Дорога в Паркер ТИМ)

Valerdos

Member
Я на тёмной стороне довольно таки недавно, с месяц буквально, но тем не менее загорелся желанием через пару лет заделать я фитнесс тренером, а пока что обычный наёмник)
Итак моя дорога к мечте начинается именно так: я не могу сдать нормативы по физ подготовке и начинаю усиленно бегать, подтягиваться, отжиматься на брусья, в общем калистеника ничего более) и для этого взял себе пару банок пропика) улучшил результат бега за месяц с 2-х до 11 км через день) теперь вместо 8 подтягиваний делаю 13-14 ну а про обычные отжимания на брусья я молчу) там результат где-то с 12 до 20 точно скаканул за пару недель)
Так вот, сейчас первые пару недель начал ходить в зал)
И вот выкладываю результаты месяц назад-2 фото в шортах и сейчас 1 фото в штанах,
Как результат немного подсушился но почему то как ни странно особо не сбросил ну может пару кило хотя бока заметно ушли, венозность стала чётче намного и жир с ляшек прям улетел но вес с 82 до 79 был сброшен а мышц поднабрал!
Дальше взял себе 2 банки деки и 2 ципика буду потихоньку курить кому интересно следите за прогрессом а то что-то тут одни профи собрались)
Кстати вся продукция которой пользуюсь исключительно от братанов Паркер и только от них!
 

Вложения

  • IMG_20190909_015600.jpg
    IMG_20190909_015600.jpg
    74,3 КБ · Просмотров: 515
  • IMG_20191027_123859.jpg
    IMG_20191027_123859.jpg
    85,5 КБ · Просмотров: 513
Последнее редактирование:
а то что-то тут одни профи собрались)
Тут большая часть любителей, как и ты)
То что ты решил в сторону спорта удариться, похвально. Но то что ты это начал с темной силой, то это глупо. Рекомендации не зря даются покурить год другой на своём тесте, окрепнуть, так сказать, хотя бы 100 на раз давануть, а уж потом и курсануть. Ну да ладно у каждого своя голова на плечах, и амбиции у всех разные. Удачи в начинаниях)
 
Тут большая часть любителей, как и ты)
То что ты решил в сторону спорта удариться, похвально. Но то что ты это начал с темной силой, то это глупо. Рекомендации не зря даются покурить год другой на своём тесте, окрепнуть, так сказать, хотя бы 100 на раз давануть, а уж потом и курсануть. Ну да ладно у каждого своя голова на плечах, и амбиции у всех разные. Удачи в начинаниях)
Занимался пару лет назад полтора года пауэрлифтингом) сейчас мне уже 25 и думаю что с тёмной силой восстановить былые заслуги будет проще)
[DOUBLEPOST=1574362879][/DOUBLEPOST]
@Valerdos, Привет , смотрим наблюдаем ) что там по анализам у тебя ? Контролируешь е2 и пролактин ?
Привет, пока что нет не контролирую, думаю после первого курса проп соло + мастер там чуть почуть подкалывал и без анализов обойдусь а вот перед вторым курсом уже буду сдавать т. К. Там препы посерьёзнее будут
[DOUBLEPOST=1574363052][/DOUBLEPOST]
@Valerdos, Привет , смотрим наблюдаем ) что там по анализам у тебя ? Контролируешь е2 и пролактин ?
Меня бы ещё кто вёл по анализам было бы неплохо
 
думаю после первого курса проп соло + мастер там чуть почуть подкалывал и без анализов обойдусь
Анализы сдаются до курса, на курсе, после курса. Тебе ещё 25, и без грамотного подхода ты себе проблем наберешь.
Там препы посерьёзнее будут
-
А тестостерон и мастерон по твоему не серьёзные препараты? Так, пивасик?
Меня бы ещё кто вёл по анализам было бы неплохо
Сдавай анализы, выкладывай сюда, будем комментировать. А лучше к Доку обратись, он тебя за денежку полечит))
 
Ну не знаю. В 25 лет и сразу начинать курсить? Типа организм не вывезет?
Те результаты, как спортивные, так и изменения в телосложении, за два месяца добиваются в 35 лет без пропика спокойно.
Неужели ты думаешь, что за месяц ты не смог бы улучшить пробег с 2 км до 11 без аас? С подтягиваниями тоже самое.
То что в теле произошли изменения-ну ты сменил образ жизни, занялся спортом. Вот и вес изменился.

Короче я не понимаю. Бред какой-то. Зачем этот пост? Рассказать как не надо начинать курсить?

