Болденон+тест эн+метан

Balyanibl

Member
Всем привет, в последний раз был курс:
тест эн по 500 в неделю 1-10 нед
250 дека 1-10нед
выходом на пропе по 100 через день 11-14 неделя
без оралки всего 14 недель. Так же подключал ХГЧ в середине курса примерно

Сейчас имею 10 кубов болды по 500 мг, и много энки, флакон маста 10 кубов паркер, также пару сотен метахи, думаю на 10 недель замутить

500 в неделю болд 1-10 нед
500-750 энки 1-10 нед
11-14 нед маст+проп по 100ч/день
с 8-ой недели ХГЧ по 1000 раз в 3 дня итог 5000 мед
метан по 30-50 мг в день до 6-7 недели либо до конца т.е до 10 недели

Вопрос по схеме, есть ли смысл включать в связку болды с энкой метан? И может его оставить до конца курса тогда, либо оставить эту затею так как болд на 6й неделе вряд ли будет переть... и смысла разгоняться на метане нет ...
Прошлый курс был примерно месяца 3 назад, этот курс планируется как отдых перед следующем курсом на деке, так же есть вопрос по выходу на коротких либо отдыхе месяцок на энке по 250 с 11-й по 14 ю недели и затем второй курс на 8 неделю дека с тестом хочется услышать совет как лучше. Болд до этого не пробовал, хочу поюзать как чего
 
Всем привет, в последний раз был курс:
тест эн по 500 в неделю 1-10 нед
250 дека 1-10нед
выходом на пропе по 100 через день 11-14 неделя
без оралки всего 14 недель. Так же подключал ХГЧ в середине курса примерно

Сейчас имею 10 кубов болдедона по 500 мг, и много энки, флакон маста 10 кубов паркер, также пару сотен метахи, думаю на 10 недель замутить

500 в неделю болденон 1-10 нед
500-750 энки 1-10 нед
11-14 нед маст+проп по 100ч/день
с 8-ой недели ХГЧ по 1000 раз в 3 дня итог 5000 мед
метан по 30-50 мг в день до 6-7 недели либо до конца т.е до 10 недели

Вопрос по схеме, есть ли смысл включать в связку болдедона с энкой метан? И может его оставить до конца курса тогда, либо оставить эту затею так как болденон на 6й неделе вряд ли будет переть... и смысла разгоняться на метане нет ...
Прошлый курс был примерно месяца 3 назад, этот курс планируется как отдых перед следующем курсом на деке, так же есть вопрос по выходу на коротких либо отдыхе месяцок на энке по 250 с 11-й по 14 ю недели и затем второй курс на 8 неделю дека с тестом хочется услышать совет как лучше. болденон до этого не пробовал, хочу поюзать как чего
болденона мало - не менее 750 в неделю и не менее чем на 12 недель - он очень долго включается - где то к концу 3 недели, энки и 500 хватит, но то же недель на 12 -14 - болд еще фонить будет, метан - хз - если у тебя болд эстро в нули загонит тогда стоит поесть.
 
TraserT,
метан - хз - если у тебя болденон эстро в нулизагонит тогда стоит поесть.
Не нужно путать тестостерон с дигидротестостероном
 
болденона мало - не менее 750 в неделю и не менее чем на 12 недель - он очень долго включается - где то к концу 3 недели, энки и 500 хватит, но то же недель на 12 -14 - болденон еще фонить будет, метан - хз - если у тебя болденон эстро в нули загонит тогда стоит поесть.
По 750 для начала, может и 500 болды хватит, читал про оптимальные типа по 400-600 мг пишут, мой вес порядка 80-83 кг
Не понял про эстро, от теста по идее эстро будет завышено как я понимаю ) Метаху думаю подключить для большего залива, и чтобы особо долго не ждать эффекта от теста с болдой, да по сути особо переть то и не должно, поэтому и думал по 750 теста в неделю подключать чтобы хоть че то почувствовать. Болденон же вроде как медленный и особо не втыкает на сколько я в курсе в плане силы. Может я ошибаюсь? По переходу на тест с декой как лучше сделать есть мнения, выходить на коротких или мостом на энке месяц и в бой после этого курса?
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху