Гино (гинекомастия)

В общем. Господа, писал я тут как то о своём гино с прошлого курса и совместимости нового курса с ним (муст, дека, метан). Совет был не садиться на новый курс. В общем то я бы согласился, учитывая что я чрезвычайно чувствителен к подъёму эстро. Но правда оказалась где то рядом. Проще всего, разумеется, оказалось мониторить эстро раз в две недели. Моя индивидуальная доза анастро оказалась высокой=1мг. При том ,что дозняки теста, метана и деки - 300,20, 200 соответственно. Анастрозола было съедено очень много.
всегда жру 1 мг анастры на курсе. Ща перешёл на летрозол. Меньше жрать, дешевле выходит.
 
Селана- 760 рублей за 30 таблеток:)
Эстролет ща жру! Хрен знает, то ли летрозол так работает, то ли просто именно на мне так работает, но пидец как эстро сбивает! Я анастры жрал по тапке и все равно выше рефов на много было. Ща 1 тапка в неделю( по 1/4 ч/д) и пидец! Нет эстро)))
 
Всем привет, столкнулся с такой проблемой: идет 7 неделя курса суст , болда, станаза (500,750,40) правда станазу только четвертую неделю юзаю. Так вот ,проверял соски на наличие уплотнений, уплотнений нет, боли и зуда тоже, но зато при нажатии выделяется прозрачная жидкость . Что это ? Гино формируется, надо анализы бежать сдавать ? 3 недели назад сдавал на эстро и пролактин всё в норме было
 
Всем привет, столкнулся с такой проблемой: идет 7 неделя курса суст , болда, станаза (500,750,40) правда станазу только четвертую неделю юзаю. Так вот ,проверял соски на наличие уплотнений, уплотнений нет, боли и зуда тоже, но зато при нажатии выделяется прозрачная жидкость . Что это ? Гино формируется, надо анализы бежать сдавать ? 3 недели назад сдавал на эстро и пролактин всё в норме было
сдай от греха!
 
И вообще, кули вы соски теребите?)) зачесались- проверяйте. А так я Докуя кого знаю, кто на пустом месте гино себе нащупал. При нормальных сосках, начинают соски свои теребить постоянно, опасаясь гино, а оно и вылазит из-за частого щупанья)))
 
Всем привет, столкнулся с такой проблемой: идет 7 неделя курса суст , болда, станаза (500,750,40) правда станазу только четвертую неделю юзаю. Так вот ,проверял соски на наличие уплотнений, уплотнений нет, боли и зуда тоже, но зато при нажатии выделяется прозрачная жидкость . Что это ? Гино формируется, надо анализы бежать сдавать ? 3 недели назад сдавал на эстро и пролактин всё в норме было
А это может значить три вещи. 1- пролактин до курса был высокий, то есть есть проблемы с гормоналкой по левым причинам. 2- тесто посодействовало подъёму прл, но к высокому эстро пока ты не чувствителен. 3- у тебя не болд, а дека. Третий вариант в приоритете
 
А это может значить три вещи. 1- пролактин до курса был высокий, то есть есть проблемы с гормоналкой по левым причинам. 2- тесто посодействовало подъёму прл, но к высокому эстро пока ты не чувствителен. 3- у тебя не болд, а дека. Третий вариант в приоритете
до этого курс трена был, может от него уровень пролактина изменился...Дека? хм.... думаю слижком скудный результат для деки, расту очень медленно и не заливает меня. В любом случае завтра анализы сдам, посмотрим. Кстати, какие анализы нужно сдавать чтобы болду проверить?
 
