Explicit (или попытка выбиться)

Дружище, честно, фарма тебя сейчас вообще ни к чему, правильно писали, что главное это питание, и не думай что от 3 разового питания и спортпита погода сделается, я так понял, что ты сейчас в армейке. Там калории жгутся ой-ё-ёй, постоянные стрессовые ситуации. У тебя еще такой тип телосложения, что нужно просто обжираться в дрова. Не дрючь гормоналку - мой тебе совет, дослужи, приедь, выдохни и на маминых котлетках куринных, да с гречечкой стартуй в мир запредельных объемов=) Выжми хоть часть своего потенциала, а потом уже переходи на темную сторону силы)
 
Это что получается ? В армии можно стероидами долбиться ? А то я универ заканчиваю уже скоро, там в армию заберут, а я чет пздц не хочу туда по той причине что там фарша и кача не будет. Оказывается фарш и на службе достать можно, я чет аж обрадовался
 
Это что получается ? В армии можно стероидами долбиться ? А то я универ заканчиваю уже скоро, там в армию заберут, а я чет пздц не хочу туда по той причине что там фарша и кача не будет. Оказывается фарш и на службе достать можно, я чет аж обрадовался
Его там выдают в санчасти
 
Это что получается ? В армии можно стероидами долбиться ? А то я универ заканчиваю уже скоро, там в армию заберут, а я чет пздц не хочу туда по той причине что там фарша и кача не будет. Оказывается фарш и на службе достать можно, я чет аж обрадовался
Да это как фартанет, тоже хотел спросить как фарму удается достать, у меня у друга в армейке в роте чувак заказал на себя вкусняшек (еще и из РБ), ну и уехал еще на один курорт, более жаркий)
 
фотку он правильно выложил, теперь его быстро найдут "особисты"
 
Это что получается ? В армии можно стероидами долбиться ? А то я универ заканчиваю уже скоро, там в армию заберут, а я чет пздц не хочу туда по той причине что там фарша и кача не будет. Оказывается фарш и на службе достать можно, я чет аж обрадовался
В армии можно все, если никто не знает. Золотое правило
 
Да это как фартанет, тоже хотел спросить как фарму удается достать, у меня у друга в армейке в роте чувак заказал на себя вкусняшек (еще и из РБ), ну и уехал еще на один курорт, более жаркий)
Достаю ее очень просто, даже без напряга. Но как - это секреет)
 
Про фотки согласен. Лучше убрать их отсюда. Ты парень военный, ни к чему тебе лишние объяснения с руководством по поводу фармы.
 
Back
Сверху