Анализы до, во время, после курса и пкт

Парни, подскажите если сегодня принял синденафил, а завтра утром планирую сдать анализы: тест, эстро, ЛГ. Можно ли сдавать после синденафила такие анализы? я просто не знаю, мож он на какие-то из них влияет или похуй? Спасибо, мужики
Привет. Нет, нельзя сдавать анализы. Будут недостоверны.
 
@PartyKill
Док, посмотри пожалуйста. Два месяца приема статинов(с конца 1 месяца по 10мг розувостатина), Питание идеальное «под счёт» в дефиците. Масла оливковые, льняное, омеги.
Что делать с индексом атерогенности и низким ЛПВП - ума не приложу.

И по печени - проколоть Гептрал в/м ч/д по одной?

Помоги пожалуйста :confused:
[DOUBLEPOST=1615891585,1615875466][/DOUBLEPOST]
@PartyKill
Док, посмотри пожалуйста. Два месяца приема статинов(с конца 1 месяца по 10мг розувостатина), Питание идеальное «под счёт» в дефиците. Масла оливковые, льняное, омеги.
Что делать с индексом атерогенности и низким ЛПВП - ума не приложу.

И по печени - проколоть Гептрал в/м ч/д по одной?

Помоги пожалуйста :confused:
Хотя с печенью то как у космонавта ещё - терпимо. Урсосаны и гептралы подождут ;)

По липидному продолжу питаться правильно, другого варианта нет. Либо что то влияет из компота моего.
 

Вложения

  • A265CBFB-6634-4904-A51D-533422AEE3A8.jpeg
    A265CBFB-6634-4904-A51D-533422AEE3A8.jpeg
    39,3 КБ · Просмотров: 255
  • 21E66FE2-C066-455B-86E4-B01EC4601F98.jpeg
    21E66FE2-C066-455B-86E4-B01EC4601F98.jpeg
    40,9 КБ · Просмотров: 258
Друзья, помогите с анализами.
Сейчас на курсе Балденон 450 + Тест Энантат 300 каждый 5 день. Анастразол по 0,5 через день.
1)Больше беспокоит эстрадиол... по идее Болда должна работать как ИА, + еще пью анастразол, а эстрадиол все равно выше нормы. Что посоветуете? пить анастразол по 1 через день и сдача анализов через дней 10?
2) Что с остальными анализами?
3) Алат и Асат в курсе что завышены. (с моим диагнозом это норма).
 

Вложения

  • Document_20210317080035-001.pdf
    637,4 КБ · Просмотров: 442
@PartyKill
Док, посмотри пожалуйста. Два месяца приема статинов(с конца 1 месяца по 10мг розувостатина), Питание идеальное «под счёт» в дефиците. Масла оливковые, льняное, омеги.
Что делать с индексом атерогенности и низким ЛПВП - ума не приложу.

И по печени - проколоть Гептрал в/м ч/д по одной?

Помоги пожалуйста :confused:
[DOUBLEPOST=1615891585,1615875466][/DOUBLEPOST]
Хотя с печенью то как у космонавта ещё - терпимо. Урсосаны и гептралы подождут ;)

По липидному продолжу питаться правильно, другого варианта нет. Либо что то влияет из компота моего.
Привет! На курсе все равно идеально ровный липидный ты сделать не сможешь...для этого как раз мосты делаем
[DOUBLEPOST=1615975250][/DOUBLEPOST]
Друзья, помогите с анализами.
Сейчас на курсе Балденон 450 + Тест Энантат 300 каждый 5 день. Анастразол по 0,5 через день.
1)Больше беспокоит эстрадиол... по идее Болда должна работать как ИА, + еще пью анастразол, а эстрадиол все равно выше нормы. Что посоветуете? пить анастразол по 1 через день и сдача анализов через дней 10?
2) Что с остальными анализами?
3) Алат и Асат в курсе что завышены. (с моим диагнозом это норма).
привет!
1. не торгай анастазол, болда разгонится, начнет давить сильнее, мониторь этот вопрос
2. остальные в норме
3. ... ))
 
@PartyKill, спасибо!
[DOUBLEPOST=1615994067][/DOUBLEPOST]Пацаны, товарищ на курсе энка дека метан

Собрался делать операцию на глаза по «сложная стигматика». Как думаете, что стоит отключить?
 
Последнее редактирование:
Всем доброго здравия! Анализы после 2-х недель после ПКТ , все в норме так? Не низкий ли тестостерон? До курса он такой же в принципе был !
 

