Аs43 тестирует гормон роста SOMATOGED от EPF

AS43

Well-Known Member
Всех приветствую, получил свой трэк. Доставка осуществляется через курьерскую службу СДЭК. Проверим как работают ребята)
Для более объективной оценки препарата, буду сдавать анализ на СТГ до использования препарата и после, все таки курс ГР
Screenshot_2019-03-30-15-38-06-998_com.android.browser.png
удовольствие дорогостоящее)
 
Вечер в хату, господа! Прилетела посылка, в течении 3х дней. Отзывы о СДЭК на просторах рунета крайне негативные, ничего хорошего про них написать не могу также.
Курьер весь день меня динамил, на телефон не отвечал, в итоге позвонил сам в 22.00 часа, когда я уже сопел в две дырки... Попросил спуститься, так как у него в машине ребенок "грудничок", не смог ему отказать)
На посылке, видимо для конспирации, написано протеин 800 грамм, по итогу внутри оказалась виала ГР и упаковочный пенопласт, который сразу облюбовала доча. Качество упаковки солидное, как и вся остальная продукция EPF. Внутри аннотация, которую по старой доброй русской традиции я выкинул сразу как развернул, полагаясь исключительно на свое "авось" и "не учи отца ипаца".
Как и обещал сдал анализ на СТГ до, гормон роста буду ставить по 5 ед. к/д, после, через 3 недели будет повторный контрольный анализ.
 

Вложения

  • IMG_20190403_002912_HDR.jpg
    IMG_20190403_002912_HDR.jpg
    183,1 КБ · Просмотров: 1.691
  • IMG_20190403_002824_HDR.jpg
    IMG_20190403_002824_HDR.jpg
    233,9 КБ · Просмотров: 1.654
  • IMG_20190403_002817_HDR.jpg
    IMG_20190403_002817_HDR.jpg
    196 КБ · Просмотров: 1.669
  • IMG_20190403_002805_HDR.jpg
    IMG_20190403_002805_HDR.jpg
    328,5 КБ · Просмотров: 1.663
  • IMG_20190403_002718_HDR.jpg
    IMG_20190403_002718_HDR.jpg
    301,2 КБ · Просмотров: 1.707
  • IMG_20190403_002621_HDR.jpg
    IMG_20190403_002621_HDR.jpg
    265,9 КБ · Просмотров: 1.608
  • IMG_20190403_002521_HDR.jpg
    IMG_20190403_002521_HDR.jpg
    369,7 КБ · Просмотров: 1.668
  • IMG_20190403_210824.jpg
    IMG_20190403_210824.jpg
    32,7 КБ · Просмотров: 1.647
Категорически доброе утро! Сегодня поставил первый инжект, ставить буду по 5 единиц к/д, в дни тренировок буду делить по 2,5 два раза. На особый профит от одной виалы, как юноша максималист, не питаю надежды) Подскрипывает правый локоть, надеюсь, что поможет такой миникурс его подлечить.
[DOUBLEPOST=1554432484][/DOUBLEPOST]
IMG_20190405_053112_HDR.jpg
 
Всём привет, прошло 5 дней и порядка 10 инъекций препарата. Субъективно тренировки стали более выносливее, пампинг усилился и как ни странно, правый локоть перестал хрустеть на жимах с супинацией! Возможно это самовнушение, но так как я "еду" на своих гормонах, изменение в организме ощущаются более отчетливо, нежели на курсе. Как и обещал, с последним инжектом гормона, буду сдавать СТГ. Пока тестирование продолжается.
Пы. Сы: Бонусом проверю рабочие качества кломида от GD, принимаю параллельно по 25 мг, посмотрим на лг и фсг в сравнении с прошлыми анализами.
 
Всём привет, прошло 5 дней и порядка 10 инъекций препарата. Субъективно тренировки стали более выносливее, пампинг усилился и как ни странно, правый локоть перестал хрустеть на жимах с супинацией! Возможно это самовнушение, но так как я "еду" на своих гормонах, изменение в организме ощущаются более отчетливо, нежели на курсе. Как и обещал, с последним инжектом гормона, буду сдавать СТГ. Пока тестирование продолжается.
Пы. Сы: Бонусом проверю рабочие качества кломида от GD, принимаю параллельно по 25 мг, посмотрим на лг и фсг в сравнении с прошлыми анализами.
Это радует!
 
