Анализы до, во время, после курса и пкт

@stroytech90, Пролактин поднимается из за стрессов и физ нагрузок и секса.
спи по 2-3 часа в день
заебывайся чтоб с ног падал
и трахайся как крол

вот рецепт))))
 
Всем привет. В прошлую среду начал ПКТ по тяжелой схеме. Пью на ночь 100 мг кломида. И у меня появились жуткие траблы со сном. Имеет ли смысл сдать анализы допустим в четверг и на их основании принимать решение о понижении дозы или для начала попробовать пить его в утреннее время.
 
Всем привет. В прошлую среду начал ПКТ по тяжелой схеме. Пью на ночь 100 мг кломида. И у меня появились жуткие траблы со сном. Имеет ли смысл сдать анализы допустим в четверг и на их основании принимать решение о понижении дозы или для начала попробовать пить его в утреннее время.
раздели на 2 приема, 50 с утра, 50 вечером
 
Уважаемые! Вопросик не по теме. В пятницу последний прием кломида и 6ти недельное пкт закончено. Когда уже можно начать заниматься по другой программе? Не 3х дневный силовой сплит на ПКТ, а например фулбади 2 раза в неделю)?
 
@GopStop33, а причем тут пкт и тренировочная программа?(риторический вопрос)
Занимайся как душе угодно...
 
@GopStop33, а причем тут пкт и тренировочная программа?(риторический вопрос)
Занимайся как душе угодно...
Ну типа чтобы в силовухе не откатить на ПКТ заниматься чисто ей, никакой изоляции, никакой многоповторки, чтобы мышцы не горели и тд) Нюансов то полно.
 
@GopStop33, то есть, после ПКТ на многоповторке мышцы УЖЕ гореть не будут? то есть именно на ПКТ они горят на много повторке, а после отмены кломида -- не горят? Это так кломид что ли работает?)))
Думаю ты понял к чему я)
 
Ну типа чтобы в силовухе не откатить на ПКТ заниматься чисто ей, никакой изоляции, никакой многоповторки, чтобы мышцы не горели и тд) Нюансов то полно.
Я умудрился даже на ПКТ спрогрессировать. Все гуд))
 
@GopStop33, то есть, после ПКТ на многоповторке мышцы УЖЕ гореть не будут? то есть именно на ПКТ они горят на много повторке, а после отмены кломида -- не горят? Это так кломид что ли работает?)))
Думаю ты понял к чему я)
Ну опять таки на пкт организм стресс и так испытывает от нехватки теста, так если его ещё отказами и многоповторкой насиловать, то ничего хорошего из этого не получится. А вот когда ты уже полноценно занимаешься (хоть и в натураху), там можно уже и поиздеваться над организмом )) поправьте меня, пожалуйста, где я неправ )
 
@GopStop33, Знаешь, вот на этот счет можно спорить тонну времени. Я например на ПКТ тренировался в точности как и на курсе, и ничего, не погорел. Да, сейчас конечно объемы все равно не те, что на курсе(ну, это и ежу понятно), но я не вижу проблем иногда давать пиздов организму. Как работаешь -- так и получаешь. Щадящая тренировка -- никакой результат.
[DOUBLEPOST=1565768942][/DOUBLEPOST]@GopStop33, Такое мое мнение. У других ребят мнение может быть другое, и у них есть на это право. Я специально на своем ПКТ делал так, как делать не советуют(в разрезе тренировочного процесса), что бы проверить, в итоге, на себе, я не заметил НИКАКИХ негативных последствий от интенсивных тренировок на ПКТ
 
Парни, привет. Сдал анализы на на третьей неделе курса (ципионат-дека от epf) и обнаружилось увеличение эозинофилов в ОАК. Это аллергия на масло (до курса все было в норме)?
Стоит ли беспокоиться и что порекомендуете? Заранее благодарю за ответ.
 

Вложения

  • Opera Снимок_2019-08-15_004834_mail.google.com.png
    Opera Снимок_2019-08-15_004834_mail.google.com.png
    196,5 КБ · Просмотров: 379
Последнее редактирование:
@Yaroslav, идёт какая то иммунная реакция, организм пытается с чем то справиться.
Варианты действий:
1. Ничего не делать, и раз в 4 недели сдавать ОАК и смотреть на динамику
2. Идти ко врачу
 
Всем доброго дня! Парни , у меня на ПКТ начались неприятные ощущения в паху. Ощущение, что под лобковой костью что-то набухает. Ссусь каждый час практически. Это простата даёт о себе знать? Плохой сон, депрессняк, аж в окно выйти охота. Это всё прелести кломида? Надо тупо перетерпеть? Раньше-то такого не было.
 
Всем доброго дня! Парни , у меня на ПКТ начались неприятные ощущения в паху. Ощущение, что под лобковой костью что-то набухает. Ссусь каждый час практически. Это простата даёт о себе знать? Плохой сон, депрессняк, аж в окно выйти охота. Это всё прелести кломида? Надо тупо перетерпеть? Раньше-то такого не было.
Попутно простатит разбушевался. Кломид не при делах. Иди к урологу. Можешь Простамол начать принимать.
 
@kip_187, о болезнях... вставать ночью но нужде один раз это нормально? причем бля каждую ночь... раньше хер просыпался... или пора проверятся?... Если проверятся то как скоро что сдавать... или к кому идти?..
 
@kip_187, о болезнях... вставать ночью но нужде один раз это нормально? причем бля каждую ночь... раньше хер просыпался... или пора проверятся?... Если проверятся то как скоро что сдавать... или к кому идти?..
Один раз это норма)) Не ссы) Вернее ссы качественно))))
 
Back
Сверху