Анализы до, во время, после курса и пкт


Я болду ставлю раз в неделю и норм, ИА не использую. Можешь ещё аромазин рассмотреть, типо модно сейчас его взамен анастразола вкушать. А дозировки только на своём личном опыте подобрать сможешь, начинай с минимальных доз и проводи контроль по анализам.
 
Товарищ на курс хочет. Можно?
 

Вложения

  • 4442C4BB-5228-4459-A4FF-DC910A72B2AD.jpeg
    4442C4BB-5228-4459-A4FF-DC910A72B2AD.jpeg
    35,3 КБ · Просмотров: 184
  • DA783233-D4D2-4113-B05B-F6DCE0995DF2.jpeg
    DA783233-D4D2-4113-B05B-F6DCE0995DF2.jpeg
    35,1 КБ · Просмотров: 192
Мужики, подскажите, если уронить эстро анастразолом, соответственно пролактин тоже падать вместе будет?
И еще: экстро лучше держать в верхних референцах на курсе?
 
Мужики, подскажите, если уронить эстро анастразолом, соответственно пролактин тоже падать вместе будет?
И еще: экстро лучше держать в верхних референцах на курсе?
Не факт что пролактин упадет. Эстро в середине рефов, но есть индивиды кому по кайфу и у верхнего
 
Не факт что пролактин упадет. Эстро в середине рефов, но есть индивиды кому по кайфу и у верхнего

Мне комфортнее у верхних границ/чуть выше, если ниже, то начинаю травмироваться часто.
 
Неделя курса тест 100ч/д, мастерон 100 ч/д, стан 30 мг/д
Анастрозол юзаю от тевы 1 мг.

За неделю +1 кг, такое ощущение что подлило немного водой, вопрос такой, через сколько нужно будет сдать анализы на тестостерон общий, пролактин и эстрадиол?
 
Неделя курса тест 100ч/д, мастерон 100 ч/д, стан 30 мг/д
Анастрозол юзаю от тевы 1 мг.

За неделю +1 кг, такое ощущение что подлило немного водой, вопрос такой, через сколько нужно будет сдать анализы на тестостерон общий, пролактин и эстрадиол?
ещё через неделю.
 
Если у меня после первой сдачи анализов эстро в два раза выше рефов, сейчас я пью анастразол, и через 10 дней пересдаю и если эстро будет в значениях рефа, то я его выключаю пить? Или приостанавливаю пока обратно заливать не будет? Вот что я хочу понять!
Все по результатам анализов... Сюда выложишь, тебе подскажут дозировки!
 
Если у меня после первой сдачи анализов эстро в два раза выше рефов, сейчас я пью анастразол, и через 10 дней пересдаю и если эстро будет в значениях рефа, то я его выключаю пить? Или приостанавливаю пока обратно заливать не будет? Вот что я хочу понять!
Подобрать дозировку анастрозола по анализам и принимать до конца курса.
 
Всем привет! Курс тест энантат по 300 каждый 5 день, турик по 3т в день. Первый курс.
Эстрадиол 272. Реф значения 40.7-161.48. анализ сдан через две недели, со второй недели подключил анастрозол по 0.5 через день, через 10 дней пересдал, значения 140.0. при рефах 40.7-161.48. Подскажите, так и оставлять до конца курса? Самочувствие отличное, соски не болят, водой не льёт.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Курс тест энантат по 300 каждый 5 день, турик по 3т в день. Первый курс.
Эстрадиол 272. Реф значения 40.7-161.48. анализ сдан через две недели, со второй недели подключил анастрозол по 0.5 через день, через 10 дней пересдал, значения 140.0. при рефах 40.7-161.48. Подскажите, так и оставлять до конца курса? Самочувствие отличное, соски не болят, водой не льёт.
Привет, ну тогда так и оставляй)))
 
Привет, ну тогда так и оставляй)))
Спасибо) до конца курса так, курс на 8 недель, потом выход на пропе по 100 через день на две недели, на пкт через неделю, на пкт анастрозол уже не пить? Просветите) или лучше сдать перед пкт тест и эстро чтобы быть уверенным? Что не фонит ещё тест
 
@РомаСТРОНГ, да не где мне её тут сливать...
[DOUBLEPOST=1611818892][/DOUBLEPOST]@РомаСТРОНГ, подожду пока что Док скажет
Не надо ничего цедить,чередуй кардиомагнил по 100 и пентокс по 200 2р/д через месяц и воду пей раз в 30 мин грамм по 150-200,у меня такая же херня была летом сейчас гемотокрит 50 при чём я с курса не слазил и болд сейчас идёт.
Есть программы в плэй марките,напоминалки пить воду.
 
Back
Сверху