Анализы до, во время, после курса и пкт

Привет парни. Всем, кто собирается заниматься гемоэксфузией (сливом крови) пишу заметку:
Перед сливом врачи не просто вставляют иглу и сливают кровь. Перед каждой гемоэксфузией вводят гепарин внутривенно. И через 30-40 минут после иньекии, когда меняется реология крови можно сливаться.
Таким способом, которым сливаетесь вы, заебетесь менять иголки.
 
Означает ли это что то? Что то делать нужно? Впереди ещё 3-4 месяца курса.
Хгч используешь на курсе?
[DOUBLEPOST=1583443718][/DOUBLEPOST]
Означает ли это что то? Что то делать нужно? Впереди ещё 3-4 месяца курса.
Если используешь систематически, то ничего делать не нужно, все норм
 
@PartyKill, приветствую! прошел месяц после окончания ПКТ, курс был пропик -(2 балона) + оксанка-(200т) 40-45 дней, свой пролактин до курса во время и после повышался, гасили кабером, по твоему совету начинал пить раз в 4 дня , после 3 или 4 приема сдал анализ пролоктин упал до 52, перестал пить сдал через недели 2 и пролоктин стал 480, начал пить раз в 10 дней, сдал пролоктин спустя месяц и он еще выше сейчас думаю раз в неделю пить, анализы прилагаю. был у эндокринолога до курса, она сказала пить кабер и постепенно уменьшать дозу судить по анализам, но такое чувство что его придется пить на постоянке и следить за пролоктином, тэстик стал лучше чем до курса, в силовых не откатил, жим без экипировки на данный момент 165 кг при весе 84, что думаешь по этому поводу и еще замучили прыщи на спине и лбу, мальчик 32 годика, был 1й курс)
 

Вложения

  • XUR2di1_yEc.jpg
    XUR2di1_yEc.jpg
    50,8 КБ · Просмотров: 273
@PartyKill, приветствую! прошел месяц после окончания ПКТ, курс был пропик -(2 балона) + оксанка-(200т) 40-45 дней, свой пролактин до курса во время и после повышался, гасили кабером, по твоему совету начинал пить раз в 4 дня , после 3 или 4 приема сдал анализ пролоктин упал до 52, перестал пить сдал через недели 2 и пролоктин стал 480, начал пить раз в 10 дней, сдал пролоктин спустя месяц и он еще выше сейчас думаю раз в неделю пить, анализы прилагаю. был у эндокринолога до курса, она сказала пить кабер и постепенно уменьшать дозу судить по анализам, но такое чувство что его придется пить на постоянке и следить за пролоктином, тэстик стал лучше чем до курса, в силовых не откатил, жим без экипировки на данный момент 165 кг при весе 84, что думаешь по этому поводу и еще замучили прыщи на спине и лбу, мальчик 32 годика, был 1й курс)
Привет
Делал МРТ гипофиза?
По прыщам: все зависит от степени тяжести, если 2,3,4,5 штук, то не обращать внимание, а если поляна прыщей, то конечно нужно что то предпринимать
 
Привет
Делал МРТ гипофиза?
По прыщам: все зависит от степени тяжести, если 2,3,4,5 штук, то не обращать внимание, а если поляна прыщей, то конечно нужно что то предпринимать
да! опять таки по твоему совету делал МРТ с контрастом все в порядке опухоли нет, и с ним я ходил к эндокринологу! прыщей на лбу штук 10, на спине 15 где то.
[DOUBLEPOST=1583582758,1583574047][/DOUBLEPOST]@PartyKill, хотел еще спросить, на 2й курс так же можно взять оксанку 200таб. и пропика или он уже не сработает так и можно чуть по сильнее препораты, типо тестик +балда, тэстик + турик?
 
да! опять таки по твоему совету делал МРТ с контрастом все в порядке опухоли нет, и с ним я ходил к эндокринологу! прыщей на лбу штук 10, на спине 15 где то.
[DOUBLEPOST=1583582758,1583574047][/DOUBLEPOST]@PartyKill, хотел еще спросить, на 2й курс так же можно взять оксанку 200таб. и пропика или он уже не сработает так и можно чуть по сильнее препораты, типо тестик +балда, тэстик + турик?
Возьми метан или турик, декой намаж сверху. Оксана бабский препарат, поэтому и Оксана))
 
Возьми метан или турик, декой намаж сверху. Оксана бабский препарат, поэтому и Оксана))
Ну тут на вкус и цвет... Для меня оксандролон номер один в таблетуре. Хотя бы по тому, что меньше всех бьёт по печени, а эффект заметен.
 
да! опять таки по твоему совету делал МРТ с контрастом все в порядке опухоли нет, и с ним я ходил к эндокринологу! прыщей на лбу штук 10, на спине 15 где то.
[DOUBLEPOST=1583582758,1583574047][/DOUBLEPOST]@PartyKill, хотел еще спросить, на 2й курс так же можно взять оксанку 200таб. и пропика или он уже не сработает так и можно чуть по сильнее препораты, типо тестик +балда, тэстик + турик?
Ну тогда выдавить эти прыщи и продезинфизируй)))) курс можно и повторить, а можно что то новое, тут на твоём усмотрение
 
Ну тогда выдавить эти прыщи и продезинфизируй)))) курс можно и повторить, а можно что то новое, тут на твоём усмотрение
Спасибо!!!
[DOUBLEPOST=1583641477][/DOUBLEPOST]
Возьми метан или турик, декой намаж сверху. Оксана бабский препарат, поэтому и Оксана))
ну мне жиромасса не нужна, я от оксанки с пропиком при весе 85 и росте 175 был достаточно сухим и силовые нормальные, ещё в специфика работы такая что приходиться много бегать, прыгать, отжиматься и подтягиваться.
 
