Анализы до, во время, после курса и пкт

Подходит к концу курс..2,5 месяца тестП 100 + мастерон 100, далее мост 5 недель 250 суста и продолжил тренА 75+тестфенилпроп 75+мастерон 100 на 8 недель. ХГЧ по схеме 3/1. Последний инжект ХГЧ будет сегодня, последний инжект фарша будет 13 числа..
Когда начинать пкт и с каких доз кломида?.. Анализы через две недели после начала пкт?..
 
Подходит к концу курс..2,5 месяца тестП 100 + мастерон 100, далее мост 5 недель 250 суста и продолжил тренА 75+тестфенилпроп 75+мастерон 100 на 8 недель. ХГЧ по схеме 3/1. Последний инжект ХГЧ будет сегодня, последний инжект фарша будет 13 числа..
Когда начинать пкт и с каких доз кломида?.. Анализы через две недели после начала пкт?..
Через 5-7 дней, после последнего индекса.
Кломид по самой тяжёлой схеме.
 
@PartyKill, какие витамины и добавки порекомендуешь на пкт?..Цинк,аевит, йохимбин будут присутствовать.. Что ещё добавить для хорошего восстановления?..
 
@max4808, @PartyKill, @kip_187, @Pull-over,
Ну что сказать парни. Врач заставила передать анализ. На тот момент во мне был стакан воды и кружка чая. Гематокрит уже 50... (хера себе качели) а гемоглобин не 185 а уже 188.
Объяснение простое... район крайнего севера (недостаточно кислорода). Много употребляю мяса. И прочие бла... бла.. бла...
Типа тут этим анализом не удивить и картина вполне обычная...
Даже не знаю что сказать... был у двух терапевтов... как сговорились...
 
@Алексей SEVER, Леха, пздц, сливайся. Пентокс и аспирин до жопы. Их пить надо, но они тебе в порядок только систему гемостаза приведут. Сливай по 200 раз 5 через день, перед каждым сливом желательно капнут физ 500 + пентокс 5 мл.
Если он не на курсе, компенсаторного режима резкого не будет. Сливаться нужно по 400мл с замещением физраствора + антикоагулянт. За 1 слив мы снижаемся на 5% от верхних значений. Получим значения в 44+ гематокрит. Нужно сделать 4-5 кровопусканий по 400 мл через день, либо 1 раз в 3 дня. Проверено на собственном опыте и на опыте проф.атлетов.
[DOUBLEPOST=1599573910][/DOUBLEPOST]
@max4808, @PartyKill, @kip_187, @Pull-over,
Ну что сказать парни. Врач заставила передать анализ. На тот момент во мне был стакан воды и кружка чая. Гематокрит уже 50... (хера себе качели) а гемоглобин не 185 а уже 188.
Объяснение простое... район крайнего севера (недостаточно кислорода). Много употребляю мяса. И прочие бла... бла.. бла...
Типа тут этим анализом не удивить и картина вполне обычная...
Даже не знаю что сказать... был у двух терапевтов... как сговорились...
Леха, мне кажется, что там у вас долбаебы работают. Единственное, что на севере воздух более разряженный. Это и может повлиять на повышенный Гемоглобин.
Гомеостаз может восстанавливаться после окончания курса до 2-3 лет.
 
Последнее редактирование:
@PartyKill, какие витамины и добавки порекомендуешь на пкт?..Цинк,аевит, йохимбин будут присутствовать.. Что ещё добавить для хорошего восстановления?..
цинк, аевит, селен, рыбий жир....больше пока не нужно, не пичкой сильно организм, это необходимое, дай сначала запуститься системе
 
Если он не на курсе, компенсаторного режима резкого не будет. Сливаться нужно по 400мл с замещением физраствора + антикоагулянт. За 1 слив мы снижаемся на 5% от верхних значений. Получим значения в 44+ гематокрит. Нужно сделать 4-5 кровопусканий по 400 мл через день, либо 1 раз в 3 дня. Проверено на собственном опыте и на опыте проф.атлетов.
[DOUBLEPOST=1599573910][/DOUBLEPOST]
Леха, мне кажется, что там у вас долбаебы работают. Единственное, что на севере воздух более разряженный. Это и может повлиять на повышенный Гемоглобин.
Гомеостаз может восстанавливаться после окончания курса до 2-3 лет.
Ден а не проверял, через какое время после слива, опять Гематокрит повышаеться? + -
 
Ден а не проверял, через какое время после слива, опять Гематокрит повышаеться? + -
Если ты на курсе, и эритропоэз стимулируется, то в течении 1 месяца может подняться. Если ты на ПКТ, или на гзт, где все в пределах нормы - компенсация будет маленькая. Возможно понадобится коррекция ввиде 2-3 сливов но очень быстро приведешь кровь в порядок.
 
Если он не на курсе, компенсаторного режима резкого не будет. Сливаться нужно по 400мл с замещением физраствора + антикоагулянт. За 1 слив мы снижаемся на 5% от верхних значений. Получим значения в 44+ гематокрит. Нужно сделать 4-5 кровопусканий по 400 мл через день, либо 1 раз в 3 дня. Проверено на собственном опыте и на опыте проф.атлетов.
[DOUBLEPOST=1599573910][/DOUBLEPOST]
Леха, мне кажется, что там у вас долбаебы работают. Единственное, что на севере воздух более разряженный. Это и может повлиять на повышенный Гемоглобин.
Гомеостаз может восстанавливаться после окончания курса до 2-3 лет.
Через неделю сдам кровь еще раз, посмотрю что как, если гематокрит высокий буду сливаться ( искать возможность с этим тут тоже туго... все медики тупо боятся за свое место ).
 
