Анализы до, во время, после курса и пкт

Курс пропионат и нанфенил,как правильно сдать анализы,на какой неделе после начала,через сколько часов после инжекта?
 
@Guliver, И?Где там написано на КАКОЙ НЕДЕЛЕ,ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЧАСОВ ПОСЛЕ ИНЖЕКТА?
Товарищ, ты бы бл.дь чем возмущаться полистай ветки и поищи информацию... А то на курс он собрался них.я не зная.
Тут никто ни чем тебе не обязан!!!!
Может за тебя ещё курсануть и накачаца?)))))
 
Последнее редактирование:
@Guliver, Искал,ничего не нашел,решил написать в соответсвующей теме свой вопрос.Если не ошибаюсь для того и сделали форум,что бы задавать вопросы и получать ответы.Конечно никто не обязан,найдутся люди,которым не сложно помочь.К примеру вы дяденька,вместо того что бы умничать и препираться,могли бы в одном предложение дать ответ на мой вопрос.НО нет "никто же не обязан,ишь ты вопросы задает на форуме"))
 
Последнее редактирование:
@Guliver, Искал,ничего не нашел,решил написать в соответсвующей теме свой вопрос.Если не ошибаюсь для того и сделали форум,что бы задавать вопросы и получать ответы.Конечно никто не обязан,найдутся люди,которым не сложно помочь.К примеру вы дяденька,вместо того что бы умничать и препираться,могли бы в одном предложение дать ответ на мой вопрос.НО нет "никто же не обязан,ишь ты вопросы задает на форуме"))
Дело не в самом вопросе, а в ахуевшести твоей подачи вопроса: "@Guliver, И?Где там написано на КАКОЙ НЕДЕЛЕ,ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЧАСОВ ПОСЛЕ ИНЖЕКТА?" Извини, но после такой подачи, просто хочется собеседника послать нах.й, а не отвечать на его вопросы...
 
Дело не в самом вопросе, а в ахуевшести твоей подачи вопроса: "@Guliver, И?Где там написано на КАКОЙ НЕДЕЛЕ,ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЧАСОВ ПОСЛЕ ИНЖЕКТА?" Извини, но после такой подачи, просто хочется собеседника послать нах.й, а не отвечать на его вопросы...
Поддерживаю)))
 
@Vitaly, Спасибо,то что надо
[DOUBLEPOST=1581162292][/DOUBLEPOST]
Дело не в самом вопросе, а в ахуевшести твоей подачи вопроса: "@Guliver, И?Где там написано на КАКОЙ НЕДЕЛЕ,ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЧАСОВ ПОСЛЕ ИНЖЕКТА?" Извини, но после такой подачи, просто хочется собеседника послать нах.й, а не отвечать на его вопросы...
Ну так я изначально то нормально спросил,подробно описал суть,а ты мне кидаешь ссылку на эту же тему)Простите мне мою столь "ахуевшую подачу" не хотел задеть и обидеть гуру амнандрыновой горы))

P.s.это шутка если что,а так я реально везде искал,ну вот не смог самостоятельно найти
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Братики, не закидывайте камнями если не по теме. Совет нужен, точнее прошу поделиться мнением, опытом.
Сейчас на пкт, курс был пропионат т 100 ч/д + провирон 50мг к/д + ГР 3Ед к/д. 12 недель.

планирую следующий на декафенил + пропик + провирон в начале курса и мастерон на последние 3-4 недели. 12 недель.

собственно вопрос поделитесь опытом использования деки, стоит ли?

объясню почему. Давным -давно, один «товарисч» помог мне и я сел на 1й мать его, курс ,нандролон дека + сустанон. И больше никакой инфы не дал. Выхватил я побочек естественно. Дека дик, акне лютое, а подруге как объяснить?) еще потом ввиду отсутствия пкт и гино началось отсроченное. Короче повезло тогда и все обошлось. Сейчас вспоминаю, понимаю каким мудаком надо было быть. Но опыт че)))

сейчас естественно все нюансы я понимаю, каберголин, ИА, и кломид на пкт, ииии анализы естественно в помощь. Но по старой памяти чуть ссыкотно. Как вам дека , фенил в частности? Нравится ли выхлоп с курса? Как заливает от нее или норм? Восстановление как проходит? Объективно хочется побольше инфы собрать именно личного опыта людей.

Спасибо, кто осилил и прочитал.
 
Доброго времени суток. Братики, не закидывайте камнями если не по теме. Совет нужен, точнее прошу поделиться мнением, опытом.
Сейчас на пкт, курс был пропионат т 100 ч/д + провирон 50мг к/д + ГР 3Ед к/д. 12 недель.

планирую следующий на декафенил + пропик + провирон в начале курса и мастерон на последние 3-4 недели. 12 недель.

собственно вопрос поделитесь опытом использования деки, стоит ли?

объясню почему. Давным -давно, один «товарисч» помог мне и я сел на 1й мать его, курс ,нандролон дека + сустанон. И больше никакой инфы не дал. Выхватил я побочек естественно. Дека дик, акне лютое, а подруге как объяснить?) еще потом ввиду отсутствия пкт и гино началось отсроченное. Короче повезло тогда и все обошлось. Сейчас вспоминаю, понимаю каким мудаком надо было быть. Но опыт че)))

сейчас естественно все нюансы я понимаю, каберголин, ИА, и кломид на пкт, ииии анализы естественно в помощь. Но по старой памяти чуть ссыкотно. Как вам дека , фенил в частности? Нравится ли выхлоп с курса? Как заливает от нее или норм? Восстановление как проходит? Объективно хочется побольше инфы собрать именно личного опыта людей.

