Анализы до, во время, после курса и пкт

@Алексей SEVER, 1500 за общий тестостерон? не может быть....наверно ты про свободный
 
@Алексей SEVER, 1500 за общий тестостерон? не может быть....наверно ты про свободный
Все правильно к сожалению написал я... у нас лабы нет... анализы шлют в Москву.. по тому и ценник конский. В ситилаб за 600 рублей сдавал тест, хотя тоже делают анализ в Москве
 
@PartyKill, @Алексей SEVER, Привет парни, с лабой все в порядке. Это уже вторая жалоба.... Сейчас я смотрю, в какой период это было... Скорее всего у нас есть проблема с кломидом.
 
Господа, доброго времени суток!
29 лет, курс проп соло на 6 недель, без анаболиков.
пр100 через день. на 4й инжект сдал анализы (правда не получилось на след. день, а сразу в этот же день).
На сколько я понимаю берголак 0.25 (пол-таблетки) с моими дозировками пропа раз в 5-7 дней на протяжении всего курса и антиэстро подключить и Анастрозол 0.5 через день?
 

Вложения

  • Входящие (7) - ringneo@gmail.com - Gmail 2019-08-21 13-35-18.png
    Входящие (7) - [email protected] - Gmail 2019-08-21 13-35-18.png
    157 КБ · Просмотров: 434
Господа, доброго времени суток!
29 лет, курс проп соло на 6 недель, без анаболиков.
пр100 через день. на 4й инжект сдал анализы (правда не получилось на след. день, а сразу в этот же день).
На сколько я понимаю берголак 0.25 (пол-таблетки) с моими дозировками пропа раз в 5-7 дней на протяжении всего курса и антиэстро подключить и Анастрозол 0.5 через день?
Каберголин 0.25 раз в 10-14 дней
анастрозол 0,5 через день
Через 10 дней пересдай анализы
 
Мужики, почему эстрадиол нужно держать именно в референтах? Почему не отпустить повыше, для более эффективного курса. При условии отсутствия гино, давления, акне. Или все же чем больше конверсиия тестостерона в эстрадиол=меньше выхлоп
 
@Gystavo, кто тебе сказал, что чем выше эстрадиол, тем больше выхлоп? Что за бред?
если нет побочек от высокого Е2, это еще не значит, что они через неделю не появятся, или через 2, они же не сразу у некоторых вылезают, у кого то сразу, у кого то нет, но факт в том, что негативные последствия всегда есть
 
Если на курсе начала редеть макушка головы, дгт никогда не использовал. Щас тест и дека. Не хочется слезать, чем помочь голове?((
 
Если на курсе начала редеть макушка головы, дгт никогда не использовал. Щас тест и дека. Не хочется слезать, чем помочь голове?((
На курсе тоже замечаю выпад волос, через пару курсов заметил что есть такая фигня у меня. И начал во время курса пить финастерид по 1мг и ничего не выпадает. Заметил что если такое есть , то лучше за месяц до курса начать пить и до конца. На пкт и потом нет выпадения))) миноксидил 5% можно, но я не пробовал, говорят что возвращает выпавщие волосы даже.
[DOUBLEPOST=1566407606][/DOUBLEPOST]
На курсе тоже замечаю выпад волос, через пару курсов заметил что есть такая фигня у меня. И начал во время курса пить финастерид по 1мг и ничего не выпадает. Заметил что если такое есть , то лучше за месяц до курса начать пить и до конца. На пкт и потом нет выпадения))) миноксидил 5% можно, но я не пробовал, говорят что возвращает выпавщие волосы даже.
На либидо,потенцию 1мг не влияет.;);)
 
@Atlant, должны, но не факт
 
Каберголин 0.25 раз в 10-14 дней
анастрозол 0,5 через день
Через 10 дней пересдай анализы
Спасибо док!
Уточню момент. Еще есть трен ацетат виала, есть желание пробить ее, так как цели с тесто пропом (ж правда дырявить каждый день) соответствуют. Трен 75mg/ml. Мысль растянуть это удовольствие через день (может местами через два), чтобы по 50mg делать инжект. По идее на 4 недели должно хватить. Ну и может еще удлинить на неделю проп (курс классика проп по 100 ч/д. 6 недель ) неделя уже прошла.
Имеет ли целесообразность 4 недели трена а? (хотя эфир короткий)..

И если на ПКТ с пропионатом все понятно - то проп + трен ?
 
Последнее редактирование:
Был курс на 8 недель, пропионат по 100 через день и жидкий метан. Самочувствие в норме, шишка стоит)) аппетит правда не очень. Вот сдал анализы через 2 мес после пкт. Есть ли смысл сдавать ещё е2, пролактин и тесто?
 

Вложения

  • 20190823_152820.jpg
    20190823_152820.jpg
    125,9 КБ · Просмотров: 415
  • 20190823_152843.jpg
    20190823_152843.jpg
    202,3 КБ · Просмотров: 409
  • 20190823_152912.jpg
    20190823_152912.jpg
    172,4 КБ · Просмотров: 415
@TERGUS, эмммм...Вообще, на твое сроке после курса нужно смотреть вот эти анализы еще:
Тебе нужно сдать ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол и пролактин
 
Всем доброго дня. Выкладываю анализы на 20й день ПКТ. Принимал 10 дней по 100 мг кломида, 10 дней по 50. Планирую ещё неделю по 25 и заканчивать. Всё ли так? И меня , если честно , очень напрягает высокий кортизол. Я ведь две недели не хожу в зал по причине нарушений со сном и высоким кортизолом. А он ещё выше стал, чем был. И по анастрозолу наверное стоит добавить по одной тапке через день.
 

Вложения

  • C31E886D-CA6F-48B2-9FF7-1F89AAABDE12.png
    C31E886D-CA6F-48B2-9FF7-1F89AAABDE12.png
    458,6 КБ · Просмотров: 400
Всем доброго дня. Выкладываю анализы на 20й день ПКТ. Принимал 10 дней по 100 мг кломида, 10 дней по 50. Планирую ещё неделю по 25 и заканчивать. Всё ли так? И меня , если честно , очень напрягает высокий кортизол. Я ведь две недели не хожу в зал по причине нарушений со сном и высоким кортизолом. А он ещё выше стал, чем был. И по анастрозолу наверное стоит добавить по одной тапке через день.
Кортизол очень вариабельный в течение суток, зависит от многих внешних и внутренних факторов. Я бы вообще не тратил деньги на сдачу его. По анастре по пол тапки добавь.
 
@Maxon, могут быть
[DOUBLEPOST=1566826980][/DOUBLEPOST]@Halladay, да, еще неделю по 25 и заканчивай
 
Всем доброго дня. Выкладываю анализы на 20й день ПКТ. Принимал 10 дней по 100 мг кломида, 10 дней по 50. Планирую ещё неделю по 25 и заканчивать. Всё ли так? И меня , если честно , очень напрягает высокий кортизол. Я ведь две недели не хожу в зал по причине нарушений со сном и высоким кортизолом. А он ещё выше стал, чем был. И по анастрозолу наверное стоит добавить по одной тапке через день.
Кортизол очень вариабельный в течение суток, зависит от многих внешних и внутренних факторов. Я бы вообще не тратил деньги на сдачу его. По анастре по пол тапки добавь.
@Maxon, могут быть
[DOUBLEPOST=1566826980][/DOUBLEPOST]@Halladay, да, еще неделю по 25 и заканчивай

А я бы Анастразол не стал дабавлять, ну немного выше рефов, отменит кломид, тест упадет, а за ним и ароматизазия, + эта неделя по 25 будет @Halladay,
 
Back
Сверху