Энантат+метан+проп+стан

howleR

Well-Known Member
Здравствуйте, уважаемые.

1 неделя Энантат 500мг
2 неделя Энантат 500мг
3 неделя Энантат 500мг + 40 метан
4 неделя Энантат 500мг + 40 метан
5 неделя Энантат 500мг + 40 метан
6 неделя Энантат 500мг + 40 метан
7 неделя Пропик 100 через день + 40 станазы
8 неделя Пропик 100 через день + 40 станазы
9 неделя Пропик 100 через день + 40 станазы (Эта неделя под вопросом)

Цель: набор и "сушка" после

Давайте обсудим, пожалуйста. Корректируйте, кто что думает)
 
Привет, мое мнение курс шляпа. Почему метан с 3ей недели? Залиться водой за 6 недель и потом слить ее же на стане за 2 недели. Я бы сделал на 8 недель энка+метан, если хочется с выходом то добавить на 6 недель проп+маст.
 
Привет, мое мнение курс шляпа. Почему метан с 3ей недели? Залиться водой за 6 недель и потом слить ее же на стане за 2 недели. Я бы сделал на 8 недель энка+метан, если хочется с выходом то добавить на 6 недель проп+маст.

Метан с третьей недели так как разгонится энка к середине второй недели или вообще к третьей, а так как орал лучше много не вкидывать я решил и добавить его с того момента (примерно) как разгонится энка.
После 8 недели ещё 6 недель курса это жестко вроде как, я за две недели с диетой хочу жир и воду слить
Если я любитель, чем станаза отличается от мастерона в плане сушки?
 
Метан с третьей недели так как разгонится энка к середине второй недели или вообще к третьей, а так как орал лучше много не вкидывать я решил и добавить его с того момента (примерно) как разгонится энка.
После 8 недели ещё 6 недель курса это жестко вроде как, я за две недели с диетой хочу жир и воду слить
Если я любитель, чем станаза отличается от мастерона в плане сушки?
В том то и дело, что энка разгонится к третьей недели и именно поэтому метан нужен с самого начала. Если больше 8ми недель курс не рассматриваешь, то энка+метан+диета. А за 2 недели стан+проп ни какой жир ты не уберешь. У стана на много больше побочек.
 
В том то и дело, что энка разгонится к третьей недели и именно поэтому метан нужен с самого начала. Если больше 8ми недель курс не рассматриваешь, то энка+метан+диета. А за 2 недели стан+проп ни какой жир ты не уберешь. У стана на много больше побочек.

Я стан уже юзал соло 40 мг
и с пропик 40 юзал

не ощутил ничего, сухой стал правда, венозность жесткая. Кароче рабочий, тут брал
 
Я стан уже юзал соло 40 мг
и с пропик 40 юзал

не ощутил ничего, сухой стал правда, венозность жесткая. Кароче рабочий, тут брал
С дуру можно и хрен сломать, стан соло это хует.., а не курс. Я высказал свое мнение по поводу твоего курса, написал как бы сделал сам, выбор всегда остается за тобой.
 
Здравствуйте, уважаемые.

1 неделя Энантат 500мг
2 неделя Энантат 500мг
3 неделя Энантат 500мг + 40 метан
4 неделя Энантат 500мг + 40 метан
5 неделя Энантат 500мг + 40 метан
6 неделя Энантат 500мг + 40 метан
7 неделя Пропик 100 через день + 40 станазы
8 неделя Пропик 100 через день + 40 станазы
9 неделя Пропик 100 через день + 40 станазы (Эта неделя под вопросом)

Цель: набор и "сушка" после

Давайте обсудим, пожалуйста. Корректируйте, кто что думает)
Метан передвинуть на первые недели, энантат продлить до 8-10 недель, перейти на пропионат+мастерон ( береги печень)
 
Метан передвинуть на первые недели, энантат продлить до 8-10 недель, перейти на пропионат+мастерон ( береги печень)

Спасибо.

1. А метан все 8-10 недель употреблять?
2. Пропик + мастерон на 4-6 недель не много будет? Не выйдет ли общий курс слишком длинным?
 
Я бы сделал по другому, 200 Энки+ 200 Трена форте(энка+гекса+ацетат) 2 раза в неделю и туринабол по 60мг в день фоном на 5 недель, с 6 недели убираем трен и энку, добавляем пропик+стан еще на 3 недели.
 
  • Like
Reactions: Mao
Back
Сверху