Анализы до, во время, после курса и пкт

прошло месяц а может 2 , ФСГ и ЛГ так и не приходят в норму , при том ,что тестостерон выше реферсных . Как быть не понимаю ,подскажите советом ...Курс и препараты уже как пол года выветрились .
 

Вложения

  • qis3ENjqAQE.jpg
    qis3ENjqAQE.jpg
    83,5 КБ · Просмотров: 278
прошло месяц а может 2 , ФСГ и ЛГ так и не приходят в норму , при том ,что тестостерон выше реферсных . Как быть не понимаю ,подскажите советом ...Курс и препараты уже как пол года выветрились .
У тебя все в норме. Анализы хорошие
 
@PartyKill, я который раз сдаю фсг выше 2 не было и падает со временем ,еле поднимается от кломифена, разве это норма? Если проколю хгч в 1000 единиц через день ,хуже не сделаю? Вроде как фсг за спермотогенез же отвечает, с ЛГ еще все более менее а вот фсг печалит очень
 
@PartyKill, я который раз сдаю фсг выше 2 не было и падает со временем ,еле поднимается от кломифена, разве это норма? Если проколю хгч в 1000 единиц через день ,хуже не сделаю? Вроде как фсг за спермотогенез же отвечает, с ЛГ еще все более менее а вот фсг печалит очень
Повторяю еще раз: анализы в норме!!
Хгч усугубит картину.
Если хочешь проверить головастиков - сдай спермограмму.
 
Кломид по 50 в день на 40 дней
Анастрозол 0.5мг раз в три дня через 2 недели от начала кломида
Урсодез по 750мг в день, после ужина на 4 недели.
Через 20 дней от начала кломида сдать лг, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин
привет сдал анализы на 20 день что скажеш?
Безымянный.png
 
привет сдал анализы на 20 день что скажеш?Посмотреть вложение 20081
привет!
еще 10 дней принимаешься все то же самое.
спустя 10 дней вот по такой схеме:
кломид 25мг в день на 10 дней
Анастрозол 0,5мг раз в три дня на 30 дней
Урсодез по 500мг через час после ужина на 2 недели

и после все убираешь.

Повторные анализы через 3-4 недели после последнего приема кломида:
ОАК, АСТ, АЛТ, Билирубин общий, ГГТ, ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, пролактин.

ПС. Динамика терапии отличная.
 
Ага спасибо, а то че то капотен перестал помогать от слова вообще..
Капотен короткого действия препарат, используется лишь как средство первой помощи, но никак не для систематического приёма.
 
Капотен короткого действия препарат, используется лишь как средство первой помощи, но никак не для систематического приёма.
Да не хочу я ничего систематически принемать).. Заебали меня эти таблетки))
 
Капотен короткого действия препарат, используется лишь как средство первой помощи, но никак не для систематического приёма.
Каптоприл пью,но чем ближе к концу курса тем чаще.В основном к вечеру виски долбить начинает.
[DOUBLEPOST=1587061964][/DOUBLEPOST]
Переходи на светлую сторону, жизнь без уколов и таблеток прекрасна :D
Ты давно уже на светлой стороне?)))Прям последнее время так агитируешь.
Паркеров не ты влупил?)))
А вирус,твоих рук дело)))?
 
Господа, доброго дня. Написал чел, курсил тесто энантат 250мг (раз в неделю!!) и метан 40мг.
Курс был короткий, на выходе поставил пропика 50мг ч/з день. Начал пить тамоксифен.

я ему писал, чтобы сдал все анализы нормально, и пил кломид на выходе, а гормоны регулировал ингибиторами.
он два месяца ипал вола, и сдал то, что сдал. анализы в прикреплениях.

говорит, дико лезет гино.
то, что он - е*лан, я ему уже сказал. Что ему делать сейчас?
 

Вложения

  • 2763295F-15C3-4562-BD49-A4D5DF20CE0D.jpeg
    2763295F-15C3-4562-BD49-A4D5DF20CE0D.jpeg
    39 КБ · Просмотров: 255
Последнее редактирование:
Господа, доброго дня. Написал чел, курсил тесто энантат 250мг (раз в неделю!!) и метан 40мг.
Курс был короткий, на выходе поставил пропика 50мг ч/з день. Начал пить тамоксифен.

я ему писал, чтобы сдал все анализы нормально, и пил кломид на выходе, а гормоны регулировал ингибиторами.
он два месяца ипал вола, и сдал то, что сдал. анализы в прикреплениях.

говорит, дико лезет гино.
то, что он - е*лан, я ему уже сказал. Что ему делать сейчас?
привет.
УРСОДЕЗ по 1000мг в день(два приема по 500мг, утром после завтрака, и через час после ужина еще 500мг) на 4 недели.
Хайрабезол по 20мг на 2 недели, потом 2 недели по 10мг.
Анастрозол 0,5мг раз в три дня. на 30 дней.
__________________-
через 4 недели сдать анализы:
ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, АСТ, АЛТ, Билирубин Общий, ГГТ, Целочная фосфотаза.
 
@PartyKill, Привет Дружище! Такой вопрос возник . Подержит ли кломид тестостерон на дефиците ккал.-10 15% и через какое время сдать анализ на тест дабы всю эту затею проверить наглядно? Спасибо
 
@PartyKill, Привет Дружище! Такой вопрос возник . Подержит ли кломид тестостерон на дефиците ккал.-10 15% и через какое время сдать анализ на тест дабы всю эту затею проверить наглядно? Спасибо
привет.
да, поддержит, принимать по 25мг через день вкупе с хорошим витаминным комплексом и рыбьим жиром
Через 4-6 недель от начала всего действия. ЛГ, Тестостерон общий.
 
Особенно на ПКТ))))

Да уж, после затяжных курсов на ПКТ вообще жесть полная. Вроде привыкаешь на курсе и думаешь, что состояние обычное и без изменений. Слезаешь, начинается какая-то жесть, ничего не хочется :D

Ты давно уже на светлой стороне?)))Прям последнее время так агитируешь.
Паркеров не ты влупил?)))
А вирус,твоих рук дело)))?

Да, уже давненько. Два года как))

Паркеров? Не, это ЗОГ наверное или ФК :D
 
Back
Сверху