Дека + сустанон 250 в 17 лет...

Pobeditel, задавал уже вопрос.... Повторю, каков шанс словить что-то серьезное, если придерживаться дозировки и не превышать длительность курса в 8 недель?
Безусловно все сугубо индивидуально, но есть же статистика....
Последний курс туринабола прошел не очень, то есть, почти, не было прироста. Стоит ли опять его добавлять в курс? На что можно турик заменить, кроме метана?
Соло турик был чтоли? ничем... после 2 недели сдаешь анализы и держишь в рефах эстро с пролактином, тогда все будет норм...
 
Нехер тебе курсить. Но если уж очень хочется и ты чувствуешь себя мистер Олимпия то делай пропионат по 50 ч/д + туринабол по 30-40 мг. Недель на 6 и хватит.
А перед этим сдать лг, фсг, тест общий, эстрадиол, пролактин, оак.
О других препаратах рано думать, к тому же о нандролоне. Какой накуй фенил по 100 ч/д, пздц...
Вот тут этот мужик тебе все правильно написал... и вообще любой курс тест основа курса!!!!
 
Бро, если решил курсить то курси, не трать нахуй время и деньги на ебань всякую типа спортпита. Только спрашивай совета у шарящих людей.
Я например тоже ебейший дрищ был (да и остаюсь хули))) до 28 лет весил 60кг при 183см. {Знал бы что химло такая ахеренная тема то сел бы хоть в 15 на нее)) Ты живешь во время когда ее достать намного проще + море инфы по ней, поэтому юзай все возможности что у тебя есть.} После поебался на тайском боксе и в лайт-режиме в качалке, апнул себя до 68 за четыре месяца спортпитом а после сел на курс 6 недель на проп и мет 100чд + 30мг кд, апнулся до 75кг и блять как же ахуенно было)) химло в разы все делает пизже, если бы еще 1,5 недели не проболел то выхлоп был бы пизже. Ушел на пкт и через 5 месяцев с тем же весом сел на вечку (вообще планировал курс на 10 недель, потом на 12, после на 16, а потом решил да нахуй вообще бросать). Теперь вешу 85кг, стопарнулся, но из-за быстрого обмена веществ уже нужно реально превозмогать: жрать как сука и тренить как конченный пидорас, а мне пока лениво. Но вот вот перейду на болд+трен+энку и турик или мет и возьмусь за дело по серьезному))
И запомни: "натуралу по ебалу!" ))) всячески трави и унижай их)
 
Последнее редактирование:
Бро, если решил курсить то курси, не трать на*уй время и деньги на ебань всякую типа спортпита. Только спрашивай совета у шарящих людей.
Я например тоже ебейший дрищ был (да и остаюсь хули))) до 28 лет весил 60кг при 183см. {Знал бы что химло такая ахеренная тема то сел бы хоть в 15 на нее)) Ты живешь во время когда ее достать намного проще + море инфы по ней, поэтому юзай все возможности что у тебя есть.} После поебался на тайском боксе и в лайт-режиме в качалке, апнул себя до 68 за четыре месяца спортпитом а после сел на курс 6 недель на проп и мет 100чд + 30мг кд, апнулся до 75кг и блять как же ахуенно было)) химло в разы все делает пизже, если бы еще 1,5 недели не проболел то выхлоп был бы пизже. Ушел на пкт и через 5 месяцев с тем же весом сел на вечку (вообще планировал курс на 10 недель, потом на 12, после на 16, а потом решил да на*уй вообще бросать). Теперь вешу 85кг, стопарнулся, но из-за быстрого обмена веществ уже нужно реально превозмогать: жрать как сука и тренить как конченный пидорас, а мне пока лениво. Но вот вот перейду на болд+трен+энку и турик или мет и возьмусь за дело по серьезному))
И запомни: "натуралу по ебалу!" ))) всячески трави и унижай их)
Ему 17... и чтобы уходить на вечку, нужно быть не бомжом
 
Ему 17... и чтобы уходить на вечку, нужно быть не бомжом
про вечку в 17 лет я не говорил, это уже перебор, а после 25лвл норм. сейчас он вполне может на коротких сидеть ну или присесть на 10-12 недель на длинные в умеренных дозняках, если уж так настроился.
 
Evandro, бро, сидел и просто ржал в голос... Твой слэнг, нечто... с 68 апнулся до 75, сука, вообще убило, спасибо за твой совет.
Буду брать в ближайшее время Турик+проп, как и посоветовали, делать все буду по схеме(Правильно).::D::like:::):
 
Evandro, бро, сидел и просто ржал в голос... Твой слэнг, нечто... с 68 апнулся до 75, сука, вообще убило, спасибо за твой совет.
Буду брать в ближайшее время Турик+проп, как и посоветовали делать все буду по схеме(Правильно).
Просто Evandro в игры сиграет))) дота или wow))))
 
Просто Evandro в игры сиграет))) дота или wow))))
нифига подобного)) уже сто лет не играю в игрушки. Открою свой секрет... только шшшш никому мужики.... зависаю на дваче\сосаче\пердаче.... шшш никому! Ловлю массу лулзов с биопроблемников\хикканов\питурдов и прочих чуханов)
 
нифига подобного)) уже сто лет не играю в игрушки. Открою свой секрет... только шшшш никому мужики.... зависаю на дваче\сосаче\пердаче.... шшш никому! Ловлю массу лулзов с биопроблемников\хикканов\питурдов и прочих чуханов)
Хаххаха
 
Evandro, бро, сидел и просто ржал в голос... Твой слэнг, нечто... с 68 апнулся до 75, сука, вообще убило, спасибо за твой совет.
Буду брать в ближайшее время Турик+проп, как и посоветовали, делать все буду по схеме(Правильно).::D::like:::):
Рад что поднял настроение)) Просто он так плотно ко мне прилип, что сам уже и не замечаю его)
Хороший курс. Поимей по максимуму с коротких препов, благо курсы с ними не долгие и резалт виден сразу. Просто лично меня после длинных эфиров короткие уже слабо шатают. Ими всегда успеешь обмазаться)
 
Evandro, Вопрос глупый, а ответ будет относительный. Ну вот сколько можно набрать с этого курса?
Я просто боюсь, что меня турик больше не возьмет, так как уже не справляется с моим организмом, ну или организм привык к нему.
 
Evandro, Вопрос глупый, а ответ будет относительный. Ну вот сколько можно набрать с этого курса?
Я просто боюсь, что меня турик больше не возьмет, так как уже не справляется с моим организмом, ну или организм привык к нему.
ты турик без теста ставил... ты щас ахуеешь поверь от курса... турик балки бери, проп паркеровский...
 
GeorgeJordan, тут слишком много переменных, однозначно сказать сложно. Но как сказал Лемурчик, 5кг качественных может прилипнуть. (Турик не идеальный массонаборный преп) Конечно если заменить на мет, можно набрать поболее но и риск слива выше. Хотя я например набрал 7кг, слил 1кг, через месяц пкт вернул свои 75кг. Я просто не из тех кто с пачки мета набирает 10-15кг и потом от них нихрена не остается, ты я так понял такой же по обмену в-в.
 
Спасибо вам, пацаны.... ААХхаха... Я даже не знаю как к вам обращаться, пацаны или мужики.
Вообщем спасибо)::3:
 
Back
Сверху