Анализы на курсе тест+маст+трен

Привет. На одиннадцатый день курса сделать анализы на е2, ПРЛ и общий анализ крови. В этот же день получил результат от СитиЛаб.

54cf38488eb5.jpg


Увидел, что Трен рабочий (SP Lab), тут вроде как вопросов нет (по трём нижним строкам). + чисто по ощущениям: после сна потный как хрен знает кто и сам сон стал фиговый.

Курирующий меня врач проконсультировал меня и сказал, что из за маста с диким недоливом появилась ароматаза из за этого у меня теперь е2 <7 референтов. Анастразол (Селана), я отменил с того момента как начал колоть маст (фармаком).

Вопрос, у меня заключается в том, что у меня нет высокого давления, голова не гудит, ни каких признаков гино нет. Сейчас тест идёт всего 125 мг/неделя (ПаркерФарм).

Когда курс был дека 200 мг + тест 250 мг я пил анастразол от фармаком и там у меня было е2 на 2,5 рефа + башка постоянно болела и давление высокое было. Точно уже не помню, но примерно 140(150) на 60(70) может чуть больше. Т.е. я потом понял, что фармакомовский анастразол реально дерьмо (знал бы что такая фигня, ни маст не покупал, не анастразол ихний).

Кто что считает по этому поводу? С завтрашнего дня, параллельно с мастом, буду применять селеану 1мг ч\д, через 7 дней сделаю повторные анализы на е2.
 
Привет. На одиннадцатый день курса сделать анализы на е2, ПРЛ и общий анализ крови. В этот же день получил результат от СитиЛаб.

54cf38488eb5.jpg


Увидел, что Трен рабочий (SP Lab), тут вроде как вопросов нет (по трём нижним строкам). + чисто по ощущениям: после сна потный как хрен знает кто и сам сон стал фиговый.

Курирующий меня врач проконсультировал меня и сказал, что из за маста с диким недоливом появилась ароматаза из за этого у меня теперь е2 <7 референтов. Анастразол (Селана), я отменил с того момента как начал колоть маст (фармаком).

Вопрос, у меня заключается в том, что у меня нет высокого давления, голова не гудит, ни каких признаков гино нет. Сейчас тест идёт всего 125 мг/неделя (ПаркерФарм).

Когда курс был дека 200 мг + тест 250 мг я пил анастразол от фармаком и там у меня было е2 на 2,5 рефа + башка постоянно болела и давление высокое было. Точно уже не помню, но примерно 140(150) на 60(70) может чуть больше. Т.е. я потом понял, что фармакомовский анастразол реально дерьмо (знал бы что такая фигня, ни маст не покупал, не анастразол ихний).

Кто что считает по этому поводу? С завтрашнего дня, параллельно с мастом, буду применять селеану 1мг ч\д, через 7 дней сделаю повторные анализы на е2.
И один хер увидишь кучу эстро! Лабы определяют трен как эстро. И какая связь маста и эстро? Маст ни как не влияет на эстро, только гспг!
 
И один хер увидишь кучу эстро! Лабы определяют трен как эстро. И какая связь маста и эстро? Маст ни как не влияет на эстро, только гспг!
Вроде как маст конкурирует с рецепторами эстрадиола, тем самым не давая ему действовать на организм...но точно не на ароматазу)
 
Хрен знает, честно не слыхал такого. Знаю о влиянии болда на ароматазу.
Ну там логика какая - Дигидротестостерон влияет на Эстрадиол и прогестерон(ингибирует их). Соответственно все препараты производные от ДГТ имеют схожее влияние на Эстрадиол и Прогестерон. Поэтому еще иногда советуют стан с прогестинами кушать.
 
Ну там логика какая - Дигидротестостерон влияет на Эстрадиол и прогестерон(ингибирует их). Соответственно все препараты производные от ДГТ имеют схожее влияние на Эстрадиол и Прогестерон.

По последнему твоему посту всё понятно. Выходит, что нормальный маст должен ингибировать е2. но этого не произошло. Очень похоже, что я себе тупо тест-проп колю себе.

Поэтому еще иногда советуют стан с прогестинами кушать.

Не понял, а зачем контрацептивы женские кушать?
 
По последнему твоему посту всё понятно. Выходит, что нормальный маст должен ингибировать е2. но этого не произошло. Очень похоже, что я себе тупо тест-проп колю себе.



Не понял, а зачем контрацептивы женские кушать?
У тебя нет того Эстро, что на анализах, Тренболон очень часто определяется в анализах как Эстрадиол, поэтому с таким Эстро у тебя нет побочек в виде давления и гино.
Под прогестинами я имел ввиду АС с прогестагенной активностью(нандралон, тренболон, оксиметалон).
 
По последнему твоему посту всё понятно. Выходит, что нормальный маст должен ингибировать е2. но этого не произошло. Очень похоже, что я себе тупо тест-проп колю себе.
Не факт, где-то на просторах интернета читал тему, там парень тоже пытался сбить мастом е2, у него это вышло, но только с помощью больших дозировок и то не сильно, главный показатель хорошего маста - уровень гспг
 
Не факт, где-то на просторах интернета читал тему, там парень тоже пытался сбить мастом е2, у него это вышло, но только с помощью больших дозировок и то не сильно, главный показатель хорошего маста - уровень гспг

Привет. Просторы интернета - это такая штука, в которой можно подчерпнуть информацию для общего развития, но не больше. На доче инфы туча, а кому верить можно действительно, по пальцам пересчитать можно. Могу даже озвучить этих людей.

У меня два человека с которыми я лично знаком. Один и другой активно станазалолом пользуются и тот и другой анастразолом не пользовались, т.к. стан давит ароматазу.

Я буду экспериментировать и постараюсь доказать (не буду утверждать на 100%, что я прав), что я колю себе проп вместо маста. И из за этого, у меня е2 поднялся, а не из за того, что это якобы рабочий трен колю себе.

Уважаю опыт и мнение других, но останусь со своим утверждением. На данный момент ситуация такая: ем селену, со вчерашнего дня 1 мг ч\д. Через неделю, в эту тему ветку скину анализы на е2.
 
Back
Сверху