Гино (гинекомастия)

А если бы и пропик был, что было бы тогда?
два варианта, либо больше беспокоило бы, вследствие конвертации в эстро, либо наоброт меньше. Организм у всех разный, по тому же метану, когда я соло принимал, казалось бы тесто на нуле, а я хотел всё-время телок шоркать))) и не только хотел, но и мог:cool:
 
два варианта, либо больше беспокоило бы, вследствие конвертации в эстро, либо наоброт меньше. Организм у всех разный, по тому же метану, когда я соло принимал, казалось бы тесто на нуле, а я хотел всё-время телок шоркать))) и не только хотел, но и мог:cool:
Чё подскажешь на следующий раз делать? Уменьшить до 30 или так же 40 и по симптомам или по анализам анастразол?Или может до есть оставшиеся 80 таблов?
 
Чё подскажешь на следующий раз делать? Уменьшить до 30 или так же 40 и по симптомам или по анализам анастразол?Или может до есть оставшиеся 80 таблов?
Сколько прошло времени, как прекратил метаху жрать? В след.раз метан по 30+проп пр 10ч/д, Тамокс и Анастра держи под рукой
 
А то,что 2 ароматизирующихся препарата сразу это нормально?если я просто с метана гино поймал
Тут не все так однозначно, может у тебя выстрелило в следствие нулевого теста. У меня в зале у инструктора на второй неделе курса Турик, тестфенил и нанфенил "выстрелило" в левый сосок с горошину, правый пару лет назад резал говорит. Анализы глянул- все в норме, кроме как повышенного теста. Попутно с первого дня принимает 1 мг Анастрозола+20 мг Фарестона.
 
Тут не все так однозначно, может у тебя выстрелило в следствие нулевого теста. У меня в зале у инструктора на второй неделе курса Турик, тестфенил и нанфенил "выстрелило" в левый сосок с горошину, правый пару лет назад резал говорит. Анализы глянул- все в норме, кроме как повышенного теста. Попутно с первого дня принимает 1 мг Анастрозола+20 мг Фарестона.
Спасибо.Думаю, еще раз попробою мет соло и анастразол под рукой.а потом попробую проп и турик наверное
 

Вложения

  • webcam-toy-photo1.jpg
    webcam-toy-photo1.jpg
    11,3 КБ · Просмотров: 949
  • webcam-toy-photo2.jpg
    webcam-toy-photo2.jpg
    20 КБ · Просмотров: 1.082
  • webcam-toy-photo3.jpg
    webcam-toy-photo3.jpg
    16,4 КБ · Просмотров: 1.063
Разговаривали в чате, узнавал про гино, выложил фото. Извиняйте что тут не подписал
 
Бразы нужна ваша помощь! Курс метан 40 + суст 500 + болда 800 на 12 недель, сейчас идет 6. Проблема такая, при касании болит правый сосок, левый при этом абсолютно нормально. Касаешься больно, уплотнений вроде нет, а вроде мальнькое какое то (ни когда на сталкивался просто), зуда, припухлостей, выделений нет. С начала курса пил 0,5 гр анастрозола от верки через день, но как появились боли (дня 4 - 5) стал пить анастрозол 1гр каждый день. боли стали тупее, но не прошли. Что это гино? Почему на одном соске? Как с этим бороться? На эстро анализы пока нет возможности сдать. Подскажите, посоветуйте
 
Back
Сверху