Анализы до, во время, после курса и пкт

@kip_187, @Лёхинский, Привет парни. Ну я блять от вас прямо не ожидал) Я думал, что вы уже начитанные ребята и имеете багаж знаний, а оказывается в голове еще ветер.

@Lovefarm, Анализы у тебя разнятся от того, что ты безграмотный.

https://brparker.com/threads/kak-sdavat-analizy-na-steroidy.667/

Изучай, и пополняйся знаниями. Ацетат это ультракороткий эфир. Делать инжект нужно в час ночи, и сдавать анализы в 7 утра, тогда у тебя будет и пик высокий, и "эстрадиол" высокий.
А так как ты даже незнаешь элементарных вещей, ты не смог догадаться, что это не энантат и далеко не пропианат. А я уверен, что сдался ты через 12-16 часов в лучшем случае. От сюда у тебя и такие показатели метаболитов в крови.
 
@kip_187, @Лёхинский, Привет парни. Ну я блять от вас прямо не ожидал) Я думал, что вы уже начитанные ребята и имеете багаж знаний, а оказывается в голове еще ветер.

@Lovefarm, Анализы у тебя разнятся от того, что ты безграмотный.

https://brparker.com/threads/kak-sdavat-analizy-na-steroidy.667/

Изучай, и пополняйся знаниями. Ацетат это ультракороткий эфир. Делать инжект нужно в час ночи, и сдавать анализы в 7 утра, тогда у тебя будет и пик высокий, и "эстрадиол" высокий.
А так как ты даже незнаешь элементарных вещей, ты не смог догадаться, что это не энантат и далеко не пропианат. А я уверен, что сдался ты через 12-16 часов в лучшем случае. От сюда у тебя и такие показатели метаболитов в крови.
Привет,так а он и не писал когда укол был,когда анализ сдал.Я чисто по цифрам смотрел.Да и пролактину по барабану когда укол делался,хотя у каждого своя реакция,может он у него и не подымается от трена.
 
@Лёхинский, А какая прямая связь есть между треном и пролактином? Ну ка расскажи?
А я тебе отвечу - никакой связи. У кого то прол на трене повышается, а у кого-то нет
 
@kip_187, @Лёхинский, Привет парни. Ну я блять от вас прямо не ожидал) Я думал, что вы уже начитанные ребята и имеете багаж знаний, а оказывается в голове еще ветер.

@Lovefarm, Анализы у тебя разнятся от того, что ты безграмотный.

https://brparker.com/threads/kak-sdavat-analizy-na-steroidy.667/

Изучай, и пополняйся знаниями. Ацетат это ультракороткий эфир. Делать инжект нужно в час ночи, и сдавать анализы в 7 утра, тогда у тебя будет и пик высокий, и "эстрадиол" высокий.
А так как ты даже незнаешь элементарных вещей, ты не смог догадаться, что это не энантат и далеко не пропианат. А я уверен, что сдался ты через 12-16 часов в лучшем случае. От сюда у тебя и такие показатели метаболитов в крови.
Да, я какие то тонкости могу не знать, но вот результат анализа аналогичного сейчас курса и сдавал его тоже не через 6 часов после укола. Не думаю что после укола Е2 поднимется в несколько тысяч а на следующий день упасть почти до референсов. я обязательно в этот раз сдам ровно через 6 часов после укола чтоб убедиться какой результат будет чере 6 часов. Но главное что в этот раз нет прухи той трэновой, нет того драйва. два года назад аж крыша ехала, силовых прибавка огромная былаа в этот раз такого нет. Понятно что последующие разы будут не такими яркими как первый . Я на вашей личной продукции 5 лет сижу, никогда проблем не было, ни шишок от уколов, ни температуры. Сдам анализ как положено в инструкции и отпишусь сюда.
 

Вложения

  • 7A296741-0AC1-4CCE-98A7-88F82C7F0B14.jpeg
    7A296741-0AC1-4CCE-98A7-88F82C7F0B14.jpeg
    49,6 КБ · Просмотров: 273
Привет док, после 3 лет в зале захотел курсануть на первый раз 250 энантат на 6 недель, вопрос с какой недели нужно принемать анастразол, и со скольки начать, через 2 недели планирую пересдать эстрадиол.Анализы до курса.
 

