BioTech USA

Антон

Well-Known Member
В мире бодибилдинга и спортивного питания тяжело найти такого человека, который бы не слышал о бренде BioTech USA. Громадное количество всевозможных добавок, хорошая ценовая политика, прекрасное качество – все это позволяет занимать компании BioTech (Биотеч) лидирующие позиции на рынке спортивных продуктов
Компания BioTech USA образовалась в далеких 90-х годах, когда произошло объединение двух производств. Первое выпускало спортивный инвентарь в Центральной Европе, второе занималось производством спортивного питания в США. Продукты, сделанные американским производителем быстро стали популярными в Европе и о BioTech USA заговорили все. Это сподвигло руководство компании на открытие европейского филиала BioTech (Биотеч) в Германии. Произошло это в 1999 году. С тех пор компания стремительно развивается и завоевывает рынок. На данный момент продукция BioTech USA успешно продается более чем в 50 странах мира. Только в Европе открыто более 100 фирменных гипермаркетов с продукцией этой компании.
Только вперед!
Движение – это жизнь и это прекрасно знают сотрудники BioTech (Биотеч). В компании постоянно ведутся исследовательские работы и совершенствуются технологические процессы. Ученые многочисленных лабораторий постоянно заняты разработкой и апробацией новых форм и соединений различных ингредиентов. Именно поэтому спортивное питание BioTech USA соответствует всем международным стандартам и имеет прекрасное качество.

Работа на заводах компании ведется очень тщательно и с многочисленными проверками на различных производственных этапах. Проверяется буквально все! И сырье для продуктов, и материалы для упаковки, и качество расфасовки. BioTech USA – это передовые технологии, это качественное сырье и материалы, это постоянный прогресс и движение только вперед!

А что же дальше?
Результатами многолетней работы компании BioTech (Биотеч) стали: несколько патентов, уникальные формулы и смеси, громадный арсенал продукции и многое другое. Главная цель компанииBioTech USA – это удовлетворении потребностей каждого клиента. Именно поэтому с каждым годом на рынке появляется все больше продуктов этого производителя. Боле того, с целью расширения ассортимента создано несколько линеек продукции: BRUTAL Nutrition (питание для спортсменов высокого класса), PINK FIT (специальная серия продуктов для женщин). Поэтому можно смело утверждать, что в дальнейшем компания BioTech USA будет продолжать радовать нас новыми и, что самое главное, качественными продуктами спортивного питания.
Посмотреть вложение 7481
 

Вложения

  • o_new_design980x470B_20130225113330.jpg
    o_new_design980x470B_20130225113330.jpg
    54,2 КБ · Просмотров: 738
Может фирма и хорошая,но цены сейчас на ее продукцию не очень хорошие.))))) А так ни чем не лучше остальных. Причем ДВ в иных фирмах и поболе кладут.))))
 
Может фирма и хорошая,но цены сейчас на ее продукцию не очень хорошие.))))) А так ни чем не лучше остальных. Причем ДВ в иных фирмах и поболе кладут.))))
Ел много чего от них, в целом отлично. По ценам сейчас все не так уж и дешево.))) Приятно удивил их креатин в пакетах по 500 гр, по сравнению с макслеровским пакетом при том же весе и когда то при одинаковой цене, внутри в отличии от макслера была мерная ложка.
 
Просто когда их изолят сейчас стоит больше 6 тысяч,а там прота 25 гр.,а тот же Алтимейт нутришен стоит 5 при 30 гр. прота в порции,то я считаю что они явно не докладывают.)))))
 
Просто когда их изолят сейчас стоит больше 6 тысяч,а там прота 25 гр.,а тот же Алтимейт нутришен стоит 5 при 30 гр. прота в порции,то я считаю что они явно не докладывают.)))))
Как сейчас многие говорят, все зависит от качества белка))) честно уже не знаешь кому верить, надо подбирать под себя я думаю и есть то что устраивает по цене, качеству и жкт)))
 
Как сейчас многие говорят, все зависит от качества белка))) честно уже не знаешь кому верить, надо подбирать под себя я думаю и есть то что устраивает по цене, качеству и жкт)))
Полностью с тобой согласен. Только так! Причем не только в питании.
 
Back
Сверху