Анализы до, во время, после курса и пкт

Спасибо, а то уже подумал что конец мне)) В принципе анализы я пошел сдавать из-за проблем с эрекцией, ибо после курса она не такая сильная, как была до него. Не подскажите, с чем может быть связано? И нормальный ли уровень тестостерона для 24 лет?
Уровень тестостерона слабоват конечно, но в пределах допустимого в принципе.
В идеале бы 20нмоль
 
Уровень тестостерона слабоват конечно, но в пределах допустимого в принципе.
В идеале бы 20нмоль
Возможно как-нибудь его увеличить натурально? Или может кломид немного попринимать?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. 1 июня завершил тридцатинедельный курс. Выходил на коротких. 6 июня начал пкт по самой тяжелой схеме Кломедом. Через 14 дней от начала пкт сдал анализы. Скрин выложить не могу, поэтому пишу цифрами.
Эстрадиол 18,81 pg/ml при референсах 7-42.
ЛГ 6,95 mIU/ml при референсах 1,7-8,6
Тестостерон 4,92 ng/mL при референсах 2,5-10.

Правильно ли я понимаю, что можно переходить со 100 мг Кломеда в сутки на 50 мг Кломеда в сутки (две недели)? Потом 25 мг Кломеда еще 2 недели.

Мой «родной» тестостерон до всех курсов (и между курсами) всегда был 5,5 ng/mL.

Зы: настроение зашибись. Упадка не чувствую. Был провал в настроении где-то 4 дня с 6 по 10 июня. Тренировки тоже нормально заходят, но нагрузка снижена значительно.
 
Здравствуйте. 1 июня завершил тридцатинедельный курс. Выходил на коротких. 6 июня начал пкт по самой тяжелой схеме Кломедом. Через 14 дней от начала пкт сдал анализы. Скрин выложить не могу, поэтому пишу цифрами.
Эстрадиол 18,81 pg/ml при референсах 7-42.
ЛГ 6,95 mIU/ml при референсах 1,7-8,6
Тестостерон 4,92 ng/mL при референсах 2,5-10.

Правильно ли я понимаю, что можно переходить со 100 мг Кломеда в сутки на 50 мг Кломеда в сутки (две недели)? Потом 25 мг Кломеда еще 2 недели.

Мой «родной» тестостерон до всех курсов (и между курсами) всегда был 5,5 ng/mL.

Зы: настроение зашибись. Упадка не чувствую. Был провал в настроении где-то 4 дня с 6 по 10 июня. Тренировки тоже нормально заходят, но нагрузка снижена значительно.
Привет
Да, все верно понимаешь, только я рекомендую кломид по 50 на 2 недели и потом сдать анализ на тестостерон, эстрадиол и пролактин и по ним дальше отталкиваться.
[DOUBLEPOST=1593026872][/DOUBLEPOST]
Возможно как-нибудь его увеличить натурально? Или может кломид немного попринимать?
Не нужно, просто добавь витамин, трибулус и пару недель отдохни от спорта
 
Приветики. Кто нибудь знает Кленбутерол(это был мой крайний раз когда я его употребляю-бестолковый преп,хотя и к 120 мкг привык, а Вы ведь говорили) влияет на какой либо анализ при сдаче Мочи на ПАВ для справки в наркологии на экзамены в ГАИ?:oops:
 
Приветики. Кто нибудь знает Кленбутерол(это был мой крайний раз когда я его употребляю-бестолковый преп,хотя и к 120 мкг привык, а Вы ведь говорили) влияет на какой либо анализ при сдаче Мочи на ПАВ для справки в наркологии на экзамены в ГАИ?:oops:
Нет. Это препарат для купирования приступов бронхиальной астмы. Запрещённого в нем ничего нет.
 
Отменяешь тамокс и кломид
Начинаешь летрозол по 2.5мг через день.
Через 2 недели пересдай
Всем доброго дня!
Док подскажи плз, какие мне следующие рекомендации?

