Болд+энка+фенил на осень

Влезу немного в ваш диалог. Был у меня точь в точь такой курс, какой @Геннадьевич планирует. Ставил 500мг теста энки, 750 болденон в неделю, дека раз в 5ть дней 250мг. Вообще не пил ингибиторы. В конце второй недели выпил полку селаны, т.к. "положено ведь" сразу заскрипели суставы и все симптомы низкого астро. Позже по анализу понял, что в ИА вообще нет необходимости. Эстродиол был в середине референта весь курс. Деки вполне достаточно было на тот момент. Относительно густой крови, она у меня и от теста с декой густеет, болденон, конечно будет способствовать её сгущению. Лично мне помогает только слив крови.
Если болденон хороший, 500мг будет вполне. Я бы со второй недели не пил ИА, а там по самочувствию.
::3:а что такое полка селаны и почему ее пьют неа вторую неделю???
 
::3:а что такое полка селаны и почему ее пьют неа вторую неделю???
Может палка?))

::3:а что такое полка селаны и почему ее пьют неа вторую неделю???
А вообще это все знают, не задавай глупый вопрос, всем известно, что без полки на второй неделе делать нечего, особенно на курсе с болденоном
 
Вот вам разгадка про полку:
Молодая семья с 5-ти летним сыном, приходят смотреть купленную квартиру.
Ребёнок смотрит на пустую стену и говорит:
- А вот здесь мы полку заху@рим!!!
Отец дал подзатыльник и спрашивает:
- Понял?
- Понял.
- Что понял?
- Что полка здесь нахYй не нужна.
[TBODY] [/TBODY]
 
Вот вам разгадка про полку:
Молодая семья с 5-ти летним сыном, приходят смотреть купленную квартиру.
Ребёнок смотрит на пустую стену и говорит:
- А вот здесь мы полку заху@рим!!!
Отец дал подзатыльник и спрашивает:
- Понял?
- Понял.
- Что понял?
- Что полка здесь нахYй не нужна.
[TBODY] [/TBODY]
Да все понимают в чем соль, но всё же...)))
 
Может палка?))


А вообще это все знают, не задавай глупый вопрос, всем известно, что без полки на второй неделе делать нечего, особенно на курсе с болденоном
красноречиво но не по теме? может сленг не понятный, мож лабуда это все,,, есть кто по серьезнее разъяснит че значит сие изречение, просто лежит курс болды с энкой на 16 нелек и отходом на пропе, а тут какие то полки селаны непонятные нужны...
 
красноречиво но не по теме? может сленг не понятный, мож лабуда это все,,, есть кто по серьезнее разъяснит че значит сие изречение, просто лежит курс болды с энкой на 16 нелек и отходом на пропе, а тут какие то полки селаны непонятные нужны...
Распиши свои дозировки на курс
 
Распиши свои дозировки на курс
Да пока все по стандарту: 750 эки и 600 болды, 40 метахи и все это в неделю. Первую неделю загрузка по грамму энки и болды. Ну а дальше по анализам корректировать буду и то и другое... каберголин анастразол и другие помогалки приветствуются, но это не точно))).
Вот! Как то так))) так что такое полка селаны?
 
Да пока все по стандарту: 750 эки и 600 болды, 40 метахи и все это в неделю. Первую неделю загрузка по грамму энки и болды. Ну а дальше по анализам корректировать буду и то и другое... каберголин анастразол и другие помогалки приветствуются, но это не точно))).
Вот! Как то так))) так что такое полка селаны?
Ну всё верно пишешь, возможно понадобится анастразол, посмотрим по анализу. А полка селаны это типа "тапка" (таблетка) селаны(товарное название анастразола)
 
Ну всё верно пишешь, возможно понадобится анастразол, посмотрим по анализу. А полка селаны это типа "тапка" (таблетка) селаны(товарное название анастразола)
Спасибо друга! Теперь все на местах, а то непонятные названия и слова, голова закипела. Я пока все что нужно по препаратам не соберу курс не начинаю, и эта селана меня накалила))) еще раз спасибки!!!
 
Спасибо друга! Теперь все на местах, а то непонятные названия и слова, голова закипела. Я пока все что нужно по препаратам не соберу курс не начинаю, и эта селана меня накалила))) еще раз спасибки!!!
Да капец, понапишут, а люди потом голову ломают)))
 
Back
Сверху