Головная боль на Трен Ацетате.

DenAlman

New Member
Всем привет.
Впервые начал курс Тренболон ацетата (трен ацетат + пропионат).
100 трена + 100 пропионата ч/д. Длительность курса на данный момент всего 1 неделя (было всего 2 инъекции).

Через 3-4 часа после инъекций наступает вялость, слабость, сегодня сильная боль в голове. В зале после нагрузки начинает кружиться голова и тошнит.

Подскажите, как убрать эти побочки, а то так я не протяну весь курс.
 
@DenAlman, впервые используешь трен? По описанию похоже на реакцию на растворитель либо ещё какой то компонент из масла, какая фирма ? Пропионат той же фирмы?
 
@Василий)), спасибо , с завтрашнего дня попробую )
[DOUBLEPOST=1530995507][/DOUBLEPOST]@Василий)), я ещё думал может концентрация 100 для меня большая , думал 50 поставить и посмотреть
 
@Василий)), спасибо , с завтрашнего дня попробую )
[DOUBLEPOST=1530995507][/DOUBLEPOST]@Василий)), я ещё думал может концентрация 100 для меня большая , думал 50 поставить и посмотреть
Попробуй 50 ставить.
Ещё давление померить нужно, по твоим признакам вполне может быть давление высокое, а у трена это частая побочка.
 
@Ivan.ria, как можно бороться с давлением от трена ?! От ацетата такого не наблюдал , а от гексы аж нос закладывает ...
 
@Ivan.ria, мне кажется давление у меня было в тот день, потому что у меня аж глаза хотели выпрыгнуть и болели виски.
Сегодня поставил утром 50, уже прошло часов 7, все нормально , только спать хочется и все
 
@Ivan.ria, как можно бороться с давлением от трена ?! От ацетата такого не наблюдал , а от гексы аж нос закладывает ...
У меня не сильно повышается, мне только на пользу, более активный становлюсь и всё. А так думаю можно подобрать гипотензивный препарат, я хз, тут не силён, много факторов. При условии что гармоны женские в референтах.
@DenAlman, тут гадать не нужно, а нужно померить если опять будет плохо. А так я от трена тоже вялый.
 
Back
Сверху