Гино (гинекомастия)

Мужики кому интересно, я год назад делал операцию по удалению гино в Питере за 42 или 44 куска, но это не от стероидов было, а осталось с подросткового возраста, соски были опухшие, меня это жутко бесило, врач сказал, что это вообще херня и гино то назвать это сложно, но я все равно вырезал, теперь все збс, соски нормальные хоть стали, операция пустяковая, вырезал всю молочную железу, сказал что рецидива быть уже не может, так что теперь мне на ароматизацию и высокое эстро в плане гино вообще насрать, у кого эта хрень появилась и препы уже не спасают делайте операцию и все норм будет!
 
Мужики кому интересно, я год назад делал операцию по удалению гино в Питере за 42 или 44 куска, но это не от стероидов было, а осталось с подросткового возраста, соски были опухшие, меня это жутко бесило, врач сказал, что это вообще херня и гино то назвать это сложно, но я все равно вырезал, теперь все збс, соски нормальные хоть стали, операция пустяковая, вырезал всю молочную железу, сказал что рецидива быть уже не может, так что теперь мне на ароматизацию и высокое эстро в плане гино вообще насрать, у кого эта хрень появилась и препы уже не спасают делайте операцию и все норм будет!
Сейчас курсишь?
 
Мужики кому интересно, я год назад делал операцию по удалению гино в Питере за 42 или 44 куска, но это не от стероидов было, а осталось с подросткового возраста, соски были опухшие, меня это жутко бесило, врач сказал, что это вообще херня и гино то назвать это сложно, но я все равно вырезал, теперь все збс, соски нормальные хоть стали, операция пустяковая, вырезал всю молочную железу, сказал что рецидива быть уже не может, так что теперь мне на ароматизацию и высокое эстро в плане гино вообще насрать, у кого эта хрень появилась и препы уже не спасают делайте операцию и все норм будет!
Сколько прошло после операции?
 
нужно срочно бежать на анализы, вот что нужно)))
Привет а как бороться с гино на курсе? идет 4-ая неделя курса суст от братьев в 500 в нед,начал пить селану с 3 ей недели,а на 4ой заметил что соски как будто припухать начали,сегодня прощупал и чувствуются два уплотнения в сосках с горошину. Сегодня сдал анализы думаю завтра будет известно.грешу на пустую селану((( и посоветуй норм ИА!
 
Привет а как бороться с гино на курсе? идет 4-ая неделя курса суст от братьев в 500 в нед,начал пить селану с 3 ей недели,а на 4ой заметил что соски как будто припухать начали,сегодня прощупал и чувствуются два уплотнения в сосках с горошину. Сегодня сдал анализы думаю завтра будет известно.грешу на пустую селану((( и посоветуй норм ИА!
Привет.
Анализы будут-выкладывай, скажу что там
 
@PartyKill, Приветствую! Мои опасения на счет хуевой селаны оказались ложными) ОНА полностью рабочая вот результаты. Пил Селану 6 дней в дозировке 1 мг каждый день. А а пролактин повышен из за того ч за день до сдачи анализов сходил в зал и потрахался.
Снимок555555555555555555555555555555555555555.PNG
 
@PartyKill, Приветствую! Мои опасения на счет хуевой селаны оказались ложными) ОНА полностью рабочая вот результаты. Пил Селану 6 дней в дозировке 1 мг каждый день. А а пролактин повышен из-за того ч за день до сдачи анализов сходил в зал и потрахался.
Посмотреть вложение 10598
Привет!
Пролактин абсолютно нормальный)
Эстрадиол тоже, и давай переставай его жрать по 1 мг, переходи на 1мг через день/1мг раз в три дня(чередуя)
 
@PartyKill, оба соска как будто жиром заплыли) и прощупал есть два уплотнения чуть больше горошины. узи ведь точнее покажет?
 
@PartyKill, понял,а пить до исчезновения уплотнений? схожу. а мб пкт на тамоксе сделать просто накупил клостелбигида уже?
 
@PartyKill, понял,а пить до исчезновения уплотнений? схожу. а мб пкт на тамоксе сделать просто накупил клостелбигида уже?
Да, пить до изчезновения, конечно.
И да, можно ПКТ на тамоксе сделать, если побочек от него не схватишь.
 
@PartyKill, вот чего опасаюсь там такой перечень побочек! в кломиде хоть поменьше и Вы всегда советуете всем его.
 
@PartyKill, вот чего опасаюсь там такой перечень побочек! в кломиде хоть поменьше и Вы всегда советуете всем его.
Ну, потому что у кломида гораздо реже проявляются побочные эффекты. Это если рассматривать вопросы ПКТ.
В вопросе борьбы с гино, это только тамокс и торимифен. Торимифен естественно предпочтительнее, но там и ценник другой
 
Back
Сверху