Анализы до, во время, после курса и пкт

Вечер добрый! Собираюсь завтра сдавать анализы, гормоны, печень, кровь. Простыл, не исказит ли это какие либо анализы? Или без разницы, иду сдавать?
 
Вечер добрый! Собираюсь завтра сдавать анализы, гормоны, печень, кровь. Простыл, не исказит ли это какие либо анализы? Или без разницы, иду сдавать?
Привет!
Если не сильно простыл, то ничего страшного, сдавай, в оак конечно могут быть небольшие изменения, но не критично
 
@kip_187, хорошо. Тогда вопрос.
Деку я отменил в понедельник, остался тест энантат по 500 в неделю. Планирую его еще ставить пару месяцев. Что будет с гематокритом?
А) будет продолжать повышаться, но медленее чем с декой
Б) будет оставаться как сейчас
В) будет падать если начну пить больше воды, уберу сладкое и тд.

И вопрос2: а если не сливать кровь, а просто раз в неделю ставить капельницу с физраствором, допустим 300 мл. Это что то даст? Ведь компенсаторного эффекта не будет от слива.
 
@kip_187, хорошо. Тогда вопрос.
Деку я отменил в понедельник, остался тест энантат по 500 в неделю. Планирую его еще ставить пару месяцев. Что будет с гематокритом?
А) будет продолжать повышаться, но медленее чем с декой
Б) будет оставаться как сейчас
В) будет падать если начну пить больше воды, уберу сладкое и тд.

И вопрос2: а если не сливать кровь, а просто раз в неделю ставить капельницу с физраствором, допустим 300 мл. Это что то даст? Ведь компенсаторного эффекта не будет от слива.
Может все же ОАК сдать и не играть в угадайте?)
 
@PartyKill, ОАК по любому будет сдан.
Но хочется понять заранее, что и как будет происходить ближайшие 2-3 недели пока ОАК не сдан.
То есть только дека влияет на гематокрит или тест тоже?
И будет ли толк от капельницы без слива?
 
@PartyKill, ОАК по любому будет сдан.
Но хочется понять заранее, что и как будет происходить ближайшие 2-3 недели пока ОАК не сдан.
То есть только дека влияет на гематокрит или тест тоже?
И будет ли толк от капельницы без слива?
У меня гематокрит не снижался даже на 250мг Энки в неделю. А ты говоришь про 500. Все стеройды стимулируют эритропоэз, тестостерон в меньшей степени, дека и трен вообще пздц, ну и болд.
 
@PartyKill, ОАК по любому будет сдан.
Но хочется понять заранее, что и как будет происходить ближайшие 2-3 недели пока ОАК не сдан.
То есть только дека влияет на гематокрит или тест тоже?
И будет ли толк от капельницы без слива?
Толка особо не будет,тк как излишек жидкости будет просто выводиться из кровеносного русла,если боишься слива пей антиагреганты или антикаугулянты в профилактике они помогают
 
@Егор К, слива не боюсь. Сегодня опять пробовал слить. Слилось больше чем вчера. Почти 100 мл. Потом игла опять забилась. За последние 3 дня истыкал себя уже иголками, так что ничего уже не боюсь )). Зато влил сегодня 300 мл физраствора.
Пью уже неделю ТромбоАсс по 300-400 мг в сутки (3-4 таблетки). Через 2 недели перейду на кардиоаспирин. Потом опять вернусь на пентоксифилин.
 
@PartyKill, ОАК по любому будет сдан.
Но хочется понять заранее, что и как будет происходить ближайшие 2-3 недели пока ОАК не сдан.
То есть только дека влияет на гематокрит или тест тоже?
И будет ли толк от капельницы без слива?
Любой анаболический стеройд влияет на гематокрит.
Ну и все же...вот ты весь уже истыкался, а зачем? Какой у тебя сейчас гематокрит, что ты так панически показываешь себе вены пытаясь что то из них выдавить?
 
@PartyKill, ну не панически. Паники нет. Просто я упертый. )) и люблю во всем разбираться до конца. Чтоб понимать. Перестраховываюсь всегда по три раза )
Вот анализы: E5152987-C667-4965-AB60-2F1F6E495375.jpeg
 
