Гино (гинекомастия)

Я чисто для развития.Меня такая вещь как гино миновала,даже не представляю что это.
 
Это до:
991


Это после:
993
А на ощуп были соски твердые или как жир обычный?
 
После пропика выявились признаки гино, зуд, боль в груди, уплотнения. Пью тамокс, начинал с 20мг в сутки. Теперь поднял до 40мг в сутки. Если честно, надоело уже...
Решил свою проблему с гино?Расскажи что,как и по сколько принемал, что бы вылечить
 
Решил свою проблему с гино?Расскажи что,как и по сколько принемал, что бы вылечить
По анализам тамокс поднял до 40мг в сутки. Пил почти 2 недели в таком темпе, дальше снижаем дозировку до 20 ( только не резко ). Дальше если чувствуешь улучшение, снижаешь до 10мг. И пьешь пока полностью не исчезнет.
 
По анализам тамокс поднял до 40мг в сутки. Пил почти 2 недели в таком темпе, дальше снижаем дозировку до 20 ( только не резко ). Дальше если чувствуешь улучшение, снижаешь до 10мг. И пьешь пока полностью не исчезнет.
Сколько по времени ушло на лечение? Месяца 1,5?
 
Пацантре привет!
Если уплотнение появилось.
Сначало занижают Эстрадиол высокий, а потом проводят тамоксификацию до исчезоновения, или сначало тамоксом потом анастразол, или же вместе?)
 
Пацантре привет!
Если уплотнение появилось.
Сначало занижают Эстрадиол высокий, а потом проводят тамоксификацию до исчезоновения, или сначало тамоксом потом анастразол, или же вместе?)
Начни с Анастрозола. Если симптомы не пропадают, то уже Тамокс или Фарестон.
 
Пацантре привет!
Если уплотнение появилось.
Сначало занижают Эстрадиол высокий, а потом проводят тамоксификацию до исчезоновения, или сначало тамоксом потом анастразол, или же вместе?)
Как я знаю, анастрозол пьем по анализам, дозировку тебе на форуме подгонят знающие люди. А если уже уплотнения и зуд началось, то пьешь тамокс. Ибо мне кажется анастрозол пить уже поздно. Могу ошибаться.
 
Пацантре привет!
Если уплотнение появилось.
Сначало занижают Эстрадиол высокий, а потом проводят тамоксификацию до исчезоновения, или сначало тамоксом потом анастразол, или же вместе?)
Я пью тамокс чуть больше недели по 40мг. Уже есть заметные улучшения
 
и начал чувствовать через сколько? надо было продолжать курс, просто, я думаю, у тебя первый курс, и ты немного испугался.
Ну да, очканул, начал тамокс жрать. Замечать начал недели через 2 после начало приёма.Продолжал метаху ржать, 120 съел, и уже очковать начал)) Как раз силовые хорошо попёрли, и взял бросил
 
Back
Сверху