Ранее пил тамокс и кломид пару месяцев, затем отменил их и пропил через день летрозол. Вот анализы, хоть как то что то да запускается))

продолжить летрозол или отдохнуть, или что то другое начать?
на всякий взял Фарестон - нужно его или нет?

Благодарю за ответ!
 

Вложения

  • INVITRO_25.06.2020.jpg
    INVITRO_25.06.2020.jpg
    61,2 КБ · Просмотров: 210
Всем доброго дня!
Док подскажи плз, какие мне следующие рекомендации?

Ранее пил тамокс и кломид пару месяцев, затем отменил их и пропил через день летрозол. Вот анализы, хоть как то что то да запускается))

продолжить летрозол или отдохнуть, или что то другое начать?
на всякий взял Фарестон - нужно его или нет?

Благодарю за ответ!
Летро продолжаешь, добавь фарестон по 60мг, трибулус по 1000, витамин е по 400-600, селен 200 мкг
Все дозировки в день.
Фарестон разово на ночь.
Остальное разбить на два приема в день
 
Летро продолжаешь, добавь фарестон по 60мг, трибулус по 1000, витамин е по 400-600, селен 200 мкг
Все дозировки в день.
Фарестон разово на ночь.
Остальное разбить на два приема в день
Спасибо тебе Большое! Хорошего дня.
 
Привет
Кломид, по 50 мг в день предварительно на 40 дней.
Через 2 недели от начала приема кломида сдать ЛГ и тестостерон общий
[DOUBLEPOST=1592030947][/DOUBLEPOST]
Привет
Потому что метан давит гспг, это норма

Привет парни!
Вторая неделя пкт,пью кломиыен по 50мг+. АЕвит + MZA анализы сдал на 15 день результаты вот такие. Что дальше делать? Лг зашкаливает. Может прекращать кломиыен или дозирову уьавить, что скажите?
Screenshot_20200628_080149_com.viber.voip.jpg
 
Последнее редактирование:
Привет парни!
Вторая неделя пкт,пью кломиыен по 50мг+. АЕвит + MZA анализы сдал на 25 день результаты вот такие. Что дальше делать? Лг зашкаливает. Может прекращать кломиыен или дозирову уьавить, что скажите?
Посмотреть вложение 20194
Привет
Кломид по 25мг на 10 дней и отменяй.
Остальное так же
Все норм
 
@PartyKill, здарова! Подскажи, какие анализы сдать, чтобы определить наличие сахарного диабета?
 
К анализам, которые Док сказал, ещё надо сделать так называемую постпрандиальную гликемию. Сперва ты сдаёшь утром натощак сахар, потом хаваешь и сдаёшь через 2 часа после еды. И это будет идеальной диагностикой СД.
 
Привет парни!
Вторая неделя пкт,пью кломиыен по 50мг+. АЕвит + MZA анализы сдал на 15 день результаты вот такие. Что дальше делать? Лг зашкаливает. Может прекращать кломиыен или дозирову уьавить, что скажите?
Посмотреть вложение 20194
Хорошее восстановление, что за курс был?
 
К анализам, которые Док сказал, ещё надо сделать так называемую постпрандиальную гликемию. Сперва ты сдаёшь утром натощак сахар, потом хаваешь и сдаёшь через 2 часа после еды. И это будет идеальной диагностикой СД.

Понял, спасибо! Пардон, забыл про короткий список анализов для ЩЖ. Правильно помню, что т4 свободный + ТТГ общий?
 
Уважаемые, нужен совет! Курс энка 500 мг в неделю + нанфенил 200 мг в неделю + 30 мг турика к/д. Завтра пойдёт третья неделя курса. Когда лучше идти сдавать анализы? А то порой что то соски какую-то неприятность испытывают уже. Спасибо заранее!
 
Уважаемые, нужен совет! Курс энка 500 мг в неделю + нанфенил 200 мг в неделю + 30 мг турика к/д. Завтра пойдёт третья неделя курса. Когда лучше идти сдавать анализы? А то порой что то соски какую-то неприятность испытывают уже. Спасибо заранее!
Обычно на 3 неделе и ходють))
 
Back
Сверху