Ну разве что себе на память блог оставить?
Извини если показалось, что грубо сказал. Сейчас увидел, что раздел-персональные блоги.
 
Занимался пару лет назад полтора года пауэрлифтингом) сейчас мне уже 25 и думаю что с тёмной силой восстановить былые заслуги будет проще)
[DOUBLEPOST=1574362879][/DOUBLEPOST]
Привет, пока что нет не контролирую, думаю после первого курса проп соло + мастер там чуть почуть подкалывал и без анализов обойдусь а вот перед вторым курсом уже буду сдавать т. К. Там препы посерьёзнее будут
[DOUBLEPOST=1574363052][/DOUBLEPOST]
Меня бы ещё кто вёл по анализам было бы неплохо
Тебе на фото 25? Выглядишь минимум на десятку старше, в 35 будешь выглядеть на 50)
 
@Valerdos, СПА там...массажи...грязевые ванны...мамочки на лицо ебани)))))))
[DOUBLEPOST=1574454588][/DOUBLEPOST]Омолодись)
 
Ну не знаю. В 25 лет и сразу начинать курсить? Типа организм не вывезет?
Те результаты, как спортивные, так и изменения в телосложении, за два месяца добиваются в 35 лет без пропика спокойно.
Неужели ты думаешь, что за месяц ты не смог бы улучшить пробег с 2 км до 11 без аас? С подтягиваниями тоже самое.
То что в теле произошли изменения-ну ты сменил образ жизни, занялся спортом. Вот и вес изменился.

Короче я не понимаю. Бред какой-то. Зачем этот пост? Рассказать как не надо начинать курсить?

Ну разве что себе на память блог оставить?
Извини если показалось, что грубо сказал. Сейчас увидел, что раздел-персональные блоги.
И добавить нечего
 
Ну что ж закончил первый курс поднабрал немного до 82 с лишним и начал второй курс дека + ципионат. для разгона решил делать по 300мг каждого два раза в неделю, скорректировал питание, убрал сахар и соль из рациона стал пить по 3 л воды вместо обычных полтора ну максимум 2, добавил витаминов(магний Б6, Б12, цинк и йод) и вуаля, вместо залитости меня наоборот начало подсушивать(чего я даже не ожидал) и через 10 дней я вешу 78, не знаю с чем это связано, взвешивание было два дня назад, сейчас питание сделал более насыщенным, добавил угольков, и думаю масса начнёт набираться.
Чтож поживём увидим, сегодня сделаю замеры своей тушки, но пока что вот так
Силовые выросли в жиме на 15 кг, в тяге к поясу на 15кг,становую не делаю, присед на 20 кг
фото
IMG_20191204_165815.jpg
 

Вложения

  • IMG_20191204_171144.jpg
    IMG_20191204_171144.jpg
    360,4 КБ · Просмотров: 448
Последнее редактирование:
@Valerdos, Привет , первый закончил и тут же другой начал , не отдыхал выходит ?
для разгона решил делать по 300мг каждого два раза в неделю,
600 деки и 600 теста выходит? или 300мг деки и 300 теста делишь на два приема ?
Силовые выросли в жиме на 15 кг, в тяге к поясу на 15кг,становую не делаю, присед на 20 кг
по итогу сколько теперь жмешь и приседаешь ?
 
Ну что ж закончил первый курс поднабрал немного до 82 с лишним и начал второй курс дека + ципионат. для разгона решил делать по 300мг каждого два раза в неделю, скорректировал питание, убрал сахар и соль из рациона стал пить по 3 л воды вместо обычных полтора ну максимум 2, добавил витаминов(магний Б6, Б12, цинк и йод) и вуаля, вместо залитости меня наоборот начало подсушивать(чего я даже не ожидал) и через 10 дней я вешу 78, не знаю с чем это связано, взвешивание было два дня назад, сейчас питание сделал более насыщенным, добавил угольков, и думаю масса начнёт набираться.
Чтож поживём увидим, сегодня сделаю замеры своей тушки, но пока что вот так
Силовые выросли в жиме на 15 кг, в тяге к поясу на 15кг,становую не делаю, присед на 20 кг
фотоПосмотреть вложение 19441
Что то ты дружище, для своего веса дозировки лошадиные ставишь...Ципику ни какой разгон не нужен...у него пик в первые сутки...а деку хоть по грамму ставь, почувствуешь ее один хер через 3-4 недели. Уж если ты хотел не скучать, пока дека разгоняется, подключи на первые 3-4 недели турик или метан.
 
Back
Сверху