Анализы до, во время, после курса и пкт

@Alex81, Эстрадиол конечно пздц....Гематокрит нормальный, не переживай. Переживать стоит когда гематокрит более 55....пока просто пей больше воды и не злоупотребляй саунами, банями и кардио тренировками.
По Эстрадиолу:
Советую перейти на Летрозол, если рассматриваешь вариант затяжного курса(типа ЗГТ).
Летрозол сейчас: 0,624мг раз в три дня, и через 2 недели пересдать Эстрадиол.
@Gojia, У него Трен Ацетат был, он из крови быстро выходит, следовательно и Е2 так же быстро понизится с выходом ТренА.
Спасибо за ответ! Так и сделаю!
 
@Overrover,
Нормально
дальше кломид по 50 так и пей, через 2 недели сдай Тестосерон общий.
Попутно подключи анастрозол по 0,5 через день
Доброго времени суток.
Сделал как ты сказал, пропил анастрозол через день 10 дней и вот результат. Спасибо)
 

Вложения

  • 143C6AB5-B1D3-4C95-B460-9F5439CF128E.jpeg
    143C6AB5-B1D3-4C95-B460-9F5439CF128E.jpeg
    12,4 КБ · Просмотров: 438
Доброго времени суток.
Сделал как ты сказал, пропил анастрозол через день 10 дней и вот результат. Спасибо)
Дальше кломид по 50, анастрозол 0.5 раз в три дня, через 2 недели контроль анализов
 
Почему именно так? Тест ведь у верних границ, а эстрадиол в референтных
Тестостерон не у верхней границе, верхняя граница 35 нмоль согласно мировым стандартам
 
Приветствую всех!!!
Такой вопрос, после первого укола(1куб) энантата 250 от Balkana, сдал анализы на тест
через 24 часа результат 31 нмоль\л (норма 8-30)
через 48 часов результат 35 нмоль\л
Это не маловато? Мой вес 95 кг; Начальный уровень теста ниже нормы.
 
Приветствую всех!!!
Такой вопрос, после первого укола(1куб) энантата 250 от Balkana, сдал анализы на тест
через 24 часа результат 31 нмоль\л (норма 8-30)
через 48 часов результат 35 нмоль\л
Это не маловато? Мой вес 95 кг; Начальный уровень теста ниже нормы.
Для начала почитай как правильно сдавать анализы:
https://brparker.com/threads/kak-sdavat-analizy-na-steroidy.667/
 
@Хлюпик, Приветствую. Уровень тестостерона в крови после разовой иньекции тестостерон энантата варьируется от 70 до 90 н.моль в зависимости от массы тела, начального уровня теста и ароматизации.
Если твой тестостерон до иньекции был почти в нулях, то после иньекции 250 мг разово результаты должны быть от 40 до 50 н.моль. Что у тебя с е2? И почему тестостерон был убит до курса?
 
Для начала почитай как правильно сдавать анализы:
https://brparker.com/threads/kak-sdavat-analizy-na-steroidy.667/
Я не тестер)) И конкретно этот балкан брал не у паркеров! У меня лабы в городе на больших значениях показывают всякую хрень, поэтому сдавал, пока не поднялся сильно тест... Просто интересует опыт форумчан!
P.S. Коды от пиратства бьются, упаковка и ампулы не вызывают беспокойства
 
@Guliver, Он сдал анализы спустя 24 и 48 часов. Этого достаточно для полной и ясной картины. Тестостерон энантат начинает свою работу сразу, и спрогнозировать уровень тестостерона в крови от разовой иньекции в 250 мг можно легко.
 
@Хлюпик, Приветствую. Уровень тестостерона в крови после разовой иньекции тестостерон энантата варьируется от 70 до 90 н.моль в зависимости от массы тела, начального уровня теста и ароматизации.
Если твой тестостерон до иньекции был почти в нулях, то после иньекции 250 мг разово результаты должны быть от 40 до 50 н.моль. Что у тебя с е2? И почему тестостерон был убит до курса?
Я на ГЗТ (низкий ЛГ от природы), а тут заказ шел больше месяца(не от паркеров)... Е2 был ниже нормы, последний раз когда его сдавал...
 
@Хлюпик, Ну если взять в учет, что масло балкана может чуток зашишковаться, то анализ с разницей приблизительно в 10 н.моль нормальный.
 
@Хлюпик, Ну если взять в учет, что масло балкана может чуток зашишковаться, то анализ с разницей приблизительно в 10 н.моль нормальный.
Кстати, насчет шишки... Обычно после первых уколов появляются болевые ощущения, а тут первые полтора дня даже не мог нащупать хоть где был укол... только через 2 дня появился легкий дискомфорт при нажатии... Может у балкана новый состав растворителя... Партия S:TE017B
 
@Guliver, Он сдал анализы спустя 24 и 48 часов. Этого достаточно для полной и ясной картины. Тестостерон энантат начинает свою работу сразу, и спрогнозировать уровень тестостерона в крови от разовой иньекции в 250 мг можно легко.
Я просто не сдавал анализы после одной инъекции) Дэн, так что не обессудь))
 
Здравствуйте уважаемые
Как правильно сдать анализ на сустанон от Паркер Лабс?
Интересует наиболее точный метод.
Курс суст болда.
 
Здравствуйте уважаемые
Как правильно сдать анализ на сустанон от Паркер Лабс?
Интересует наиболее точный метод.
Курс суст болда.
Препарат композитный на примере сустанон (иные копозитники разбираются индивидуально) спустя 36 часа после инъекции (перед сдачей препарат желательно ставить в течении 21-30 дней)
 
@GopStop33, еще 1 неделю по 25 и убирай.
Попутно анастрозол по 0.5 раз в три дня на месяц
@GopStop33, через 3 недели после последнего приема кломида:
Лг, фсг, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин
Добрый день! Настал тот самый день! Имею вот такие результаты через 3 недели после окончания приема кломида и после окончания приёма анастразола раз в 3 дня в течении месяца. Какие будут рекомендации ??
 

Вложения

  • 2A95308B-1686-4F53-9262-588BD79502F2.jpeg
    2A95308B-1686-4F53-9262-588BD79502F2.jpeg
    62,9 КБ · Просмотров: 402
Добрый день! Настал тот самый день! Имею вот такие результаты через 3 недели после окончания приема кломида и после окончания приёма анастразола раз в 3 дня в течении месяца. Какие будут рекомендации ??
Привет
Никаких. Все нормально, ничего большое не принимай
 
Всем привет. Ситуация такая: через день ставлю 100 мг пропа. Начал с вск. Было три инжекта. Вместе с 4 инжектом (в субб) начал пить анастразол 1 таб (1мг). Свою ароматизацию знаю поэтому и начал пить. Теперь планирую сделать еще 4 инжекта и 4 приема анастрозола по 1 таб. Крайний инжект и прием будет в воскресенье утром. А в понедельник утром пойду сдавать анализ на эстро.

Как считаете, достаточно ли 8 инжектов и 5 приемов анастрозола (за две недели) чтоб анализ показал достоверные данные на эстрадиол.
Я имею ввиду достаточно ли таких сроков чтоб эстро устаканился (в сочетании тестпроп и анастразол)?
Или организму нужно больше времени и анализ на данном сроке будет бесполезным?

Надеюсь понятно написал.
 
Back
Сверху