Вложения

  • 0001.jpg
    0001.jpg
    60,2 КБ · Просмотров: 268
Я уже сталкивался с таким.
Да, я какие то тонкости могу не знать, но вот результат анализа аналогичного сейчас курса и сдавал его тоже не через 6 часов после укола. Не думаю что после укола Е2 поднимется в несколько тысяч а на следующий день упасть почти до референсов. я обязательно в этот раз сдам ровно через 6 часов после укола чтоб убедиться какой результат будет чере 6 часов. Но главное что в этот раз нет прухи той трэновой, нет того драйва. два года назад аж крыша ехала, силовых прибавка огромная былаа в этот раз такого нет. Понятно что последующие разы будут не такими яркими как первый . Я на вашей личной продукции 5 лет сижу, никогда проблем не было, ни шишок от уколов, ни температуры. Сдам анализ как положено в инструкции и отпишусь сюда.
Я как-то сдавал через 9 часов и е2 был вообще в референтах, потом сдал через 6, как положено и увидел е2 за несколько тысяч. Такой вот эфир ацетат.
 
@Lovefarm, Ппр у ацетата в 2,5 раза короче, чем у пропианата. Для спарвки - анализы на тест пропианат все сдают через 12 часов. Пик препарата в крови держится не сутками, а всего несколько часов. Я тебе скинул мануал, где все подробно расписано, зачем мне рассказывать о твоих ощущениях, которые основываются на самовнушении?
В день у нас продается до 50 балонов ацетата. Все ребята наши постоянные клиенты.
https://brparker.com/threads/otzyvy-o-tren-acetate-ot-parker.621/page-5
Открываем тему отзывов. Но там я не вижу ни у кого проблем.
Ты незнаешь элементарных вещей, но описываешь мне как работают препараты? Ну не смеши.
Приходи с готовыми результатами через 6-8 часов, тогда и поговорим.
 
Привет док, после 3 лет в зале захотел курсануть на первый раз 250 энантат на 6 недель, вопрос с какой недели нужно принемать анастразол, и со скольки начать, через 2 недели планирую пересдать эстрадиол.Анализы до курса.
Привет
С начала курса, через сутки после укола теста начинай по 0.5 через день, потом анализы через 2 недели
 
Дарова пацаны ,не сидел на курсе года полтора хочу опять залезть,вопрос такой какие анализы мне сдать нужно ,для полной картины чтоб пкт потом под них сделать, почитал форум выписал(Общий тест,Эстрадиол,пролактин,ЛГ,Фсг,Гспг,ОАК,Биохимия)может еще чего добавить?чтоб начать все с начала т,к когда переходил на темную сторону вообще не чего не сдавал был молод и глуп.И еще хотел спросить у меня селезенку удалили ,на курсе может какие спецальные анализы сдавать все же на кровь влияет кто сталкивался с этим?
 
Дарова пацаны ,не сидел на курсе года полтора хочу опять залезть,вопрос такой какие анализы мне сдать нужно ,для полной картины чтоб пкт потом под них сделать, почитал форум выписал(Общий тест,Эстрадиол,пролактин,ЛГ,Фсг,Гспг,ОАК,Биохимия)может еще чего добавить?чтоб начать все с начала т,к когда переходил на темную сторону вообще не чего не сдавал был молод и глуп.И еще хотел спросить у меня селезенку удалили ,на курсе может какие спецальные анализы сдавать все же на кровь влияет кто сталкивался с этим?
Привет
Этих анализов, что ты написал, хватит.
По поводу селезенки: когда удалили?
 
меня селезенку удалили
Херово. Селезенка это кладбище эритроцитов, которые и так девать некуда на курсе ввиду усиленного эритропоэза. Короче говоря, в твоём случае курсить можно, но особо пристальное внимание должно быть за реологией крови, особенно на тех препаратах, которые эту реологию в разы портят. ОАК раз в две недели это как минимум надо будет сдавать.
 