Блин, тема про анализы, давайте хоть кровь обсудим что-ли? ))
У меня вот проблема.
Обычно сливал кровь-вставлял иглу зеленую диаметром 21G с прикрепленной трубочкой от капельницы и за 15-20 минут набирался стакан примерно 300 мл крови.
Вчера попробовал - первые 30 секунд кровь ручейком течет, потом все медленее и медленее и через 1 минуту совсем останавливается. Вчера два раза пробовал. Сегодня тоже два раза попробовал на другой руке.
Что делать? как слиться теперь? и почему игла забивается?
Может сначала капельницу поставить, а потом слить кровь? поможет?
неед хелп ))
Первый раз сливал толстенной красной иглой, забилась в конце. На прошлой неделе сливпл обычной которой анализы берут, полет нормальный! Хз с чем связано, потрм капелтница была
[DOUBLEPOST=1583122734][/DOUBLEPOST]
@PartyKill, ОАК по любому будет сдан.
Но хочется понять заранее, что и как будет происходить ближайшие 2-3 недели пока ОАК не сдан.
То есть только дека влияет на гематокрит или тест тоже?
И будет ли толк от капельницы без слива?
Сидел на мосту на минимальных дозировках теста, гематокрит не падал, предположу что тест тоже портит кровушку
 
Добрый день! Прошу глянуть мои анализы и подсказать какие мои дальнейшие действия. Я на мосту и простывший как несколько дней. Для чистоты добавлю, желчегон не употреблялся! Курс был на 10недель 650 тесто энки + турик по 40мг на 50 дней
 

Вложения

  • Screenshot_20200303_155553_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_20200303_155553_com.google.android.apps.docs.jpg
    105,6 КБ · Просмотров: 300
  • Screenshot_20200303_155539_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_20200303_155539_com.google.android.apps.docs.jpg
    163,1 КБ · Просмотров: 281
Последнее редактирование:
Добрый день! Прошу глянуть мои анализы и подсказать какие мои дальнейшие действия. Я на мосту и простывший как несколько дней. Для чистоты добавлю, желчегон не употреблялся! Курс был на 10недель 650 тесто энки + турик по 40мг на 50 дней
Привет!
Кровь густовата, пей более обильно, перед заходом на новый курс сдай оак, если не понизится, то нужно сбросить немного крови, ну и аспирин или пентакс попутно.
Щитовидка хватает, добавь на 1 месяц йод по 200 и тирозин по 1000мг
 
Привет!
Кровь густовата, пей более обильно, перед заходом на новый курс сдай оак, если не понизится, то нужно сбросить немного крови, ну и аспирин или пентакс попутно.
Щитовидка хватает, добавь на 1 месяц йод по 200 и тирозин по 1000мг
Что значит щитовидка хватает? Мб ты хотел написать хворает? Для печенки ничего не нужно? Аспирин кардио по инстукции?
 
Что значит щитовидка хватает? Мб ты хотел написать хворает? Для печенки ничего не нужно? Аспирин кардио по инстукции?
Автозамена)) хворает конечно(
Ну, пока на мосту, можно слегка помочь печени и желчному: урсодез по 750 разово после ужина на месяц
Аспирин по 75мг в день
 
И йод, все верно)
Все купил кроме Тирозина, его небыло в аптеке, я так понял он и в спортпите продаётся, есть смысл там его глянуть? И стоит ли его покупать в спортпите или лучше в другой аптеке?
 
Все купил кроме Тирозина, его небыло в аптеке, я так понял он и в спортпите продаётся, есть смысл там его глянуть? И стоит ли его покупать в спортпите или лучше в другой аптеке?
Тирозин только в спорт пите, это аминокислота, в аптеке не продается
 
Ребята, добрый вечер! Планирую в конце марта начать второй курс на 10 недель: тестостерона проп - 100 ч.д, нанф. 100 ч.д и мастерон проп. 100 ч.д. Первый курс закончился в конце декабря, был турик и пропик на 7 недель. Мне 36, вес 90, рост 184. Вот мои анализы. можно с ними на курс.
Спасибо!Page_00002.jpg Page_00003.jpg Page_00001.jpg
 
Ребята, добрый вечер! Планирую в конце марта начать второй курс на 10 недель: тестостерона проп - 100 ч.д, нанф. 100 ч.д и мастерон проп. 100 ч.д. Первый курс закончился в конце декабря, был турик и пропик на 7 недель. Мне 36, вес 90, рост 184. Вот мои анализы. можно с ними на курс.
Спасибо!Посмотреть вложение 19970 Посмотреть вложение 19971 Посмотреть вложение 19972
Кровь слишком густая, пьём больше воды, аспирин кардио 75-100 мг в день.
Печень ещё не восстановилась, карсил или силимарин по инструкции на месяц.
Через месяц пересдай:
ОАК, билирубин с фракциями, АЛТ, АСТ.
 
Кровь слишком густая, пьём больше воды, аспирин кардио 75-100 мг в день.
Печень ещё не восстановилась, карсил или силимарин по инструкции на месяц.
Через месяц пересдай:
ОАК, билирубин с фракциями, АЛТ, АСТ.
Большое спасибо, все понял.
 
Back
Сверху