ANASTROZOLE / 50 tab × 1 mg | Radjay

Кто отпишется каков этот анастразол? Думаю прихвотить себе.
 
Выкладываю анализ Анастрозола от Раджая, пил 7 дней по 1 мг, на первом скрине анализ ДО, на втором ПОСЛЕ
з.ы. дальше буду пить по пол таблетки (50 мг) каждый день.
 

Вложения

  • Безымянный (1).jpg
    Безымянный (1).jpg
    56,1 КБ · Просмотров: 397
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    52 КБ · Просмотров: 338
Выкладываю анализ Анастрозола от Раджая, пил 7 дней по 1 мг, на первом скрине анализ ДО, на втором ПОСЛЕ
з.ы. дальше буду пить по пол таблетки (50 мг) каждый день.
Что сказать тебе ? Никто не сомневался, таблетура от Раджая Огонь)
 
Выкладываю анализ Анастрозола от Раджая, пил 7 дней по 1 мг, на первом скрине анализ ДО, на втором ПОСЛЕ
з.ы. дальше буду пить по пол таблетки (50 мг) каждый день.
Я не сильно в анализах разбираюсь,а тесточтерон 120 иного?)
 
Выкладываю анализ Анастрозола от Раджая, пил 7 дней по 1 мг, на первом скрине анализ ДО, на втором ПОСЛЕ
з.ы. дальше буду пить по пол таблетки (50 мг) каждый день.
Ты лучше скажи что ты с таким опасным тестостероном будешь делать?) Двух девочек завел?)
 
Ты лучше скажи что ты с таким опасным тестостероном будешь делать?) Двух девочек завел?)
Ден, не сыпь соль на рану, стояки замучали, на работе 90% женский коллектив, я уже до того дошел, что и на 40 летних засматриваюсь...:bazar:
 
Ден, не сыпь соль на рану, стояки замучали, на работе 90% женский коллектив, я уже до того дошел, что и на 40 летних засматриваюсь...:bazar:
Если хорошая мамочка, которая смотрит за собой, почему бы и нет?)))))
 
Ребят, что по этим таблеткам скажете? Отзывы в интернете самые разные - от хороших до самых плохих. Вот и думаю, этим довериться, или аптеке.
 
Тоже взял его, ещё не пробовал. У тебя код на блистере бился?
не я не пробиваю ,невижу смысла просто пробивать ,не торкнет ну работать не будет больше не куплю вот и всё ,а то что пробъёшь ты код или нет какой понт то? не пробился допустим код и что? ты есть не будешь? лично я буду и увижу есть результат или нет по анализам а то что пробивается или нет то на заборе многое пишут тоже ,поэтому не вижу смыла ,я так братьям верю что рабочая у них фарма вся не думаю что будут дич.ь-ебаную продовать .
 
не я не пробиваю ,невижу смысла просто пробивать ,не торкнет ну работать не будет больше не куплю вот и всё ,а то что пробъёшь ты код или нет какой понт то? не пробился допустим код и что? ты есть не будешь? лично я буду и увижу есть результат или нет по анализам а то что пробивается или нет то на заборе многое пишут тоже ,поэтому не вижу смыла ,я так братьям верю что рабочая у них фарма вся не думаю что будут дич.ь-ебаную продовать .
Ни разу не пробывал код пробить))
 
Cегодня получил препарат и начал по тапке через день вкидывать, через две недели выложу результаты анализов "ДО" и "ПОСЛЕ".
 
кто жрал из последних заказов этот анастрозол? вкинул 5 табов каждый день по тапке и пока ничего не могу сказать)) анализы тоже будут числа 9-10 .11.15
 
Back
Сверху