Дарова пацаны ,не сидел на курсе года полтора хочу опять залезть,вопрос такой какие анализы мне сдать нужно ,для полной картины чтоб пкт потом под них сделать, почитал форум выписал(Общий тест,Эстрадиол,пролактин,ЛГ,Фсг,Гспг,ОАК,Биохимия)может еще чего добавить?чтоб начать все с начала т,к когда переходил на темную сторону вообще не чего не сдавал был молод и глуп.И еще хотел спросить у меня селезенку удалили ,на курсе может какие спецальные анализы сдавать все же на кровь влияет кто сталкивался с этим?
приветствую @kip_187, @PartyKill, @Дюша, тоже живу без селезенки (8лет) тромбоциты в не курса у ферхних референтов ,на курсе поднимается!!!Может кому будет полезно :) P.S берегите себя парни
 
приветствую @kip_187, @PartyKill, @Дюша, тоже живу без селезенки (8лет) тромбоциты в не курса у ферхних референтов ,на курсе поднимается!!!Может кому будет полезно :) P.S берегите себя парни
Тромбоциты разрушаются в крови практически бесследно. А вот как раз таки эритроциты разрушаются в селезенке и печени. После спленэктомии на себя эту функцию берет печень полностью. В любом случае контроль и только нам в помощь в этом нелёгком деле)
берегите себя парни
Поддерживаю)
 
Мужики, всем здарова! Подскажите, при проблемах с шейным отделом позвоночника допускается тяга гантели в наклоне? Вроде осевая нагрузка на позвоночник отсутствует в отличие от штанги.

Слышал еще, что подтягивания делать нельзя и вообще вытягивать позвоночник чрезвычайно вредно. Может тогда перейти на подтягивания в гравитроне?
 
Привет
Этих анализов, что ты написал, хватит.
По поводу селезенки: когда удалили?
удалили в 18 авария спленэктомия+пневматорэкс сейчас 26 перешел на темную сторону в 20),просто раньше как то не задумывался по этому поводу ,прочел форум про кровь и кисель задумался.Завтра пойду сдам анализы посмотрим.Вообще бывает беспокоит сердце как бутто резкий удар 1 раз в пульсе потом все как обычный пульс,но это бывает редко,проходил диспанцеризацию все ок сказали сердце сдоровое.
 
удалили в 18 авария спленэктомия+пневматорэкс сейчас 26 перешел на темную сторону в 20),просто раньше как то не задумывался по этому поводу ,прочел форум про кровь и кисель задумался.Завтра пойду сдам анализы посмотрим.Вообще бывает беспокоит сердце как бутто резкий удар 1 раз в пульсе потом все как обычный пульс,но это бывает редко,проходил диспанцеризацию все ок сказали сердце сдоровое.
@kip_187, тебе по селезенке написал. Впринципе не страшно, но контроль анализов более серьезный.
по поводу сердца - если захочешь узнать, что это за удары, то сделай суточный мониторинг и гстроскопию.
 
удалили в 18 авария спленэктомия+пневматорэкс сейчас 26 перешел на темную сторону в 20),просто раньше как то не задумывался по этому поводу ,прочел форум про кровь и кисель задумался.Завтра пойду сдам анализы посмотрим.Вообще бывает беспокоит сердце как бутто резкий удар 1 раз в пульсе потом все как обычный пульс,но это бывает редко,проходил диспанцеризацию все ок сказали сердце сдоровое.
Если был пневматоракс, значит была травма грудной клетки. Если была травма грудной клетки, вероятность ушиба сердца высока, и диагностировать его трудно, учитывая, что тебя почти сразу взяли на стол, там особо не заморачивались в интерпретации ЭКГ и маркеры повреждения миокарда не брали. Короче говоря, с сердцем возможно есть проблемы, дай бог минимальные, а может тупо проскакивает одна экстрасистола, которая считается вариантом нормы. Пройди ЭХоКГ, Холтер ЭКГ, возможно имеет смысл пройти нагрузочные пробы - Велоэргометрия или тредмил тест. В нашем деле без здорового мотора трудно, а то и опасно для жизни. Так что лучше обследуйся для начала.
 
