Боль суставов на курсе Станозолол от Balkan.

DenAlman

New Member
Всем привет! Такой вопрос, начал курс Станазы таблетированный, уже на второй день сильно начали ломить локти, как побороть эту побочку , что пить лучше всего для суставов?
Пью по 40мг в день + 500мг суста в неделю!
 
Всем привет! Такой вопрос, начал курс Станазы таблетированный, уже на второй день сильно начали ломить локти, как побороть эту побочку , что пить лучше всего для суставов?
Пью по 40мг в день + 500мг суста в неделю!
Это стан)) именно этим он и опасен) как по мне побочка лечится отменой стана
 
Эх, я думал что нибудь можно прикупить в аптеке, что бы хоть как то облегчить боль)))
У меня обычно болит первые недели на стане, потом тест разгоняется и боль полностью проходит, попробуй эстрадиол держать на верхней границе референтов, может полегче будет, а хондроитин с глюкозамин можешь не покупать, пустая трата денег.Дозу можно и до 30 мг уменьшить.Лично я станазолол вообще слабо чувствую, вот метан хорошо зашел=D
 
Всем привет! Такой вопрос, начал курс Станазы таблетированный, уже на второй день сильно начали ломить локти, как побороть эту побочку , что пить лучше всего для суставов?
Пью по 40мг в день + 500мг суста в неделю!
побочка стана "лечится" большими дозами теста
 
@friskid1, @serser75, спасибо мужики за совет)
Тест ещё не разошёлся , так как курс только начался , если что попробую увеличить дозу на 2 недели , если так же будут болеть
 
@friskid1, @serser75, спасибо мужики за совет)
Тест ещё не разошёлся , так как курс только начался , если что попробую увеличить дозу на 2 недели , если так же будут болеть
Тест сразу начинает работать в организме, не зависимо от длины эфира, тем более у тебя Суст, а это многокомпонентный эфио, там проп и фенил, они быстрые. Как то так
 
Back
Сверху