Жиромассу можно и на Оксане набрать. Я на этой связке ни разу не заплыл жиром и дело тут не в тушке, а то что эта тушка на плечах носит. Оксана так Оксана)
Турик же нормальная тема, зачем метан, ну хотя мой тренер говорит что сейчас нет настоящего тура!
[DOUBLEPOST=1583730443][/DOUBLEPOST]@PartyKill,
У меня вопрос по поводу отдыха между курсами, говорят что минимальный отдых должен быть в размере самого курса + количество дней ПКТ, так оно?
 
Турик же нормальная тема, зачем метан, ну хотя мой тренер говорит что сейчас нет настоящего тура!
[DOUBLEPOST=1583730443][/DOUBLEPOST]@PartyKill,
У меня вопрос по поводу отдыха между курсами, говорят что минимальный отдых должен быть в размере самого курса + количество дней ПКТ, так оно?
Так говорит Сашан.
Эта формула была получена опытным путём, и из расчёта полной безопасности.
То есть, что бы ты себя курсам не задрочил точно, то вот столько нужно отдыхать.
Отдыхать можно и меньше, но чем меньше отдых, тем больше вероятность что с последующим восстановлением будут какие-нибудь проблемы....
 
Так говорит Сашан.
Эта формула была получена опытным путём, и из расчёта полной безопасности.
То есть, что бы ты себя курсам не задрочил точно, то вот столько нужно отдыхать.
Отдыхать можно и меньше, но чем меньше отдых, тем больше вероятность что с последующим восстановлением будут какие-нибудь проблемы....
Спасибо большое за ответ!!!
 
@PartyKill, здраствуй а по поводу моста что посоветуеш какой продолжительности должен быть мост если курс был дека метан энка 100 дней по анализам печень гормоны все в норме
 
@PartyKill, здраствуй а по поводу моста что посоветуеш какой продолжительности должен быть мост если курс был дека метан энка 100 дней по анализам печень гормоны все в норме
Приает
Если курс заканчивается на дэке, то не меньше 4 недель, а лучше 6, так как дэка фонит.
Но тут смотри, мост понятие индивидуальное, и зависит от многих факторов. Например иногда вообще мост пропускают и сразу переходят на новый курс...а иногда и 8...10...12 недель
 
Здравствуйте, идёт третья неделя курса на продукции Паркер, пропионат 100 ч/д и тренболон ацетат 100 ч/д. Тестостерон раскачался по предыдущим анализам хорошо и все хорошо. А вот работа тренболона совсем не чувствуется, по анализам эстрадиол совсем не много поднялся , в отличии от прошлых курсов трэна на которых эстро поднимался в несколько тысяч. Может что не так с продукцией или со мной ?))
И может кто знает как контролировать тромбоциты на курсе ?
 

Вложения

  • D3212448-7852-42D4-867C-0A4EE00B51B8.png
    D3212448-7852-42D4-867C-0A4EE00B51B8.png
    454,2 КБ · Просмотров: 271
Здравствуйте, идёт третья неделя курса на продукции Паркер, пропионат 100 ч/д и тренболон ацетат 100 ч/д. Тестостерон раскачался по предыдущим анализам хорошо и все хорошо. А вот работа тренболона совсем не чувствуется, по анализам эстрадиол совсем не много поднялся , в отличии от прошлых курсов трэна на которых эстро поднимался в несколько тысяч. Может что не так с продукцией или со мной ?))
И может кто знает как контролировать тромбоциты на курсе ?
Да и пролактин на месте,по анализам ты чисто на пропике,что за лаба?
 
Да и пролактин на месте,по анализам ты чисто на пропике,что за лаба?
Гемотест, по предыдущим анализам эстро тоже немного был поднят. Пролактин никогда не поднимался у меня ранее. Ранее на трене аж крыша ехала, сердце билось, энергии море, эстро был более 7000 , силовые прибавка хорошая была. Сейчас энергии немножко больше стало, сон чуть хуже стал, в силовых вообще копеечна прибавка. Такое ощущение что дозировка маленькая.
 
А вот этот анализ я сдавал немного ранее (2 недель пробыв ) на курсе . Вроде все хорошо, тест вырос, трен заставил эстрадиол подниматься, а сейчас все остановилось. Не пойму в чем причина. анастразол пью одну таблетку раз в три дня, анастразол не мог сбить эстрадиол тренболоновый.
 

Вложения

  • 69357D4E-A26E-4797-86D8-87754ECDFDB1.jpeg
    69357D4E-A26E-4797-86D8-87754ECDFDB1.jpeg
    46,3 КБ · Просмотров: 263
А вот этот анализ я сдавал немного ранее (2 недель пробыв ) на курсе . Вроде все хорошо, тест вырос, трен заставил эстрадиол подниматься, а сейчас все остановилось. Не пойму в чем причина. анастразол пью одну таблетку раз в три дня, анастразол не мог сбить эстрадиол тренболоновый.
Неужели лаба сделала истинный Е2 на трене, а не метаболиты?)
 
Back
Сверху