Дека + сустанон 250 в 17 лет...

Здарова, пацаны, хочу услышать вашей совет. Прошел два курса турика соло, доволен.
Хочу попробовать что-нибудь посильнее, вот выбрал Дека+Сустанон 250.
О себе: 17 лет, дрищ, жира почти нет. Вес, рост не важен)
Слышал, что до 25 лет лучше отказаться от теста(Суста), правда или нет?
Что скажите по этому курсу? Сколько можно набрать? Насколько безопасный курс? Какие дозировки посоветуете?
 
536128a13438.jpg
 
Рановато ты парень химичить взялся.До 25 вообще не фиг химичить,ни с тестом,ни без него. Да и курс ты выбрал не лайтовый.
 
Возьми уж тогда пропионат+ на выбор метан или тот же турик. Хотя опять же повторюсь,пока не закрылись зоны роста,курсить не желательно.
 
Пропионат короткий эфир,если что-то пойдет не так,можно прервать курс,суст же еще фонить будет из-за наличия в нем длинных эфиров. Дека,это уже тяжелая артилерия,если уж так хочется курс с нандролонами,то возьми нандролона фенилпропионат.По дозировкам,стандартно проп+нанфенил по 100 ч/д, проп+метан или турик по 100 ч/д пропа и 30-40 мг турика(метана)к/д.
 
Нехер тебе курсить. Но если уж очень хочется и ты чувствуешь себя мистер Олимпия то делай пропионат по 50 ч/д + туринабол по 30-40 мг. Недель на 6 и хватит.
А перед этим сдать лг, фсг, тест общий, эстрадиол, пролактин, оак.
О других препаратах рано думать, к тому же о нандролоне. Какой накуй фенил по 100 ч/д, пздц...
 
Explicit, Спасибо за раскрытый ответ. Зачем курсить? Я понял, что я хочу быть огромным зверем, не хочу быть маленьким. Никто не поверит 17-летнему парню, так как много пиздаболов моего возраста, но опять же вы не поверите, если я скажу что я каждый божий день съедаю по +-2кг куриной грудки, +-1кг макарон или гречи, но у меня настолько бешеный обмен веществ, что все сжигается. И толку никакого, только срешь больше. По этому я решил пойти по химии. Спасибо, еще раз.
В зале пытаюсь выкладываться на все 100%, с правильной техникой, но иногда пытаюсь большие веса потягать.
 
GeorgeJordan, Да собственно не за что,просто ещё раз взвесь все За и Против,и если есть возможность не химичить,то лучше избежать. Попробуй спортпитом набрать.
 
pobelochnik, братан, я испробовал кучи разных гейнеров, протеинов, все пробовал, но это я и моя генетика. Если бы я сразу перешел на химию и не тратил деньги на спортпит, то был бы уже с висячем членом и массой в 120, если не больше.(Бабок было потрачено навалом на спортпит)
zVW3zL2ASaU.jpg
 
pobelochnik, Каков шанс получить что-то серьезное, если придерживаться дозировки и не превышать курс в 8 недель?
Ты можешь химичить чем угодно,но 120 весить не будешь)))Химло против генов особо не поможет))А твоя генетика судя по форме не очень,кг 75-80 сейчас весишь,с химкой может подтянешь до 90.Кстати,совет тебе,если ты предрасположен к облысению,то лучше не курси,если конечно тебе волосы дороги)
 
Ты можешь химичить чем угодно,но 120 весить не будешь)))Химло против генов особо не поможет))А твоя генетика судя по форме не очень,кг 75-80 сейчас весишь,с химкой может подтянешь до 90.Кстати,совет тебе,если ты предрасположен к облысению,то лучше не курси,если конечно тебе волосы дороги)
Судя по фотке облысением и не пахнет))) а на счет веса он может и 150 весить, когда обмен веществ нарушит)))
 
Fanera25, К облысению не расположен, прям антимотивацию мне создал. С весом почти угадал, 80+-, про генетику судить не стоит по фотографии, это нужно идти к врачу, кстати, к какому врачу можно сходит?
 
Pobeditel, Мой отец в моем возрасте был велосипедом, сейчас понабрал, конечно, не 120-150 весит, но 90+ думаю есть. 44 года ему
 
Pobeditel, Мой отец в моем возрасте был велосипедом, сейчас понабрал, конечно, не 120-150 весит, но 90+ думаю есть. 44 года ему
Бро я 5 лет назад весил 68... щас 94... думал, что никогда больше 80 не смогу набрать, т.к. всегда был жилистым дрищом
 
Pobeditel, хах... Надеюсь, у меня получиться...
Советую больше жрать, из спорпита если есть бабло купить гейнера хорошего, креатина и казеина, можно по началу набирать с жирком и к лету каждый раз потихоньку подтапливать... а на счет химии, если тебе уже совсем невтерпеж, то сделай курс Пропик+метан на 6 недель, но я бы подождал....
 
Pobeditel, задавал уже вопрос.... Повторю, каков шанс словить что-то серьезное, если придерживаться дозировки и не превышать длительность курса в 8 недель?
Безусловно все сугубо индивидуально, но есть же статистика....
Последний курс туринабола прошел не очень, то есть, почти, не было прироста. Стоит ли опять его добавлять в курс? На что можно турик заменить, кроме метана?
 
Back
Сверху