Спасибо, кто осилил и прочитал.
Нандролон, что дека, что фенил отличный препарат при правильном их администрировании. Сейчас сам на деке 6 недель уже прошло, все гуд. Субъективно больше фенил понравился, но это все размыто, может придираюсь. По поводу восстановления, ПКТ по самой тяжёлой схеме, и начинать после деки ПКТ лучше через 2 месяца, пока эфир выветрится.
Скажи лучше, а че так мало ГР, всего 3 ед?
 
Нандролон, что дека, что фенил отличный препарат при правильном их администрировании. Сейчас сам на деке 6 недель уже прошло, все гуд. Субъективно больше фенил понравился, но это все размыто, может придираюсь. По поводу восстановления, ПКТ по самой тяжёлой схеме, и начинать после деки ПКТ лучше через 2 месяца, пока эфир выветрится.
Скажи лучше, а че так мало ГР, всего 3 ед?

спасибо. Насчет ГР, сдавал анализы и увидел что при одинаковых условиях СТГ примерно в одинаковых значениях что от 3 Ед что от 10 Ед. в общем от трех единиц в несколько раз выше рефов, а значит будет работать. Но ориентировался на рекомендацию друга, у них в зале положительно отзываются от использования таких дозировок. Плюс у меня на курсе чуть просели Т4 гормон, пришлось добавить тироксин. Думаю от больших дозировок , больше побочек.
 
@kip_187, Док ты на меня вообще хуй забил? Второй раз в личке пишу тебе, как будто я тебе денег должен и не отдаю!))))
 
@PartyKill, здраствуй пришли новые анализы
Напомню жрал летрозол по 1/4 раз в 4 дня эстро было 700 Щя как ты сказал ел летрозол по пол таблетки раз в 3 дня прошло 9 дней сдал анализы эстро упал какую теперь дозировку летрозол соблюдать скажи пожалуйста
[DOUBLEPOST=1581270023][/DOUBLEPOST]Вот анализы
[DOUBLEPOST=1581270350][/DOUBLEPOST]А может кто подскажет с чего может быть такая жесткая конвертация
 

Вложения

  • INVITRO_237951039_132210248_0_СОЛОВЬЕВ-1.pdf
    523,1 КБ · Просмотров: 356
@PartyKill, здраствуй пришли новые анализы
Напомню жрал летрозол по 1/4 раз в 4 дня эстро было 700 Щя как ты сказал ел летрозол по пол таблетки раз в 3 дня прошло 9 дней сдал анализы эстро упал какую теперь дозировку летрозол соблюдать скажи пожалуйста
[DOUBLEPOST=1581270023][/DOUBLEPOST]Вот анализы
[DOUBLEPOST=1581270350][/DOUBLEPOST]А может кто подскажет с чего может быть такая жесткая конвертация
Так и продолжай пить, и проверь печень: Аст, алт, билирубин прямой, щелочная фосфотаза
 
@kip_187, Док ты на меня вообще хуй забил? Второй раз в личке пишу тебе, как будто я тебе денег должен и не отдаю!))))
Создай новую переписку, я недавно поудалял все. Канечно не забил)))
[DOUBLEPOST=1581300895][/DOUBLEPOST]
СТГ примерно в одинаковых значениях что от 3 Ед что от 10 Ед.
Неё, так не пойдёт. Это пиковые значения, одномоментные, от дозы сильно не зависят. Лучше придерживаться рекомендованных доз, если конечно у тебя вес ни 60 кг)
 
Последнее редактирование:
@kip_187, доктор здраствуй
Вопрос из за чего может быть такая бешенная ароматизация может есть предположение какие печень в норме не жирный устал уже гадать спасает только летрозол по пол табы раз в 3 дня
 
@kip_187, доктор здраствуй
Вопрос из за чего может быть такая бешенная ароматизация может есть предположение какие печень в норме не жирный устал уже гадать спасает только летрозол по пол табы раз в 3 дня
Как вариант, препараты полупустые.
 
Ребята, привет, как анализы, что посоветуете?
 

Вложения

  • S00210-225938.jpg
    S00210-225938.jpg
    93,7 КБ · Просмотров: 255
  • S00210-230024.jpg
    S00210-230024.jpg
    64,9 КБ · Просмотров: 254
  • S00210-225742.jpg
    S00210-225742.jpg
    103,8 КБ · Просмотров: 255
@kip_187, доктор здраствуй
Вопрос из за чего может быть такая бешенная ароматизация может есть предположение какие печень в норме не жирный устал уже гадать спасает только летрозол по пол табы раз в 3 дня
Тот же вопрос задаю себе и так же раз в три дня жру летро)) Скорее всего это генетически детерминированный фактор и у каждого своя ароматизация. У меня тренер курсит как попало, толком ИА не ест, одно время вообще было 700 энки в неделю без ИА. Смотрим Е2 в крови, а там нижний референт:confused:. Я бы уже на таких дозах грудничков сисями своими кормил бы)) Так что тут каждому свое.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху