Анализы до, во время, после курса и пкт

Вопрос: через две недели сдать только два параметра (лг, тестостерон)? Именно они да данном этапе будут нужны?[/QUOTE]
[DOUBLEPOST=1592054152][/DOUBLEPOST]
Привет
Кломид, по 50 мг в день предварительно на 40 дней.
Через 2 недели от начала приема кломида сдать ЛГ и тестостерон общий
[DOUBLEPOST=1592030947][/DOUBLEPOST]
Привет
Потому что метан давит гспг, это норма
Сдам обязательно, и расскажу что получилось
 
Последнее редактирование:
Че делать?! Сдал анализы все показатели в норме, а вот тестостерон 7,6 всего.последний курс закончил первого апреля
[DOUBLEPOST=1591917983][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 20177
Доброго времени суток, подскажи почему в сданных анализа нет ЛГ? Если он высокий а тест низкий, то тогда не кломид а хгч потребуется. Знающие люди, подскажите я правильно мыслю?
 
Доброго времени суток, подскажи почему в сданных анализа нет ЛГ? Если он высокий а тест низкий, то тогда не кломид а хгч потребуется. Знающие люди, подскажите я правильно мыслю?
В момент сдачи , элементарно забыл назвать этот параметр(лг) я еще подумал что дешевле почемуто вышло. Но его нет в итоге. Поэтому пока пью кломифен, две недели всё-таки , а после сдам только лг и тест. Результаты обязательно сюда выложу.
 
В момент сдачи , элементарно забыл назвать этот параметр(лг) я еще подумал что дешевле почемуто вышло. Но его нет в итоге. Поэтому пока пью кломифен, две недели всё-таки , а после сдам только лг и тест. Результаты обязательно сюда выложу.
Я бы досдал ЛГ до приёма кломида, чтобы убедиться что есть смысл его принимать. Вдруг у тебя ЛГ в верхах референтов, но это маловероятно, скорее всего все так как ребята описали выше..
 
Добрый вечер. Какие будут рекомендации по анализам? Сижу в натураху уже год, вот подумываю курсануть на 12 недель. Не понравилось, что свободный тест довольно таки на низком уровне, да и ТТГ что то подвел. Посоветуете что-нибудь?
Анализы.jpg
 
Добрый вечер. Какие будут рекомендации по анализам? Сижу в натураху уже год, вот подумываю курсануть на 12 недель. Не понравилось, что свободный тест довольно таки на низком уровне, да и ТТГ что то подвел. Посоветуете что-нибудь?
Посмотреть вложение 20186
Все у тебя нормально, не волнуйся)
 
Добрый вечер. Какие будут рекомендации по анализам? Сижу в натураху уже год, вот подумываю курсануть на 12 недель. Не понравилось, что свободный тест довольно таки на низком уровне, да и ТТГ что то подвел. Посоветуете что-нибудь?
Посмотреть вложение 20186
@GopStop33, Не только тест норм но и ТТГ у тебя не подвел, а чтобы у всех такой был )))
 
Последнее редактирование:
всем привет! кто подскажет - врач посоветовал пить "ксарелто" по 20мг в сутки. есть ли чем его заменить или не придумывать ничего и пить то что прописали?
 
всем привет! кто подскажет - врач посоветовал пить "ксарелто" по 20мг в сутки. есть ли чем его заменить или не придумывать ничего и пить то что прописали?
Джинериков пока нет. Он не отыграл на рынке. Придётся раскошелиться.
 
нет заменителей по составу, но среди антикоагулянтов есть "варфарин" . или это как хер с пальцем сравнивать?)
@OLEG АТОР, прошу прощенья в связи с чем тебе врач прописал именно ксарелто?
Что нибудь добавил вдогонку типа аспирина или например тиклопидин?
 
нет заменителей по составу, но среди антикоагулянтов есть "варфарин" . или это как хер с пальцем сравнивать?)
Привет. Либо Ксарелто, либо Прадакса.
Хотя.. если не на курсе, то можно и варфарина, только за кровью наблюдай.
 
нет заменителей по составу, но среди антикоагулянтов есть "варфарин" . или это как хер с пальцем сравнивать?)
Варфарин, базара ноль, дешевый, рабочий, хороший антикоагулянт. Но есть несколько НО: насыщение препаратом происходит через неделю, а самое главное, степень эффективности необходимо контролировать сдавая кровь на МНО и подбирать его значения от 2 до 3. Первый месяц сдавать придётся каждую неделю, а то и чаще. Бездумно пить этот препарат не удастся. Его эффективность зависит от потребления витамина К, так как Варфарин является его антагонистом. Много съел витамина К, соответственно больше варфарина надо и тд. Вообщем препарат геморный. Ах да, кровануть на нем нехер делать, хоть откуда, хоть из какой дырки, кровотечения сильные, хер остановить, только плазму капать и то в реанимации.

Ешь прадаксу или ксарелто, эти препараты лишены подобного гемора, но риск кровотечение все же есть, да он и у витамина С есть, если его пережрать.
 
@OLEG АТОР, прошу прощенья в связи с чем тебе врач прописал именно ксарелто?
Что нибудь добавил вдогонку типа аспирина или например тиклопидин?
с чего бы начать)! в общем стал замечать уже некоторое время назад аритмию, вроде попьешь аспаркам и получше становилось. но тут я прописал себе :D милдронат и кавинтон. пил я их пил и тут началось такое что казалось сердце из груди выскочит. аритмия с фибриляцией предсердий , кавинтон и милдронат я пить перестал, начал опять аспаркам и .. пошел к врачу! ЭКГ- мерцательная аритмия, узи - показало очень сильное утолщение стенок сердца и фибриляцию предсердий. назначили - аспаркам по 6т в день , ксарелто по 20мг ( именно потому что не надо в неделю несколько раз сдавать анализы) и конкор по 5мг в день. сейчас пока пью только аспаркам. прочитал о побочках у кавинтона именно тахикардия, фибриляция и понижение давления, думаю может после того как я его перестал пить всё само вернется в норму . после того как перестал пить кавинтон и начал аспаркам прошло недели две, по ощущениям стало лучше ( пропало чувство сильной фибрилиции и сердце стало потише работать). вот и думаю что делать с этим всем дальше. пить ксарелто или нет?
[DOUBLEPOST=1592927856][/DOUBLEPOST]
Варфарин, базара ноль, дешевый, рабочий, хороший антикоагулянт. Но есть несколько НО: насыщение препаратом происходит через неделю, а самое главное, степень эффективности необходимо контролировать сдавая кровь на МНО и подбирать его значения от 2 до 3. Первый месяц сдавать придётся каждую неделю, а то и чаще. Бездумно пить этот препарат не удастся. Его эффективность зависит от потребления витамина К, так как Варфарин является его антагонистом. Много съел витамина К, соответственно больше варфарина надо и тд. Вообщем препарат геморный. Ах да, кровануть на нем нехер делать, хоть откуда, хоть из какой дырки, кровотечения сильные, хер остановить, только плазму капать и то в реанимации.

Ешь прадаксу или ксарелто, эти препараты лишены подобного гемора, но риск кровотечение все же есть, да он и у витамина С есть, если его пережрать.
а надо ли сдавать МНО когда принимаешь ксарелто? ну например до начало приема и после? и правильно ли я понимаю что этот препарат делает кровь более "жидкой" для более легкой работы сердца?
[DOUBLEPOST=1592928101][/DOUBLEPOST]
Привет. Либо Ксарелто, либо Прадакса.
Хотя.. если не на курсе, то можно и варфарина, только за кровью наблюдай.
привет! да вот думаю- если сдать мно и показатель будет в норме , может не надо и начинать его пить. а вполне хватит какого нибудь кардиомагнила!
 
Последнее редактирование:
Привет. Либо Ксарелто, либо Прадакса.
Хотя.. если не на курсе, то можно и варфарина, только за кровью наблюдай.
Прадакса препарат хороший, только сэконмить на нем не очень то получится :D, а лично мне показалось что аналоги именно по этой причине и искались ))
 
Прадакса препарат хороший, только сэконмить на нем не очень то получится :D, а лично мне показалось что аналоги именно по этой причине и искались ))
главный вопрос это не вопрос экономии, а вопрос смысла! например можно когда хочешь есть, заказать пиццу, а можно заказать пиццу покрытую пищевым золотом. но когда вопрос "просто поесть" то смысла в золотой пицце нет. так и тут, если допустить что мно в норме то есть ли смысл вообще препарат пить?
 
главный вопрос это не вопрос экономии, а вопрос смысла! например можно когда хочешь есть, заказать пиццу, а можно заказать пиццу покрытую пищевым золотом. но когда вопрос "просто поесть" то смысла в золотой пицце нет. так и тут, если допустить что мно в норме то есть ли смысл вообще препарат пить?
Если честно я бы сначала убрал все внешние раздражители и посмотрел . Ведь врач который назначил тебе препараты не догадывается о подоплеке и проводимой тобой химиотерапии. Ну или попытался бы объяснить ему причины.Тогда вопрос использования был бы более понятен с точки зрения целесообразности. Но как говорится всегда легко рассуждать со стороны )))
 
