Анализы до, во время, после курса и пкт

Уважаемые, нужен совет! Курс энка 500 мг в неделю + нанфенил 200 мг в неделю + 30 мг турика к/д. Завтра пойдёт третья неделя курса. Когда лучше идти сдавать анализы? А то порой что то соски какую-то неприятность испытывают уже. Спасибо заранее!
200 нанфенила,ты по 50 через день ставишь что ли?
 

Вложения

  • 123321.jpg
    123321.jpg
    65,9 КБ · Просмотров: 255
100 на каждый третий.
[DOUBLEPOST=1594103486][/DOUBLEPOST]Вот такие анализы получились. Как лучше анастразол с каберголином принимать?
привет
анастрозол 0,5 черенз день
каберголин 0,25мг раз в 10-14 дней
через 10 дней пересдай эти анализы для корректировки дозировок
 
Анализы товарища 35 лет
Идёт курс сейчас 500 теста 300 деки 50 метан
Пьёт 1 анастразол раз в 4 дня
Каберголин не пьёт

Док :oops:
 

Вложения

  • 19B158AA-9D4C-4174-999F-EE1C828BBFC4.jpeg
    19B158AA-9D4C-4174-999F-EE1C828BBFC4.jpeg
    51,1 КБ · Просмотров: 245
Последнее редактирование:
@РомаСТРОНГ, @PartyKill, для мужчины референсы эстрадиола в пг/мл вроде 7-42 если мне не изменяет память. Значит у товарища превышение эстро в три раза. Надо хавать анастрозол больше. Я бы пил 1 мг анастрозола каждый день. Так как 500 теста и 50 метана, а метан тоже добавляет ароматизацию не хило.

Собственно на своем крайнем курсе (тоже 500 теста и 50 метана) именно так и делал и эстро был у верхней границы, но не превышал ее.
 
Всем привет. Хочу проверить щитовидку, на данный момент есть результат гармона ТТГ он в норме. Если ли смысл сдавать остальные или они взаимосвязаны? Если нужно до сдать то какие?
 
@PartyKill, ну так он же интересовался за курс для друга 35ти летнего, и друг сказал за беременность не переживать)
 
Всем привет. Хочу проверить щитовидку, на данный момент есть результат гармона ТТГ он в норме. Если ли смысл сдавать остальные или они взаимосвязаны? Если нужно до сдать то какие?
@TERGUS, что ты хочешь увидеть в анализах? Тебя что-то беспокоит или просто так? Комплексное обследование щитовидки это Т3 и Т4 свободный, ТТГ ( ты его уже сдал) и антитела к ТГ и ТПО
(тиреоглобулину и тиреоидной пероксидазе ). Результат будет максимально точным, если исследование гормонов совместить с УЗИ щитовидной железы.
 
@TERGUS, что ты хочешь увидеть в анализах? Тебя что-то беспокоит или просто так? Комплексное обследование щитовидки это Т3 и Т4 свободный, ТТГ ( ты его уже сдал) и антитела к ТГ и ТПО
(тиреоглобулину и тиреоидной пероксидазе ). Результат будет максимально точным, если исследование гормонов совместить с УЗИ щитовидной железы.
Хочу сдать для себя, убедится что всё хорошо.
[DOUBLEPOST=1594301540][/DOUBLEPOST]@мистер пропер,
Симптомы нарушения функции щитовидной железы разнообразны и могут включать в себя:
  • • изменение массы тела;

  • • нарушение менструального цикла у женщин;

  • • выпадение волос, ломкость ногтей, сухость кожи;

  • • запоры или диарею;

  • • снижение аппетита;

  • • нарушения в работе сердечно-сосудистой системы;

  • • нервозность, раздражительность, плаксивость, нарушение сна;

  • • повышенное потоотделение, тремор рук;

  • • ухудшение памяти, заторможенность;

  • • склонность к простудным заболеваниям.
 
Хочу сдать для себя, убедится что всё хорошо.

Похвально, что ты хочешь сдаться и провериться. Но я бы не ориентировался на симптомы конкретных заболеваний в сети. Ты не поверишь, но такие же симптомы могут вызвать и другие патологии:

1. Сахарный диабет.
2. Шейный остеохондроз.
3. Холецистит.
4. Злокачественные новообразования.
5. ВИЧ
6. Глисты.

Ну и так далее. Поэтому чем меньше читаешь о болячках и "примеряешь" их на себя, тем лучше :)
 
Похвально, что ты хочешь сдаться и провериться. Но я бы не ориентировался на симптомы конкретных заболеваний в сети. Ты не поверишь, но такие же симптомы могут вызвать и другие патологии:

1. Сахарный диабет.
2. Шейный остеохондроз.
3. Холецистит.
4. Злокачественные новообразования.
5. ВИЧ
6. Глисты.

Ну и так далее. Поэтому чем меньше читаешь о болячках и "примеряешь" их на себя, тем лучше :)
Ну к примеру у меня по жизни снижен аппетит, я худого телосложения. Ничего не болит и не беспокоит, алт аст в порядке, общий анализ в норме, биохимия в норме, половые гармоны в порядке. Вот только щитовидку ещё не разу в жизни не смотрел, есть только ттг, он тоже в норме. Возникает вопрос, если с ттг всё хорошо есть ли смысл сдать ещё на всякий случай т3 и т4 или они связаны? То есть если у т4 к примеру есть отклонения то и ттг будет страдать
 
Ну к примеру у меня по жизни снижен аппетит, я худого телосложения. Ничего не болит и не беспокоит, алт аст в порядке, общий анализ в норме, биохимия в норме, половые гармоны в порядке. Вот только щитовидку ещё не разу в жизни не смотрел, есть только ттг, он тоже в норме. Возникает вопрос, если с ттг всё хорошо есть ли смысл сдать ещё на всякий случай т3 и т4 или они связаны? То есть если у т4 к примеру есть отклонения то и ттг будет страдать

Если ты хочешь успокоиться и полностью исключить проблемы конкретно по щитовидке, сдай расширенный спектр анализов, сходи на УЗИ или МРТ. Тогда ты на 100% узнаешь, есть ли патологии. То что ты худого телосложения и у тебя сниженный аппетит еще не означает, что ты чем-то болен.
 
Back
Сверху