до этого курс трена был, может от него уровень пролактина изменился...Дека? хм.... думаю слижком скудный результат для деки, расту очень медленно и не заливает меня. В любом случае завтра анализы сдам, посмотрим. Кстати, какие анализы нужно сдавать чтобы болду проверить?
ОАК
 
Добрый день. Мой вес 83 кг, ожирением не страдал и не страдаю. Прошу совета, в настоящий момент 4-я неделя курса метан 30/день, дека 200 /неделя, энка 500/неделя, со второй недели появились болевые ощущения в сосках. Я добавил в неделю пол таблетки достинекса. В настоящий момент болевые ощущения прошли но уплотнения немного отвердели и увеличились в размерах, присутствуют на обоих сосках. В прошлый раз курсил метан, дека, суст проблемы с гино были, в конце курса в течении месяца пропил достинекс по пол таблетки раз в 4 дня и симптомы прошли. Что сейчас делать? Есть смысл увеличить дозу каберголина? Анализы на пролактин и эстро не сдавал.
 
Добрый день. Мой вес 83 кг, ожирением не страдал и не страдаю. Прошу совета, в настоящий момент 4-я неделя курса метан 30/день, дека 200 /неделя, энка 500/неделя, со второй недели появились болевые ощущения в сосках. Я добавил в неделю пол таблетки достинекса. В настоящий момент болевые ощущения прошли но уплотнения немного отвердели и увеличились в размерах, присутствуют на обоих сосках. В прошлый раз курсил метан, дека, суст проблемы с гино были, в конце курса в течении месяца пропил достинекс по пол таблетки раз в 4 дня и симптомы прошли. Что сейчас делать? Есть смысл увеличить дозу каберголина? Анализы на пролактин и эстро не сдавал.
Кабер и достинекс- только прл давят. У тебя скорее эстро высокое, которое нужно давить или аэ или иа. Сдай на эстро и прл- и от этого пляши. Летрозол или тамокс, полагаю, будут не лишними.
 
Кабер и достинекс- только прл давят. У тебя скорее эстро высокое, которое нужно давить или аэ или иа. Сдай на эстро и прл- и от этого пляши. Летрозол или тамокс, полагаю, будут не лишними.

Сегодня куплю селану (из ингибиторов получается по цене приемлимо по сравнению с другими препами), тамокс на курсе с декой перебор, да и смысла полностью блокировать эстро наверное нет на мой взгляд, по анализам не поздно уже сдавать? На пролактин именно нужен анализ, не прогестрон? Что мне дадут эти анализы прл я же уже гашу достинексом, по идее результаты будут неправильные уже .....
 
Сегодня куплю селану (из ингибиторов получается по цене приемлимо по сравнению с другими препами), тамокс на курсе с декой перебор, да и смысла полностью блокировать эстро наверное нет на мой взгляд, по анализам не поздно уже сдавать? На пролактин именно нужен анализ, не прогестрон? Что мне дадут эти анализы прл я же уже гашу достинексом, по идее результаты будут неправильные уже .....
Упустил сей момент. По поводу анализов на прл ты прав. Скорее всего твой прл в нулях ибо 200 деки - это мелочи сущие для подъема прл. Прогестерон на сколько я , осведомлён, прямого отношения к гино не имеет, и лишь по принципу положительной обратной связи накапливается сам и стимулирует накопление Пролактина. Лишним конечно не будет посмотреть гормональный фон с прл включительно, но если жаль 300-400 Р, то полагаться можно, в принципе, что он в нулях. По поводу тамокса и деки- гон. Тамокс работает нормально против эстрадиолового гино, при этом никаких побочек связанных с увеличением числа рецепторов Пролактина и стимулирования самого пролактинового гино лично я на себе не заметил. Ем тамокс после курсов деки, но подстраховываюсь бромокриптином или достинексом, чтобы не оставить шансов Пролактину. Так как у тебя уже есть уплотнения с каким то "сроком давности", то имеет смысл бороться с эстро по максимуму, а это тамокс- как антиэстроген, антигормон. А летро ( намного мощнее анастро,но и дороже естественно)-как антиферментный. В любом случае эстро надо мониторить 100% и ,разумеется, не подавлять в ноль, а держать в рефах.
 

Вложения

  • 20160205_125907.jpg
    20160205_125907.jpg
    155,9 КБ · Просмотров: 892
Кто поможет с подростковым гином? Буду очень благодарен. Заебало уже оно(((
 
Back
Сверху