а надо ли сдавать МНО когда принимаешь ксарелто?
Нет.
и правильно ли я понимаю что этот препарат делает кровь более "жидкой" для более легкой работы сердца
Типо того. Но основная цель антикоагулянтов - профилактика тромбообразования. При фибрилляция предсердий возникают условия для образования тромба в правом ушке левого предсердия. Если этот тромб оторвется, то попадет в левый желудочек, а от туда куда? правильно, в башку и пиздец, в лучшем случае смерть, в худшем растение.
Если ритм не восстановился, то надо пить.
Кстати, странно, что доктор не провел попытку медикаментозной кардиоверсии (попытки восстановления ритма). Ты вроде не старый пердун и фибрилляция не так давно. Странно. Сходи к нормальному кардиологу.
[DOUBLEPOST=1592980047][/DOUBLEPOST]
узи - показало очень сильное утолщение стенок сердца
Это очень хреново. Вот вам и спортивное сердце, чистой воды, усугубленное приёмом ААС.
Мой тебе совет. Стероиды однозначно в топку. Занимайся восстановлением здоровья. Это только начало. Дальше хуже будет. Рассказывать не буду, там целая эпопея, хочешь погугли: Гипертрофическая кардиомиопатия. Спортивное сердце.
 
Нет.

Типо того. Но основная цель антикоагулянтов - профилактика тромбообразования. При фибрилляция предсердий возникают условия для образования тромба в правом ушке левого предсердия. Если этот тромб оторвется, то попадет в левый желудочек, а от туда куда? правильно, в башку и пиздец, в лучшем случае смерть, в худшем растение.
Если ритм не восстановился, то надо пить.
Кстати, странно, что доктор не провел попытку медикаментозной кардиоверсии (попытки восстановления ритма). Ты вроде не старый пердун и фибрилляция не так давно. Странно. Сходи к нормальному кардиологу.
[DOUBLEPOST=1592980047][/DOUBLEPOST]
Это очень хреново. Вот вам и спортивное сердце, чистой воды, усугубленное приёмом ААС.
Мой тебе совет. Стероиды однозначно в топку. Занимайся восстановлением здоровья. Это только начало. Дальше хуже будет. Рассказывать не буду, там целая эпопея, хочешь погугли: Гипертрофическая кардиомиопатия. Спортивное сердце.
Здорова,помнишь в чате @Cool_as_ice был у него такая тема если не ошибаюсь,плюс ещё что то усугубило,чувак из 120кг мяса в 80 кг превратился месяца за 3.
Он пропал,но активность аккаунта есть.
 
Последнее редактирование:
Здорова,помнишь в чате @Cool_as_ice был у него такая тема если не ошибаюсь,плюс ещё что то усугубило,чувак из 120кг мяса в 80 кг превратился месяца за 3.
Он пропал,но активность аккаунта есть.
Он вроде миокардит перенёс. А на фоне спортивного сердца это пипец.
 
Привет всем, кратко опишу ситуацию: сидел почти 8 месяцев на тестостероне, сделал пкт по доктору Скалли (1-16 день 2000 единиц ХГЧ через день, 1-30 день кломид 100 мг каждый день и тамоксифен 20 мг, 31-45 день тамоксифен по 20 мг).

Сдал анализы через 4 месяца. Есть проблемы с эрекцией, но как я понял проблемы намного хуевее. Хелпаните чем можете пожалуйста)
.png
 
Привет всем, кратко опишу ситуацию: сидел почти 8 месяцев на тестостероне, сделал пкт по доктору Скалли (1-16 день 2000 единиц ХГЧ через день, 1-30 день кломид 100 мг каждый день и тамоксифен 20 мг, 31-45 день тамоксифен по 20 мг).

Сдал анализы через 4 месяца. Есть проблемы с эрекцией, но как я понял проблемы намного хуевее. Хелпаните чем можете пожалуйста)Посмотреть вложение 20190
Привет
Нормальные анализы.
Но в следующий раз не нужно применять схему Скалли, она не для штатного пкт, это агрессивная схема, больше применима для лечения гипоганадизма, чем для обычного пкт.

Повторю, анализы в норме.
 
Привет
Нормальные анализы.
Но в следующий раз не нужно применять схему Скалли, она не для штатного пкт, это агрессивная схема, больше применима для лечения гипоганадизма, чем для обычного пкт.

Повторю, анализы в норме.
Спасибо, а то уже подумал что конец мне)) В принципе анализы я пошел сдавать из-за проблем с эрекцией, ибо после курса она не такая сильная, как была до него. Не подскажите, с чем может быть связано? И нормальный ли уровень тестостерона для 24 лет?
 
Back
Сверху