Анализы до, во время, после курса и пкт

Гадать не получится, при привышении в 3 раза в 0 не загонишь за 10 дней, сдаш пролактин эстрадиол, там и видно будет по анализам. Пролактин высокий был, что ещё на курсе, только Энка?
Да только соло Энантат по 500 раз в 7 дней больше ничего .
 
@max4808, привет, бро. Особо ничего странного в его анализах нет. Проморгал Е2, тот притянул за собой пролактин.
И моё скромное мнение курс 500 тестостерона энантата в неделю соло так себе затея. Говно если точнее..
 
@max4808, привет, бро. Особо ничего странного в его анализах нет. Проморгал Е2, тот притянул за собой пролактин.
И моё скромное мнение курс 500 тестостерона энантата в неделю соло так себе затея. Говно если точнее..
Ну у меня ГЗТ в такой дозировке практически ))). Ну это его выбор, я не буду ему мешать, я его несколько раз спросил, что ещё на курсе, намека не понял :D
 
Странно почему Пролактин высокий, стрессы устаешь?
да работа в банке специфичная вот и есть иногда перепады настроения , щас пропью анастрозол посмотрим что измениться , а так последний раз Пролактин был завышен год назад примерно но там был ещё тренболон щас его нет .
 
да работа в банке специфичная вот и есть иногда перепады настроения , щас пропью анастрозол посмотрим что измениться , а так последний раз Пролактин был завышен год назад примерно но там был ещё тренболон щас его нет .
Надо выставить этот банк, уволиться и стрессы пройдут:D
 
Не ставят подкожно большие объемы препаратов, даже ГР при больших дозировках ставят в/м. А у нас 1 мл это ничто, мост.
Понял спасибо просто интересно стало
Много читаю на эти темывот интернов что то новое
[DOUBLEPOST=1615285453][/DOUBLEPOST]Но пробовать не буду))))
 
Понял спасибо просто интересно стало
Много читаю на эти темывот интернов что то новое
[DOUBLEPOST=1615285453][/DOUBLEPOST]Но пробовать не буду))))
Не, ты давай пробуй, потом фото вскрытия скинешь :D
 
Нужно мнение разбирающихся знатоков по крови, всё ли так плохо?
Курс протяжённостью около года Тест Энантат500 +Трен Энантат250/неделю
173/80кг
Трен был убран до сдачи анализа за 1,5 месяца
 

Вложения

  • Screenshot_20210310_163744.jpg
    Screenshot_20210310_163744.jpg
    54,7 КБ · Просмотров: 231
  • Screenshot_20210310_163638.jpg
    Screenshot_20210310_163638.jpg
    75,5 КБ · Просмотров: 224
Нужно мнение разбирающихся знатоков по крови, всё ли так плохо?
Курс протяжённостью около года Тест Энантат500 +Трен Энантат250/неделю
173/80кг
Трен был убран до сдачи анализа за 1,5 месяца
Слить 500 гр крови предлагаю.
 
Нужно мнение разбирающихся знатоков по крови, всё ли так плохо?
Курс протяжённостью около года Тест Энантат500 +Трен Энантат250/неделю
173/80кг
Трен был убран до сдачи анализа за 1,5 месяца
Привет, если курс идет, то нужно обязательно закончить. Выйти на ПКТ. Когда уберуться все препараты стимулирующие эритропоэз, то 4 слива с замещением физраствора во время пкт поряд.
Если курс продолжается и бросать не собираешься, то прийдется обращаться к сливам каждые 2 месяца. После годичного курса эритропоэз ебанутый, любые сливы будут провоцировать обратный рост красных телец до прежних отметок.
[DOUBLEPOST=1615400430][/DOUBLEPOST]
Слить 500 гр крови предлагаю.
Одна гемоэксфузия не поможет. Слив 400 мл жидкости с замещением опускает показатели Гемоглобина, эритроцитов и прочих красных телец на 5%. Один слив - вообще бесполезная вещь, разве что сдать кровь на донорскую, и то не примут наверное.
 
Последнее редактирование:
@Дэнчик Паркер, благодарю за уделённое время.
т.е. я как понимаю курс необходимо заканчивать. Тогда нужно понимание, чем грозит дальнейшее его продолжение без участия тренболона естественно. И ещё интересно, как тогда борятся с повышением гемоглобина и эритроцитов кто на многолетних курсах сидит? Ведь эти показатели как я считаю полюбому превысят рефы как только снова залезишь на курс, хочешь ты этого или нет... или же я ошибаюсь?
 
@Дэнчик Паркер, благодарю за уделённое время.
т.е. я как понимаю курс необходимо заканчивать. Тогда нужно понимание, чем грозит дальнейшее его продолжение без участия тренболона естественно. И ещё интересно, как тогда борятся с повышением гемоглобина и эритроцитов кто на многолетних курсах сидит? Ведь эти показатели как я считаю полюбому превысят рефы как только снова залезишь на курс, хочешь ты этого или нет... или же я ошибаюсь?
Вечка подразумевает под собой постоянное употребление фармакологии попеременно с мостом.
Мост, - это минимальные дозировки тестостерона соло для поддержания правильной функциональности организма без употребления анаболиков. Длится обычно мост от 8 недель и выше. В этот период отдыхает организм, приводятся в норму анализы и показатели оак. Постоянно курсить категорически запрещено. Иногда уходят на мост до нескольких месяцев до полного восстановления и максимального отдыха.
 
Привет, если курс идет, то нужно обязательно закончить. Выйти на ПКТ. Когда уберуться все препараты стимулирующие эритропоэз, то 4 слива с замещением физраствора во время пкт поряд.
Если курс продолжается и бросать не собираешься, то прийдется обращаться к сливам каждые 2 месяца. После годичного курса эритропоэз ебанутый, любые сливы будут провоцировать обратный рост красных телец до прежних отметок.
[DOUBLEPOST=1615400430][/DOUBLEPOST]
Одна гемоэксфузия не поможет. Слив 400 мл жидкости с замещением опускает показатели Гемоглобина, эритроцитов и прочих красных телец на 5%. Один слив - вообще бесполезная вещь, разве что сдать кровь на донорскую, и то не примут наверное.
Куда же она денется? Поможет обязательно. У доноров берут 400-500 г крови разово, это вполне безопасно. Гематокрит снизится на 3-5%.
 
Куда же она денется? Поможет обязательно. У доноров берут 400-500 г крови разово, это вполне безопасно. Гематокрит снизится на 3-5%.
Он курсит, стимуляция идет. В его случае нужно полностью слезать с курса, и опускать гематокрит до нормальных значений.
После разового слива через неделю все вернется на прежние места.
 
Всем доброго дня!
Ну шо, пора к гастроэнтерологу абонемент покупать?

P.S. ничем не курсю уже давно
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    30,1 КБ · Просмотров: 204
Парни, подскажите если сегодня принял синденафил, а завтра утром планирую сдать анализы: тест, эстро, ЛГ. Можно ли сдавать после синденафила такие анализы? я просто не знаю, мож он на какие-то из них влияет или похуй? Спасибо, мужики
 
Пацаны, врачи к которым ходит товарищ - ну очень не компетентны и взгляды даже не схожи, оценивать не буду, но как будто не учились и опыта нет от слова совсем.

Товарищ хочет детей, сейчас на дифиците.
Возраст 30
Рост 166
Вес 80, процент жира больше 25.
Сделал ему хорошую кбжу с правильными жирами и белками, включили омегу и д3.

Спермограмма в вложении
 

Вложения

  • 9B801A5F-0107-400B-AC2A-D0C6A49914E9.jpeg
    9B801A5F-0107-400B-AC2A-D0C6A49914E9.jpeg
    65,9 КБ · Просмотров: 209
  • 5A3D2DA9-3453-43D0-990E-066959E93EA9.jpeg
    5A3D2DA9-3453-43D0-990E-066959E93EA9.jpeg
    53,8 КБ · Просмотров: 187
Последнее редактирование:
Back
Сверху