Вечер в хату! Вышел на финишную прямую, локоть совсем не беспокоит, слил лишнее с боков(порезал угли, возможно от этого). Мышцы наполненные, немного увеличились силовые, общее состояние хорошее... Но, всегда есть но) В месте инъекций на животе появилось раздражение воспаление. Не критичное, но покраснение имеется(
Причины(возможные) две: ставлю препарат практически не грея из холодильника; со стерильностью вроде не косячил, вполне вероятно, что натерло ремнем. Начал мазать гепаринкой, проблем и дискомфорта нет.
В конце недели ставлю крайний инжект и сдача анализов!
 
Вечер в хату! Вышел на финишную прямую, локоть совсем не беспокоит, слил лишнее с боков(порезал угли, возможно от этого). Мышцы наполненные, немного увеличились силовые, общее состояние хорошее... Но, всегда есть но) В месте инъекций на животе появилось раздражение воспаление. Не критичное, но покраснение имеется(
Причины(возможные) две: ставлю препарат практически не грея из холодильника; со стерильностью вроде не косячил, вполне вероятно, что натерло ремнем. Начал мазать гепаринкой, проблем и дискомфорта нет.
В конце недели ставлю крайний инжект и сдача анализов!
Тоже холодный ставлю, раздрожения нет, локальное жиросжигание замечаешь???
 
Да, в области живота жирок подслил! Хотя я и не верю в локальное похудение)
Это одна из особеноостей г р, я всегда это отмечаю, потому что я щас не диечу, ставлю в самое жирное место живота(это середина) , и вуаля, в этом месте теперь как и везде жирка, все выровнялось)))
 
Всём утра! Сегодня был крайний инжект гр в 05:00, 08:30 сдача анализов. Субъективно стал посуше, при чем вес остался не изменным, значит набрал "чистые мышцы") Провел эксперимент по какой причине появилось воспаление в области живота, ставил 6 уколов споподряд холодным препаратом и согревая в ладони. Все таки это была реакция на температуру гормошки.Все гретые 3 инжекта прошли безболезненно, холодные проявили себя очередным воспаление в области укола! Так что причина во мне, к препарату вопросов нет! С уважением!
 
Всём утра! Сегодня был крайний инжект гр в 05:00, 08:30 сдача анализов. Субъективно стал посуше, при чем вес остался не изменным, значит набрал "чистые мышцы") Провел эксперимент по какой причине появилось воспаление в области живота, ставил 6 уколов споподряд холодным препаратом и согревая в ладони. Все таки это была реакция на температуру гормошки.Все гретые 3 инжекта прошли безболезненно, холодные проявили себя очередным воспаление в области укола! Так что причина во мне, к препарату вопросов нет! С уважением!
Спасибо большое за отзыв!
 
Всём утра! Сегодня был крайний инжект гр в 05:00, 08:30 сдача анализов. Субъективно стал посуше, при чем вес остался не изменным, значит набрал "чистые мышцы") Провел эксперимент по какой причине появилось воспаление в области живота, ставил 6 уколов споподряд холодным препаратом и согревая в ладони. Все таки это была реакция на температуру гормошки.Все гретые 3 инжекта прошли безболезненно, холодные проявили себя очередным воспаление в области укола! Так что причина во мне, к препарату вопросов нет! С уважением!
Результаты не готовы еще?
 
Ну что, кочкодавы подведем итог моего тестирования гормона роста от EPF Somatoged.
По качеству препарата нареканий нет, не буду повторять отзывы выше, добавим к ним анализы, которые прикреплю ниже) Гормошка рабочая, подлечил локоть, подсушился, сохранив вес. За такие деньги ОЧЕНЬ хороший вариант, тем более сейчас ещё и акция, 3900 за виалу. Посоны, налетаем, берём качественный продукт за смехотворные деньги! Гормон роста

Пы. Сы.:Как и обещал, сдал дополнительно анализы дабы проверить рабочие качества кломида от GD. Принимал 3 недели по 25-50 мг. Анализ продублирую в соответствующие ветку! Всем ебейшего анаболизма!
 

Вложения

  • IMG_20190423_161030.jpg
    IMG_20190423_161030.jpg
    43,7 КБ · Просмотров: 1.765
Пришел гр, без этикеток на баночке, странно как то
Несколько флаконов на них закончилась этикетка в ленте, сразу поступили на сбор коробки. Упущение девочек наших. Проморгали момент. На качестве это не отражается)
 
@AS43, тунельного синдрома не было??? У меня с него запястья жуть как немели и немного заливало,также уплотнения в местах укола(через пару дней проходили)
 
Back
Сверху