@kip_187, @PartyKill, гстроскопию делал была эрозия вылечил, а по поводу суточного мониторинга удар невсегда проскакивает поэтому выследить сложно, помню на соревах баловались бронхолитином с колой мотор потом всю ночь выскакивал=))
Прочитал про экстрасистола прям похоже на описание только осталось понять из за чего волнения или усталость или ещё чего. А по аварии дело бы так, занимался я мотокросом в то время и на соревах с трамплина жопу закинул вверх и врубился я в землю передним колесом под 90 градусов, меня стащило на руль в итоге мне руль зашёл под ребра и раздавил селизенку с левым лёгким и ушиб был печени желудка тоесть удар был с низу, до сердца надеюсь недостало=)) но первые ощущения были что позвоночник сломал потому что я пытался встать но не мог как бутто ноги отрубило что забавно что мотоцикл весь целый не чего не погнул не сломал а я вот в аут улетел. меня тут же на носили в больничку, было воскресенье был только дежурный давай он мне протыкать легкое тупым шилом чтоб пневматорэкс снять верещял я там как свинья =)) проткну он кароче с горем пополам там как с колеса воздух через ниппель выходит, УЗИ нехера не делали положили в палату. на утро в пн пришёл врач поехали на УЗИ уведели что в полости кровь сразу на стол к тому моменту мне было дико холодно крови наверно нормально потерял, в итоги вскрыли меня удалили селизенку зашили, опять открылось кровотечение я ещё не успел отойти от наркоза меня опять на стол кароче пролежал в реанимации дня 3 помню когда уже пришёл в сознание до этого хз сколько. Вышел с больничку весил 53кг при росте 175 =)) но к 20 был уже 80кг залез на курс 101кг поэтому берегите себя пацаны, спасибо вам за советы, анализы сдам кину посмотрим.
 
Последнее редактирование:
Если был пневматоракс, значит была травма грудной клетки. Если была травма грудной клетки, вероятность ушиба сердца высока, и диагностировать его трудно, учитывая, что тебя почти сразу взяли на стол, там особо не заморачивались в интерпретации ЭКГ и маркеры повреждения миокарда не брали. Короче говоря, с сердцем возможно есть проблемы, дай бог минимальные, а может тупо проскакивает одна экстрасистола, которая считается вариантом нормы. Пройди ЭХоКГ, Холтер ЭКГ, возможно имеет смысл пройти нагрузочные пробы - Велоэргометрия или тредмил тест. В нашем деле без здорового мотора трудно, а то и опасно для жизни. Так что лучше обследуйся для начала.
Док@kip_187,спасибо успокоил :( у меня во время удаления селезёнки (ДТП) на операционном столе сердце остоновилось (болевой шок,множественный перелом рёбер!) ,еле запустили :)
 
было воскресенье был только дежурный
Обидно за нашу медицину, ибо сам с такими проблемами сталкиваюсь на дежурствах. Хорошо, что это не в субботу случилось, а то вытек бы в брюхо за нехер делать, пока УЗИ бы сделали)) Хотя, если ты говоришь, что тебя труханило, то явно уже геморрагический шок был, а эту хрень любой студент должен знать.
@Дюша, @Моцарт, да парни, пережили вы. Но, слава богу, все обернулось) Всем здоровья)
 
@PartyKill, привет Док!) Глянь анализы пожалуйста. Курс тест энантат 500 в неделю и Нанфенил 400 в неделю. Анастразол 1 таблетка через день. В прошлый раз на Нандролоне поднимался пролактин а в этот раз в рефах. Курс начал с 2го марта
20200318_083449.jpg
 
Последнее редактирование:
@PartyKill, привет док!
6 недель от инъекции ундеканоата.. такого уровня теста не ожидал.. приятно удивлён))) Подкоректируй пожалуйста приём анастразола, принимал 0,5 табл 1 раз в три дня.. Уходить на на 0,25 раз в три дня?
 
@Андрей89_89, привет! ну, анастрозол норм, пролактин норм) все норм) курсуй так дальше))) через 2-3 недельки проконтролируй эти показатели
[DOUBLEPOST=1584511978][/DOUBLEPOST]
@PartyKill, привет док!
6 недель от инъекции ундеканоата.. такого уровня теста не ожидал.. приятно удивлён))) Подкоректируй пожалуйста приём анастразола, принимал 0,5 табл 1 раз в три дня.. Уходить на на 0,25 раз в три дня?
Привет)
а анализы хде?))
 
Back
Сверху