отличаться. Нормальные анализы фертильной женщины.
Думаю у твоей подруги лишний вес от дерьмового рациона и сидячего образа жизни.
 
Привет парни. Подскажите эндокринолаг назначил сдать гр. По причине лишнего веса. Не мне подруги сдала волнует высокии кортизол не могли бы вы посмотреть. А то валнуеется бабеха а к врачу не скоро. P.S зарание спосибо
Кортизол то в норме, а не высокий...
Лучше бы она щитовидку проверила: ттг, т4свободный. И уровень гликилированного гемоглобина и инсулина.
 
PartyKill спасибо за совет по поводу дозировок пропионата! после трех недель на курсе по 50 через день ( и 50 оксаны каждый день) получилось тест - 33,600 нг,мл (2,49-8,36) эстро 66 (7,6-42,6) , анастрозол начал пить по 0,5 через день , дней через 10 посмотрю на результат. меня такой момент волнует- креатинин 133 (74-110) мочевина 7,1 (3,2-8,1) ! некоторое время назад и мочевина была 11, уменьшил белок на три недели, мочевина изменилась , креатинин нет! вопрос поэтому такой - что делать с креатинином?
 
PartyKill спасибо за совет по поводу дозировок пропионата! после трех недель на курсе по 50 через день ( и 50 оксаны каждый день) получилось тест - 33,600 нг,мл (2,49-8,36) эстро 66 (7,6-42,6) , анастрозол начал пить по 0,5 через день , дней через 10 посмотрю на результат. меня такой момент волнует- креатинин 133 (74-110) мочевина 7,1 (3,2-8,1) ! некоторое время назад и мочевина была 11, уменьшил белок на три недели, мочевина изменилась , креатинин нет! вопрос поэтому такой - что делать с креатинином?
Ничего не делать, не обращать на них внимание. Это нормальные анализы.
 
Ничего не делать, не обращать на них внимание. Это нормальные анализы.
Спасибо! постараюсь не обращать)!
[DOUBLEPOST=1560343119][/DOUBLEPOST]так же меня удивила оксана от паркеров! я всё же ожидал увеличения алт и аст , но, показания вообще не изменились! ем по 50 в день уже 3,5 недели!
 
Доброе утро, уважаемые граждане! Идёт седьмая неделя тп + нанфенил по кубу через день + 3 тапки туринабола. Принимал по пол таблы анастразола через день и раз в 10 дней четвертинку берголака. Сегодня получил анализы. Есть смысл анастразол по целой через день пить? Берголак вообще отменить? ТП осталось кубов 5-6. Как грамотно выйти? Сколько уколов ТП соло поставить без нанфенила? За сколько дней отменить турик??? Спасибо заранее!
 

Вложения

  • C6394F9C-56D4-40A2-97F2-A6BBBC74BEAC.jpeg
    C6394F9C-56D4-40A2-97F2-A6BBBC74BEAC.jpeg
    21,8 КБ · Просмотров: 438
Доброе утро, уважаемые граждане! Идёт седьмая неделя тп + нанфенил по кубу через день + 3 тапки туринабола. Принимал по пол таблы анастразола через день и раз в 10 дней четвертинку берголака. Сегодня получил анализы. Есть смысл анастразол по целой через день пить? Берголак вообще отменить? ТП осталось кубов 5-6. Как грамотно выйти? Сколько уколов ТП соло поставить без нанфенила? За сколько дней отменить турик??? Спасибо заранее!
Привет
Каберголин убери
Анастрозол так и пей
Проп и фенил отменяешь вместе, пкт начинаешь через 5-7 дней после последнего укола, турик отменяешь за два дня до начала пкт
 
Привет
Каберголин убери
Анастрозол так и пей
Проп и фенил отменяешь вместе, пкт начинаешь через 5-7 дней после последнего укола, турик отменяешь за два дня до начала пкт
А то, что ппр у нанфенила больше - ничего страшного ??
 
Back
Сверху