Дека+Суст

слушай а как ее ставить? ровным фоном по 400 все 10 недель? друг первые две недели ставит по 600, а затем все оставшееся время по 200
Ну это он ставит,чтобы она быстрее разогналась.я бы ставил ровным фоном
 
Эт она самом деле может аукнуться тем, что пися у тебя не будет вставать даже от минета.
Просто из за Нандролонов и Тренов снижается чувствительность.
Курс где шёл болд и турик закончился и начал снова кончать, трен не при делах дека идёт ровно месяц пока полет нормальный.
 
Курс где шёл болд и турик закончился и начал снова кончать, трен не при делах дека идёт ровно месяц пока полет нормальный.
Мне какая разница , чт оу тебя там. Я тебе говорю сведения
 
общей массы))) а так как ты думаешь с деки и суста я сухого мяса наберу? просто для сравнения был курс энка 600 и фарманолт 900 +проп 300-400 в неделю все от фармакома) за 3 месяца 4-5кг)))) и то мне кажется что я его тупо нажрал)))
 
общей массы))) а так как ты думаешь с деки и суста я сухого мяса наберу? просто для сравнения был курс энка 600 и фарманолт 900 +проп 300-400 в неделю все от фармакома) за 3 месяца 4-5кг)))) и то мне кажется что я его тупо нажрал)))
Я имею ввиду, что то много, не? Иными словами за 2 недели 6 кг... за 10 недель 30 кг будет???:umnik:
 
Куйня твои сведения, все индивидуально!
Ага, а то что большинство Билдеров после 30 пачками жрут Дженерики это так они от делать нех делают..
Я просто пишу что знаю.И не кому не навязываю мнение , кого не устраивает знаете куда идти, спорить со мной не нужно)
 

Вложения

  • Курс.jpg
    Курс.jpg
    37,9 КБ · Просмотров: 1.042
Всем зарастёт) подскажите пожалуйста А мастерон на масленой основе? Его можно с пропионатом тестестерон он в один шприц?)
 
Всем зарастёт) подскажите пожалуйста А мастерон на масленой основе? Его можно с пропионатом тестестерон он в один шприц?)
Привет.
Да, на масле, да можно в один баян
 
Back
Сверху