Вложения

  • 123.jpeg
    123.jpeg
    112 КБ · Просмотров: 268
Всем доброго здравия! Анализы после 2-х недель после ПКТ , все в норме так? Не низкий ли тестостерон? До курса он такой же в принципе был !
@СВЯТОГОР, не густо конечно но если ты говоришь что такой был до курса то наверное чудес ждать не приходится )))
 
Всем доброго здравия! Анализы после 2-х недель после ПКТ , все в норме так? Не низкий ли тестостерон? До курса он такой же в принципе был !
[DOUBLEPOST=1616096505][/DOUBLEPOST]
Всем доброго здравия! Анализы после 2-х недель после ПКТ , все в норме так? Не низкий ли тестостерон? До курса он такой же в принципе был !
Не запустилась дуга! Это очень низкие значения, а че за курс был? И ПКТ какое? )
 
[DOUBLEPOST=1616096505][/DOUBLEPOST]
Не запустилась дуга! Это очень низкие значения, а че за курс был? И ПКТ какое? )
В смысле не запустилась? Воздержитесь, пожалуйста, от советов в данной ветке, на данном этапе вашего развития, думайте про себя.
 
[DOUBLEPOST=1616096505][/DOUBLEPOST]
Не запустилась дуга! Это очень низкие значения, а че за курс был? И ПКТ какое? )
@Стасян), доктор вы конечно так себе, но все же интересно ваше мнение ,что назначите "больному" ??? P.S у меня бы дуга так не запускалась после двух недель!
 
@Стасян), доктор вы конечно так себе, но все же интересно ваше мнение ,что назначите "больному" ??? P.S у меня бы дуга так не запускалась после двух недель!
Я не доктор))) При своём уважении ко всем участникам форума, не хотел внести большой смуты во все! У человека даже не спросили, какие препы на курсе были, по времени курс и какое ПКТ! Значения низкие на мой взгляд, при которых назначают ГЗТ. Или дополнительный приём кломида. А зато , к моим словам прям огромный интерес )
 
Я не доктор))) При своём уважении ко всем участникам форума, не хотел внести большой смуты во все! У человека даже не спросили, какие препы на курсе были, по времени курс и какое ПКТ! Значения низкие на мой взгляд, при которых назначают ГЗТ. Или дополнительный приём кломида. А зато , к моим словам прям огромный интерес )
Вы пользуетесь популярностью друг ;):D
 
Я не доктор))) При своём уважении ко всем участникам форума, не хотел внести большой смуты во все! У человека даже не спросили, какие препы на курсе были, по времени курс и какое ПКТ! Значения низкие на мой взгляд, при которых назначают ГЗТ. Или дополнительный приём кломида. А зато , к моим словам прям огромный интерес )
Эээээхххх деятель....


Ну хоть пофлудили малость...)))
[DOUBLEPOST=1616152913,1616144124][/DOUBLEPOST]Коротко о сливе крови...
Поставили мне некий диагноз... выдали официальный документ согласно которому при превышении гематокрита теперь иду к терапевту и меня ложат в стационар и сливают кровь. Из минусов... нахождение в стационаре..

Сейчас (после серии сливов с замещением) гематокрит и гемоглобин пришёл в норму.
Буду мониторить))
 
Эээээхххх деятель....


Ну хоть пофлудили малость...)))
[DOUBLEPOST=1616152913,1616144124][/DOUBLEPOST]Коротко о сливе крови...
Поставили мне некий диагноз... выдали официальный документ согласно которому при превышении гематокрита теперь иду к терапевту и меня ложат в стационар и сливают кровь. Из минусов... нахождение в стационаре..

Сейчас (после серии сливов с замещением) гематокрит и гемоглобин пришёл в норму.
Буду мониторить))
Чё за диагноз то? Ты им сказал, что ты наркоман?:D
 
Эээээхххх деятель....


Ну хоть пофлудили малость...)))
[DOUBLEPOST=1616152913,1616144124][/DOUBLEPOST]Коротко о сливе крови...
Поставили мне некий диагноз... выдали официальный документ согласно которому при превышении гематокрита теперь иду к терапевту и меня ложат в стационар и сливают кровь. Из минусов... нахождение в стационаре..

Сейчас (после серии сливов с замещением) гематокрит и гемоглобин пришёл в норму.
Буду мониторить))
@Алексей SEVER,
Лёха привет! Шепни мне что за диагноз и документ! Можно в личку дабы флуд не разводить ! Благодарю
 
Чё за диагноз то? Ты им сказал, что ты наркоман?:D
Макс, направили в онко центр, к гемотологу.
Там в открытую сказал что аас принимаю. Попросил это в заключении не указывать.
Диагноз симптоматический эритроцитоз. Вторичная полицитемия. Все это под вопросами. Т.к результаты анализов будут позже. А процедуры сделали:D
 
В смысле не запустилась? Воздержитесь, пожалуйста, от советов в данной ветке, на данном этапе вашего развития, думайте про себя.
Так технично послать на хуй надо ещё уметь)...Снимаю шляпу)
 
Back
Сверху