Ципионат плюс что?

Привет, друзья!

На постоянку ставлю ципионат (200-250 в неделю).
Для жизни, так сказать.

Решил вернуться в качалочку (не занимался неск. лет). Цель - набор мышечной массы.
В связи с этим хочу добавить чего-нибудь.
В идеале оксиметалона бы, но его давно нет в наличии (по небольшой цене :)).

Подскажите, есть смысл добавить мне туринабол?
Или не извращаться и просто по классике, метанчику?

При любом ответе, совете, прошу приводить примерные дозировки и длительность приема. Любые мысли, советы, тонкости. В т.ч. и про ПКТ (нужно, не нужно? не люблю эти качели, люблю всегда быть в тонусе :))

Заранее спасибо всем за советы!
 
Если ты долго на гзт (больше года), то пкт должно быть весьма капитальное чтобы запустить дугу... нужен ли подобный гемор тебе хз, к тому же если после него опять будешь планировать курс.

По курсу: ну для норм набора мяса дозировку Ципа определённо увеличивать до 500мг минимум + лучше мет заюзай по 4 колеса, нахрен тебе этот турик. Можно и декой бахнутся по 300мг в неделю. И подобный стек пускай на 12 недель (с метом заканчивай на 6, не дрочи ливер)
 
Последнее редактирование:
А я бы сначала хотел у человека узнать вот что: Он на "курсе" уже давно. Зачем? у тебя проблемы? Гипоганадизм? есть диагноз и теперь тебе прописали заместительную терапию? или ты просто, сам себе поднимаешь так настроение?
 
А я бы сначала хотел у человека узнать вот что: Он на "курсе" уже давно. Зачем? у тебя проблемы? Гипоганадизм? есть диагноз и теперь тебе прописали заместительную терапию? или ты просто, сам себе поднимаешь так настроение?
Сам себе поднимаю
 
Хороший вопрос, кстати, смысл ГЗТ в 28, учитывая что человек не занимался и предписания врача не было
 
Дак если ему хочется..
Может человек просто не понимает последствий и опьянен прелестями экзогенного тестостерона, а мы тут такие ферзи, ему глаза как откроем и он перестанет этой херней заниматься)
 
Back
Сверху