Через неделю сдам кровь еще раз, посмотрю что как, если гематокрит высокий буду сливаться ( искать возможность с этим тут тоже туго... все медики тупо боятся за свое место ).
Идешь к гематологу с анализами, и они обязаны назначить тебе кровопускание. Они быстрее потеряют свое место, если не выпишут направление!
 
Через неделю сдам кровь еще раз, посмотрю что как, если гематокрит высокий буду сливаться ( искать возможность с этим тут тоже туго... все медики тупо боятся за свое место ).
Нехрен тянуть, через неделю ничего не измениться
 
В регионах на периферии зачастую не так просто сдать анализы. У меня допустим возможность сдать ОАК только раз в неделю. Ответы на все анализы только по пятницам. Искать гематолога надо ехать за 350 км в область. Андрологов вообще два штуки на всю область на почти 300 тысяч мужчин.
 
уже писал, вот сдал остальные анализы такие дела повторю - после пкт по анализам было все норм, прошло примерно пол года и вот пересдал такой результат. почему может быть занижен т3 и как понимаю нужно доделать пкт только что и в какой дозировке и на какой срок будет лучше пропить?
 

Вложения

  • 610AAC70-36D3-4DF8-B763-FC2C9AE38595.jpeg
    610AAC70-36D3-4DF8-B763-FC2C9AE38595.jpeg
    247,2 КБ · Просмотров: 225
  • 3698ADE4-3CB0-4B99-9579-897E6ABEE55D.jpeg
    3698ADE4-3CB0-4B99-9579-897E6ABEE55D.jpeg
    33,1 КБ · Просмотров: 239
Всем привет. Парни, помогите с анализами. Планирую курс на 7 недель. туринабол 40мг в день + пропик 100 ч/д. Анастрозол со второй недели по 0,5 через день. На пкт кломид. Курс по советам парней с этого форума. Пока ничего не брал, сделал анализы, чтобы понять можно ли вообще курсить. Если не сложно, в двух словах, все ли нормально и можно ли делать такой курс. Мне 26. Вес 73. Рост 180.
Результаты анализа прикрепил.
 

Вложения

  • 321.png
    321.png
    41,3 КБ · Просмотров: 225
уже писал, вот сдал остальные анализы такие дела повторю - после пкт по анализам было все норм, прошло примерно пол года и вот пересдал такой результат. почему может быть занижен т3 и как понимаю нужно доделать пкт только что и в какой дозировке и на какой срок будет лучше пропить?
Привет
О т3 пока не думай.
Кломид по 50 мг на 40 дней
Через 20 дней от начала приема сдай Лг и тестостерон общий
[DOUBLEPOST=1599678399][/DOUBLEPOST]
Всем привет. Парни, помогите с анализами. Планирую курс на 7 недель. туринабол 40мг в день + пропик 100 ч/д. Анастрозол со второй недели по 0,5 через день. На пкт кломид. Курс по советам парней с этого форума. Пока ничего не брал, сделал анализы, чтобы понять можно ли вообще курсить. Если не сложно, в двух словах, все ли нормально и можно ли делать такой курс. Мне 26. Вес 73. Рост 180.
Результаты анализа прикрепил.
Привет
Советую пересдать анализы через неделю.
За 3 дня до сдачи не тренироваться, высыпаться и не заниматься сексом и прочими ништяками.

Настораживает повышенный ЛГ.
пересдай лг и тестостерон общий
 
Нехрен тянуть, через неделю ничего не измениться
Макс, сдал анализы правда после 2 стаканов воды... гематокрит считай в реф значениях... вот как так я хз... гемотолога даже в районе нет... терапевтам это норма... засада еще та...
Сдамся если опять шкалит... Найду кого то в частном порядке, пусть дома сливают-заливают))
 
Макс, сдал анализы правда после 2 стаканов воды... гематокрит считай в реф значениях... вот как так я хз... гемотолога даже в районе нет... терапевтам это норма... засада еще та...
Сдамся если опять шкалит... Найду кого то в частном порядке, пусть дома сливают-заливают))
Привет!)
А в каких лабах сдавал ОАК?
Я в платных сдавал - завышен! В поликлинике - норма!!! Вот так вот)))
П. С.: и там и там реф значения гематокрита одинаковые, и там и там гемоглобин и эритроциты показывает выше рефов!
 
Последнее редактирование:
Привет!)
А в каких лабах сдавал ОАК?
Я в платных сдавал - завышен! В поликлинике - норма!!! Вот так вот)))
П. С.: и там и там реф значения гематокрита одинаковые, и там и там гемоглобин и эритроциты показывает выше рефов!
Интересная хрень, надо будет в государственной сдать и проверить, спасибо за инфу))
 
@PartyKill, привет Док))) глянь анализы мои. Курс Тест Р, Трен А, по 100 через день и терик 4т в день. Идет третья нелеля.
 

Вложения

  • 20200915_075748.jpg
    20200915_075748.jpg
    686 КБ · Просмотров: 208
  • 20200915_075828.jpg
    20200915_075828.jpg
    593,8 КБ · Просмотров: 205
Back
Сверху